线路名称:32路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:30-20:30;终点站首末车时间:6:30-20:30;所属公司:成都公交集团公交四公司;是否月票有效:有效: |
站点信息: 昭觉寺公交站 - 昭觉寺横街 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 互助路口 - 梁家巷 - 环路北三段 - 人民北路 - 西北桥 - 九里堤南路 - 沙湾东一路 - 会展中心 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 二环路府南新区路口 - 新成温路口 - 铁门坎 - 金沙车站 - 谢家祠 - 二十一世纪花园 - 三环路苏坡立交桥东 - 苏坡乡 - 双星大道成温路口 - 中坝村四队 - 黄土村 - 青江 - 联工村 - 黄田坝公交站 |
相关资讯 |
二环路东五段东_成都二环路东五段东 8684成都公交网提供成都二环路东五段东公交站点相关详细信息,包括成都二环路东五段东周边站点和相关换乘,还可以查看成都二环路东五段东的周边酒店。 |
成都到温江的703路公交车现在还在开没有啊? - 四川 - 地区 -... --目前开通的有两条703路。。 成都703路 郊区线路 郫县客运中心--现代工业港南区[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 蜀都公共汽车公司 上行:郫县客运中心 - 郫县西外街 - 郫县西大街 - 郫县北大街 - 郫县南大街 -... |
上行汇锦-成都上行汇锦-购房者网站 上行汇锦位于成都锦江区点将台东街89号,均价:7500元/㎡,开发商:海天鸿实业发展有限公司,总访问量:3072。上行汇锦 |
成都,机场路东延线,全部机场路东延线问题,发布回答问题-丁丁问吧 59路,512路,37路,32路,48路,88路,802路,805路到二环路羊西线路口下车往营门口立交桥方向前行50m左右即可...约32.18公里 线路3: 从温江公园出发,乘坐309路a(百花中心站-国色天乡),在青羊宫换乘19路上行(金沙车站-和平小区),... |
成都公交805路发车时刻查询_经过站点查询_美程旅游网 成都805路下行公交查询 |