线路名称:342路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:成都公交集团运兴公司; |
站点信息: 建设南路 - 河畔华苑 - SM广场 - 建设南二路 - 建设南新路南 - 建设南新路 - 一环路建设路口 - 石油路口 - 游乐园 - 星辉东路 - 大安中路 - 大安西路 - 万福桥 - 王爷庙 - 西体北路南 - 西体北路北 - 九里堤南路 - 九里堤南路北 - 九里堤中路南 - 九里堤中路北 - 群星路 - 群星路西 - 银沙北路 - 银沙路 - 五里村 - 茶店子 - 红色村一组 - 红色村 - 蜀汉路西 - 蜀汉西路 - 高家村 - 土桥村 - 土龙路口 - 中海国际社区 |
相关资讯 |
上海到浙江义乌火车路线与时间 急急急 - 义乌知道(便民互助) -... 义乌论坛|【yw8.cn】 1.飞机是夜间24:00在浦东机场下飞机.下机后应该坐什么车去上海南站或西站?2.到火车站后买到义乌的票,都有几点的?多少钱?到义乌大约几点?3.义乌火车,下车后坐 ... - discuz! board |
大安西路公交站,成都大安西路公交站,成都大安西路地图,交通信息在线... 当前城市:成都 成都长途班车 成都公交查询 成都交通违章 成都列车时刻 成都问路吧 成都公交网 ...342路[下行] 建设南路 → 河畔华苑 → SM广场 → 建设南二路 → 建设南新路南 → 建设南新路 → 一环路建设路口 →... |
房产观澜_天涯论坛_天涯社区 有人看过没有 成都大空军 342 2 8-8 01:39 K 帖友年龄调查 jw60664853 32 1 8-8 01:35 K 七楼带阁楼,无电梯,...K 京城7月商品住宅销售深挫,开盘均价开始下行(转载) suoxh1 227 1 8-7 20:43 K 爱运动,爱中国,爱奥运,... |
【DOC】2008市值管理百佳和市值管理年度人物 342 93.70 8 37 50.85 000423 东阿阿胶 74.18 234 26.19 22 77.52 232 38 50.79 002153 石基信息 77.56 18 23.00 ...此后股市震荡下行,一直呈调整态势,民生银行现在依然徘徊在11元上下,足见其时机抓得非常精准。 ... |
新和成(002001)_公司公告_浙江新和成股份有限公司非公开发行股票发行... 成都乐天塑料有限公司以其所享有的发明名称 新和成非公开发行股票发行情况报告暨上市公告书 为“制备高密度线型高分子量聚苯硫醚的方法”的专利权(专利号:ZL00120629X) 为该项委托贷款提供质押担保。(12)资产减值准备计提情况... |