线路名称:803路上行 |
线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:30-20:00;终点站首末车时间:5:30-20:00;所属公司:德鑫公交客运有限公司 |
站点信息: 华阳客运站 - 广福村 - 沙间村 - 香山村 - 昌公堰 - 罗家店 - 元保山 - 兴隆镇 - 曾家坝 - 合江六大队 - 兰天寺 - 天灯村 - 合江路口 - 合江镇 - 天灯小区 - 枇杷园 - 长松村 - 永兴镇 - 杨梅基地 - 南新村 - 井石村 - 三星镇 - 劳动村 - 曾家店 - 大林镇 - 大林砖厂 - 槐花路口 - 梨花大道 - 长丰路口 - 双渡槽 - 成仁路藉田路口 - 籍田镇 |
相关资讯 |
成都公交站点:香山村 您的位置:成都公交在线 → 公交站点 → 香山村[收藏本页] 公交热线:028-85076868 香山村--成都公交站点 803路查看详情 [上行] 华阳客运站 - 广福村 - 沙间村 - 二大队路口 - 香山村 - 昌公堰 - 罗家店 - 元保山 - 兴隆镇 - 曾家坝 -... |
城投控股:2009年半年度报告_城投控股(600649)_公告正文_财经_凤凰网 2009 年上半年度,国内房地产市场整体出现了交投两旺、景气上行的局面。上海房地产市场的成 交和均价均表现出持续上升的势头,商品住宅成交量连续5 个月有较大幅度的增长,6 月商品住宅成 交面积更创下08 年以来的成交峰值。... |
东苑古龙城(古龙尚居)交通,周边交通设施|租售情报网 150 莲花路古龙路 - - - - 152 古龙路 - - - - 732 古美路 平阳新村-天钥桥路徐家汇 顾戴路 上行5:36-23:06 下行5:36-23:06 1500米 15分钟 - 803 古美路 金辉路-虹梅南路 顾戴路 上行6:18-20:49 下行6:18-20:49 1500米... |
网易财经 成都分行 16 487 29,818 成都市人民南路三段2 号 天津分行 10 308 23,779 天津市河西区围堤道125 号天信大厦首层 昆明分行 10 223 29,183 昆明市环城南路331 号春天印象大厦 泉州分行 8 201 4,789 泉州市丰泽街336 号凯祥大厦 ... |
建信优化:2009年半年度报告摘要-基金频道-和讯网 本报告期股票市场基本处于单边上行的趋势中,沪深300指数上涨了近75%。财政、信贷的快速扩张,成为推动经济回升的主要动力。围绕经济复苏主线,以煤炭、有色、地产、金融为代表的资产、资源性行业取得了明显的超额收益。... |