线路名称:702路下行 |
线路信息:线路长度(公里):19.91;起点站首末车时间:6:40-19:00;终点站首末车时间:6:40-19:00;所属公司:成金公交有限责任公司; |
站点信息: 金科苑 - 土龙路口 - 两河路 - 两河森林公园 - 马家场 - 高坎村 - 蛟龙工业港 - 张家展 - 文家新城 - 成都卫校 - 文家场 - 精城花园 - 文家场路口 - 红碾村四队西 - 红碾村四队东 - 红碾村 - 培风村十组 - 中坝村六组 - 双星大道成温路口 - 苏坡乡 - 三环路苏坡立交桥 - 二十一世纪花园 - 谢家祠 - 铁门坎 - 金沙车站 |
相关资讯 |
欢迎访问国信证券! 本集团采取各种措施,积极应对经济周期下行、宏观调控紧缩、人民币升值等外部风险因素带来的影响,进一步增强信用风险管理能力。 一是高效推进「绿色信贷」工程,完成所有公司授信客户环保信息录入和标识分类,为构筑信贷支持环保的... |
每日甘肃2009年09月02日新闻汇总 [174][财经] 海通期货:PTA弱势下行 调整或将持续 2009-09-02 16:43 [175][财经] 海通期货:燃料油继续受到外围市场压力 2009-09-02 16:43 [176][财经] 鲁证期货:资金流出 糖价再度下挫 2009-09-02 16:43 [177][财经] 中证期货:连... |
今日滚动新闻-腾讯新闻中心 ·成都生活卡本月至年底全城优惠任你享(23日10:32)·“村村通”公路应设承重标志限制大型重货(23日10:32)·占道市场迁走东北农业大学门前清静了!(23日10:32)·政策问答新生人口是否应该有新的承包地?(23日10:32)... |
中国国电集团公司2009年度第一期短期融资券募集说明书-债券频道-金融界 金融界债券频道债券公告栏目为您提供中国国电集团公司2009年度第一期短期融资券募集说明书等相关内容。 |
南宁市荣和中央公园子女小学在哪里读 - 已回答 - 天涯问答 南宁市荣和中央公园子女小学在哪里读 [ 子女 南宁市] |