您的位置:首页 > 公交查询 > 大丰新丰苑公交
今天是:
城市公交
聊城公交查询
赤水公交查询
三明公交查询
临沂公交查询
喀什公交查询
蓬莱公交查询
平湖公交查询
贵阳公交查询
平度公交查询
青岛公交查询
凯里公交查询
石狮公交查询
青州公交查询
日照公交查询
瑞安公交查询
六盘水公交查询
乳山公交查询
寿光公交查询
黔南公交查询
厦门公交查询
成都大丰新丰苑
公交站点:
大丰新丰苑
途经公交:
663路
郊区线路 新都钟楼客运站--大丰客运站[06:40-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
新都钟楼客运站
-
宝光寺
-
成都医学院第一附属医院
-
新新路口
-
西环路口
-
冶金机械厂
-
新都邮电大厦
-
瓦店村
-
汉城小区
-
天元村
-
毗桥村
-
花园加油站
-
爱国村卫生站
-
三河场
-
植物园
-
明月村口
-
天新街
-
天回镇
-
甘油村
-
万圣村
-
金马市场
-
太华村
-
聚朋苑
-
北新大道杜太路口
-
杜家碾村
-
先驱大道口
-
大天路西
-
大丰镇
-
大丰新丰苑
-
大丰客运站
678路
郊区线路 龙桥镇--安靖镇[06:20-18:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
龙桥镇
-
龙桥中学
-
龙桥加油站
-
银河动力
-
渭水村
-
繁清家具厂
-
成彭路安靖路口
-
崇义桥
-
大丰医院
-
大丰客运站
-
大丰新丰苑
-
博雅新城
-
高堆村
-
三木木业
-
安靖敬老院
-
安靖镇
680路
郊区线路 大丰客运站--石板滩[06:30-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-5元
大丰客运站
-
大丰新丰苑
-
大丰镇
-
大天路西
-
先驱大道口
-
北新大道大天路口
-
大丰水泥厂
-
海滨苑
-
天回镇
-
天新街
-
明月村口
-
植物园
-
三河场
-
三河嘉苑
-
四二〇厂
-
大东村
-
成量集团
-
长桥村
-
下石桥
-
龙伏村
-
江西村
-
新华砖厂
-
红石桥
-
宫王村
-
木兰镇
-
木兰加油站
-
天宫村
-
曾家院子
-
石板滩
747路
郊区线路 团结镇--南丰工业城 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
团结镇
-
理工大影视学院
-
川师大成都学院
-
团三路
-
宝华村
-
长河村
-
石桥村
-
三家店
-
成彭高速入口
-
崇义桥
-
大丰客运站
-
大丰新丰苑
-
大丰镇
-
黄花八队
-
黄花六队
-
南丰工业城
24路
市区线路 火车北站公交站--大丰客运站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
大天路东
-
先驱大道口
-
大天路西
-
大丰镇
-
大丰新丰苑
-
大丰客运站
24B路
市区线路 大丰客运站--南丰花园[06:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
大丰客运站
-
大丰新丰苑
-
大丰镇
-
黄花八队
-
黄花社区
-
南丰阀门厂
-
南丰花园
512路
市区线路 大丰客运站--培风小区[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
培风小区
-
双星大道成温路口
-
苏坡乡
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙车站
-
铁门坎
-
成温路立交桥
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
王贾村
-
大天路东
-
先驱大道口
-
大天路西
-
大丰镇
-
大丰新丰苑
-
大丰客运站
成乡3路
市区线路 十陵公交站--龙桥镇[06:10-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
十陵公交站
-
丛树村
-
龙潭工业园区
-
三环路龙潭立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
二仙桥
-
二仙桥西路北
-
八里庄路
-
八里庄路北
-
昭觉寺
-
青龙场
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
九里店
-
王贾村
-
园艺场
-
幸福村
-
陆家工业区
-
建机厂
-
古柏村四组
-
古柏村五组
-
古柏村公交站
-
大丰镇
-
大丰新丰苑
-
大丰客运站
-
崇义桥
-
红光
-
三多
-
龙桥镇
相关资讯
从济南坐火车去成都,是在火车北站下吗?从那怎样坐公交能到成都理工...
我没去过成都,这次我一个人去,大家不要让我迷路哦。谢谢啦。。没多少悬赏分。只能谢谢大家了 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 是的 广影在郫县 不在成都市内 火车北站公交站坐 24路上行 ,在 大丰新丰苑 下车, 换乘 747路 ,...
成都火车北站公交站,成都市火车北站公交站
大丰新丰苑 - 15. 大丰客运站 - (24路共有15个公交站点,成都火车北站公交站) 27路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 27路公交线路 27路所属公交车公司 成都公交集团东星公司 27路备注 火车北站公交站--火车北站公交站...
五福一队_成都五福一队
曾祖秀:成都成华区圣灯乡人民塘村12组,四川省商业服务学校; 古柏村三队 大丰 成都大丰房地产开发公司 7月31日 ...新丰苑 崇义桥 39路,起点:九里堤公交站,终点:石化总厂,共26站 九里堤公交站 首先在县内各镇先后建设了友爱、...
[龙门阵]成都公交线路一览表(实用)_成都_天涯城市_天涯社区
成都航校→章灵寺→磨子村→磨子桥→新南路→新南门→红星路四段→红星路二段→三槐树路西→新华路大桥→猛追湾街→成都华联商厦(猛追湾)→成都市第六人民医院(建设路中)→建设路东→华厦天伦花园(二环路东二北)...
从到的公交线路_从到怎么走?
大丰新丰苑 大丰医院 大丰镇 大观城市花园 大观堰 大黄路口 大湖区 大件路长城路口 大件路大同路口 大件路海都路口 大件路黄河路口 大件路南二路口 大件路南三路口 大件路三环路口 大件路双流路口 大林村东 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.