您的位置:首页 > 公交查询 > 三环路苏坡立交桥东公交
今天是:
城市公交
宝鸡公交查询
泉州公交查询
诸暨公交查询
定西公交查询
汉中公交查询
石林公交查询
鹤壁公交查询
城固公交查询
嘉峪关公交查询
勉县公交查询
合肥公交查询
焦作公交查询
商洛公交查询
象山公交查询
金昌公交查询
铜川公交查询
济源公交查询
渭南公交查询
安康公交查询
酒泉公交查询
成都三环路苏坡立交桥东
公交站点:
三环路苏坡立交桥东
途经公交:
319路
郊区线路 百花中心站--国色天乡[发车时间:周一至周五06:35 周六至周日06:45 收车时间:周日至周四19:25 周五至周六19:55] 主动刷卡 无卡购票 普通车1.5-2.5元 高档车2.5-3.5元
百花中心站
-
青羊宫
-
送仙桥
-
草堂寺
-
光华村街二环路口
-
光华村街
-
光华村街西
-
青羊大道新成温路口
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
成温路武青大道口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
红碾村
-
红碾村四队东
-
红碾村四队西
-
乐平四组
-
文家场
-
董家坝
-
康河村
-
凤凰村
-
建信奥林匹克花园
-
涌泉东
-
涌泉西
-
温江会展中心
-
燎原村
-
光华路口
-
温江公园
-
航天路口
-
温江体育馆
-
温江五医院
-
凤溪大道
-
花木交易中心
-
国色天乡
32路
市区线路 昭觉寺公交站--黄土村公交站[06:30-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
成飞大道南
-
成飞大道
-
黄土村公交站
32A路
市区线路 昭觉寺公交站--青江苑[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村四队
-
青江苑
78路
市区线路 黄土村公交站--石羊场中心站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
黄土村公交站
-
成飞大道北
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
培风村十组
-
中坝村六组
-
双星大道成温路口
-
苏坡乡
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙车站
-
铁门坎
-
成温路立交桥
-
清江路
-
中医附院
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
国学巷
-
电信路北
-
电信路南
-
小天小区
-
小天北街
-
九茹村
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
石羊场公交站
512路
市区线路 大丰客运站--培风小区[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
大丰客运站
-
皇花街
-
三元大道
-
大丰镇
-
大天路西
-
先驱大道口
-
大天路东
-
王贾村
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
培中路
-
培风小区
518路
市区线路 金沙车站--永宁镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1.5-3元
金沙车站
-
铁门坎
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
光华大道一段东
-
光华大道东一段
-
光华大道东二段
-
光华大道西二段
-
光华大道西一段
-
青羊绿舟公园
-
马厂村
-
康河村
-
董家坝
-
文家场
-
正宗村
-
芙蓉古城路口
-
芙蓉古城
-
开元路口
-
大宅门
-
胜地金芙蓉
-
永宁镇
519路
市区线路 金沙车站--金科苑[06:30-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
金沙车站
-
铁门坎
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
红碾村
-
红碾村四队东
-
红碾村四队西
-
文家场路口
-
精城花园
-
文家场
-
成都卫校
-
文家新城
-
张家碾
-
蛟龙工业港
-
高坎村
-
马家场
-
两河森林公园
-
土龙路口
-
两河路
-
金科苑
523路
市区线路 火车北站--天艺村休闲庄[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
金泉路口
-
金泉路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
培风村
-
双星大道北一段
-
花龙门小区
-
机九路
-
机投镇
-
金草路半边村
-
白佛寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里村
-
七里路西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路三段
-
信息学院培训中心
-
学府路二段
-
文昌南路
-
月亮湾
-
天艺村休闲庄
相关资讯
金沙车站_百度百科
金沙车站位于二环路以外,麦德龙超级市场旁边,这里的班车主要发往温江、新津、眉山、郫县、龙泉等成都各区县,其中,旅游景点班车包括崇州、大邑、西岭雪山、花水湾、九龙沟等,班车详情请访问我们的班车时刻表。 ...
成都三环路立交桥敲定"大名"
成都市三环路上34座全互通式、部分互通式和跨线式立交桥中的29座有了自己的名字,该命名方案已获成都市政府批准。...成温公路立交桥→苏坡立交桥:该桥在苏坡乡境内,且有纪念宋代大文豪苏东坡之意。 羊市街西延线立交桥→羊犀立交桥...
三环路武侯立交桥北_成都三环路武侯立交桥北_3G巴士网成都公交查询|...
三环路武侯立交桥北:338 338 茶店子公交站--簇桥[7:00-19:00] 无人售票 普通车1元 高档车2元 上行: 茶店子公交站 → 三环路羊犀立交桥南 → 西三环路四段西 → 西三环路四段东 → 三环路苏坡立交桥 → 三环路草金立交桥 →...
乐宾百货西单商,美丽朋城,贝森路与三环路苏坡立交桥内侧交汇处-成都...
成都二手房交易网-每天有3000条左右的成都二手房产信息,大量的、成都二手房,成都租房,售房网,租房网,成都市房地产,独立的,成都市二手房,成都二手房交易,成都写字楼网,成都房地产,租房信息,成都二手房信息。
成都的立交桥文化苏坡立交桥-《川剧长廊》_外国农民_新浪博客
成都的立交桥不仅修造得很漂亮,更重要的是它蕴含着丰富的深刻的千年都市的地域文化。 苏坡立交桥《川剧长廊》 该桥位于清江中路西端苏坡东路与三环路交叉处,不仅雄伟壮观、漂亮,而且又蕴含非常深厚的文化底蕴。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.