您的位置:首页 > 公交查询 > 荆竹村公交
今天是:
城市公交
克拉玛依公交查询
通化公交查询
都匀公交查询
吐鲁番公交查询
高州公交查询
富阳公交查询
延吉公交查询
株洲公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
博乐公交查询
广州公交查询
郴州公交查询
恩施公交查询
和田公交查询
衡阳公交查询
奎屯公交查询
河源公交查询
重庆公交查询
怀化公交查询
成都荆竹村
公交站点:
荆竹村
途经公交:
39路
市区线路 九里堤公交站--石化总厂[出车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
五块石客运站
-
站东村
-
八里桥路
-
站北北街
-
八里桥
-
双沙桥路
-
双水村
-
荆竹村
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
土门新村
-
土门五队
-
石化总厂
63路
市区线路 昭觉寺公交站--东顺路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
蜀兴西街
-
同友路口
-
二环路府南新区路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口南
-
贝森路东
-
贝森路
-
东顺路
70路
市区线路 富森美家居--晋吉北路[07:00-19:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
富森美家居
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
70A路
市区线路 昭觉寺公交站--晋吉北路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
402路
市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
青龙场
-
昭觉寺
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
403路
市区线路 金沙车站--植物园[07:00-19:00] 主动购票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元
金沙车站
-
青羊大道南
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
双清中路北
-
同善街
-
五里墩支路
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
526路
市区线路 昭觉寺--文家场 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
长久村
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
侯家村
-
涧槽村
-
全兴路
-
土桥
-
互助村
-
土龙路口
-
土桥村
-
金科苑
-
非物质文化遗产公园
-
淳清路口
-
两河森林公园
-
法警基地
-
马家场
-
大石桥村
-
蛟龙工业港
-
张家碾村
-
康庄小区
-
永宁路口
-
成都卫校
-
文兴南路
-
文家场
534路
市区线路 火车北站--十陵公交站[06:10-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-3元
火车北站公交站
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉寺
-
青龙场
-
青龙小区
-
东林村
-
海滨村
-
政法干院
-
新山村
-
三环路成绵立交桥
-
石马村
-
北湖公园北
-
北湖公园
-
北湖公园南
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺上街
-
龙潭寺东路
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭立交桥东
-
宝耳国际大道
-
龙潭工业园区
-
丛树村
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
十陵公交站
成乡3路
市区线路 十陵公交站--龙桥镇[06:10-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
十陵公交站
-
丛树村
-
龙潭工业园区
-
三环路龙潭立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
二仙桥
-
二仙桥西路北
-
八里庄路
-
八里庄路北
-
昭觉寺
-
青龙场
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
九里店
-
王贾村
-
园艺场
-
幸福村
-
陆家工业区
-
建机厂
-
古柏村四组
-
古柏村五组
-
古柏村公交站
-
大丰镇
-
大丰新丰苑
-
大丰客运站
-
崇义桥
-
红光
-
三多
-
龙桥镇
相关资讯
成都王贾桥公交路线图,成都市王贾桥公交查询,王贾桥公交车线路
- 八里桥 - 双沙桥路口 - 双水村 - 荆竹村 - 川陕路口 - 动物园 - 三环路川陕立交桥南 - 将军碑 - 蜀陵路口 - 大湾八队 - 大湾 - 陆军总医院 - 成都军医学院 - 长胜六队 - 明月村口 - 植物园 178路 支线公交 古柏村公交站 - 古柏村五组...
现提供成都最新版公交线路如下,供大家出行参考!-博客-黄尚主页
青龙场中心站→昭觉横路→西林村→荆竹村→双水村→八里桥→王贾桥→洞子口商贸大道口→五福一队→五福综合市场→邓家湾→五块石客运站→九里堤→九里堤南路西口→九里堤南路→西门车站→抚琴小区→青羊小区→中医附院→青羊宫...
[成都]公交线路表(10.11更新)60-89路 选自四川巴士网_袁智_新浪博客
袁智的blog,袁智,60*火车南站-人民南路四段中-人民南路四段北-人民南路一环路口-磨子桥-红瓦寺-九眼桥-牛王庙-水碾河-玉双路-天祥寺-猛追湾街-建设路西-石油路口-游乐园-马鞍东路东-马鞍东路-马鞍北路-梁家巷-互助路口-高笋塘-驷马桥-...
八里桥公交车站,成都八里桥公交路线查询
成都公交集团龙泉湖公司 (百花中心站--青龙场中心站[无人售票 普通车1元 6:30-20:00 7:00-20:00]) 青龙场中心站 昭觉寺横路 西林村 荆竹村 双水村 八里桥 王贾桥 洞子口商贸大道口 新成彭路口 新桥村 长久村 金府路西 茶店子西口...
成都销售:轮胎,,成都三角轮胎有限公司二分公司,电话:028-83509774,...
成都销售:轮胎,,成都三角轮胎有限公司二分公司,电话:028-83509774,地址:四川省成都市成华区青龙乡荆竹村5组,销售:轮胎,橡胶制品,日用百货,五金交电,机械配件,建筑材料,化工产品,汽车配件
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.