您的位置:首页 > 公交查询 > 十里店公交
今天是:
城市公交
铁岭公交查询
中山公交查询
池州公交查询
安阳公交查询
瓦房店公交查询
巴中公交查询
营口公交查询
温岭公交查询
白银公交查询
巩义公交查询
庄河公交查询
抚州公交查询
定西公交查询
赤壁公交查询
滁州公交查询
鹤壁公交查询
赣州公交查询
吉安公交查询
诸暨公交查询
嘉峪关公交查询
成都十里店
公交站点:
十里店
途经公交:
902路
旅游观光线路 旅游集散中心--熊猫基地[08:00-16:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
旅游集散中心
-
红星路四段
-
岳府街
-
冻青树
-
太升路口
-
省市政务中心
-
北大街
-
簸箕街
-
梁家巷
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
桃溪路西
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
三环路成绵立交桥东
-
北湖公园北
-
北湖公园
-
北湖公园南
-
熊猫基地
8路
市区线路 十里店公交站--花龙门[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
十里店公交站
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
总府路
-
盐市口
-
大业路
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
国学巷
-
电信路北
-
电信路南
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
洗面桥横街西
-
高升桥
-
菊乐路东
-
菊乐路西
-
少陵路
-
紫藤路
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
机投镇场口
-
双星大道草金路口
-
双星大道机九路口
-
花龙门
20路
市区线路 红星路广场北--北湖客运站[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日:06:30 收车时间:周日至周四:21:00 周五至周六:21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场北
-
红星路二段
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
36路
市区线路 九里堤公交站--十里店公交站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
星河路西
-
星河路东
-
星汉路
-
九里堤北路
-
九里堤中路北
-
九里堤中路南
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥路西
-
驷马桥路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥北二路
-
二仙桥北二路中
-
十里店
-
十里店公交站
108路
市区线路 十陵公交站--华侨城欢乐谷[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城欢乐谷
-
三环路华侨城欢乐谷
-
三环路交大立交桥西
-
北三环路一段西
-
三环路金牛立交桥西
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
沙河源西路
-
沙河源西路东
-
泉水东路
-
五块石路
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
112路
市区线路 火车南站公交站--北湖客运站[发车时间:周一至周五06:15 周六至周日06:45 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
火车南站公交站
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
402路
市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
青龙场
-
昭觉寺
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
502路
市区线路 机投镇--十里店[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
机投镇
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
会展中心
-
沙湾东一路
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路
-
一环路北三段
-
梁家巷
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
二环路北四段
-
桃源路西
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
532路
市区线路 昭觉寺公交站--双桥子立交桥[07:10-19:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
昭觉寺公交站
-
动物园
-
将军碑
-
富森美家居
-
白莲池
-
白莲村
-
一里村
-
熊猫基地
-
狮子村
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺上街
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥子立交桥
535路
市区线路 游乐园--龙潭工业园[06:30-21:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
游乐园
-
一环路建设路口
-
建设路中
-
国光路
-
建设北路二段
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
龙潭寺三环路立交桥西
-
招呼站
-
龙潭新居
-
宝耳国际大道
-
龙潭工业园
537路
市区线路 昭觉寺--十陵镇[06:20-19:20] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车1-2元
昭觉寺公交站
-
青龙场
-
昭觉寺
-
府青路三段
-
八里小区
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
十陵兴贸市场
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
月香广场
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
成乡2路
市区线路 昭觉寺--平丰村[06:10-18:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺火车站
-
矿机厂
-
半边街
-
院山村
-
三角堰
-
付家店
-
平丰村
成乡3路
市区线路 十陵公交站--龙桥镇[06:10-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
十陵公交站
-
丛树村
-
龙潭工业园区
-
三环路龙潭立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
二仙桥
-
二仙桥西路北
-
八里庄路
-
八里庄路北
-
昭觉寺
-
青龙场
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
九里店
-
王贾村
-
园艺场
-
幸福村
-
陆家工业区
-
建机厂
-
古柏村四组
-
古柏村五组
-
古柏村公交站
-
大丰镇
-
大丰新丰苑
-
大丰客运站
-
崇义桥
-
红光
-
三多
-
龙桥镇
成乡7路
市区线路 十里店--北峰面粉厂 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
龙潭寺三环路立交桥西
-
龙潭寺三环路立交桥东
-
龙潭工业园大学生创业园
-
鹤林小区
-
医药集团中心
-
菲斯特企业园
-
龙潭二手市场
-
坤泽市场
-
白家小学
-
树王堰
-
丛树村二组
-
丛树村一组
-
新马路
-
威灵五组
-
威灵十二队
-
大江化工厂
-
高洪社区
-
高洪水库
-
高洪八组
-
高洪九组
-
顺驰加油站
-
龙港钢材城
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺上街
-
七一仓库
-
北湖客运中心
-
北湖公园南
-
北湖小区农贸市场
-
同乐老村委
-
同乐村十二队
-
桂林小区路口
-
北峰面粉厂
180路
支线公交 十里店公交站--一环路建设路口北[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
十里店公交站
-
十里店
-
二仙桥北二路东
-
二仙桥北二路中
-
二仙桥北二路
-
二仙桥
-
圣灯路北
-
圣灯路
-
圣灯路南
-
建设南路中
-
建设南路
-
SM广场
-
建设南三路
-
建设南二路
-
建设南新路口
-
建设南一路
-
一环路建设路口
相关资讯
成都十里店→彭州市天彭镇|成都至彭州上下班 - 车辆 拼车|成都表格网
出发地:成都十里店 到达地:彭州市天彭镇 联系电话: 本人新购A5轿车一辆,周一早晨7点40多从城东理工大学附近出发,8点40左右到彭州法院附近。周五下午4点到五点从彭州出发,返回成都。 注:本人周三一般返回成都,周四早晨回彭州,...
成都市圣灯信用社十里店分社
成都公交查询 成都酒店预定 成都天气预报 身份证查询 8684成都地图 >> 成都市圣灯信用社十里店分社 >>查看地图 ...综合商场:市新华书店配送中心 康益批发 福兴超市 成都市成华区十里配送 中国名牌双星理工大学专卖店 中际眼镜店...
售长虹29吋1080i高清彩电一台 - 成都十里店二手家电 | 成都列表网
地点: 成都 > 成华 > 成都十里店 联系电话: 该信息已过期,用户联系方式已关闭! Email地址: 隐藏 写信 中国名牌,质量可靠,真正的长虹HDTVready 1080i高清彩电! 此信息来自成都列表网 http://chengdu.liebiao.com/ 。...
成都十里店 附近的酒店有哪些?_成都市十里店 附近的酒店、宾馆、...
成都十里店附近酒店宾馆一共有12 家,共分1页,当前第1页,每页12家酒店推荐,排名不分先后,您可以根据下面排序方式...地址:成都市建设路52号 距离:位于十里店附近大约3.5公里公里处 星级:2星 168.00元起 成都五粮液大酒店 ...
成都理工大学(十里店南校区)
交通便利,适合投资做生意,本人因急事须离开成都,现将50平米中餐馆带家具出租,!优价!急!所以用品九成新,带3P空调,2600每月。可以转让。或者空铺转让,非诚心勿扰!谢谢 急 !急 !急 ! 联系人:zhao ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.