您的位置:首页 > 公交查询 > 金沙车站公交
今天是:
城市公交
武威公交查询
镇江公交查询
连云港公交查询
河池公交查询
白城公交查询
六安公交查询
白山公交查询
荣成公交查询
贺州公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
来宾公交查询
玉环公交查询
吉林公交查询
马鞍山公交查询
辽源公交查询
都匀公交查询
香港公交查询
柳州公交查询
梅河口公交查询
成都金沙车站
公交站点:
金沙车站
途经公交:
111路高峰快线
高峰快线 [7:20-9:00 17:00-18:30]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车南站
-
紫荆北路
-
紫荆西街西
-
永丰立交桥西
-
武侯大道口
-
二环路光华村街口
-
金沙车站
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉西路
-
土桥村
-
高家小区
516路
郊区线路 金沙车站-- 双流客运中心[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
金沙车站
-
青羊大道新成温路口
-
光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
武阳大道北
-
武阳大道南
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线
-
金花前景市场
-
双凤村
-
金凤路口
-
江安河村
-
双楠路口
-
航都大道口
-
龙桥综合市场
-
接待寺
-
接待寺南
-
一〇三厂
-
迎春桥
-
锦绣华都
-
宏达生资市场
-
东升镇政府
-
华兴路口
-
双流广场
-
长顺路口
-
双流客运中心
801路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-19:40] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
永丰立交桥西
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路南
-
机场路石羊路口
-
三环路石羊立交桥北
-
元华路
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
红石村
-
南苑小区
-
高新孵化园西门
-
站华路出口加工区
-
站华路花荫路口
-
大源中学
-
大源小学
-
元华路赛德路口
-
元华路民乐路口
-
元华路骑龙小区
-
三利白云渡
-
省广电校
-
河池路口
-
华阳三中
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
太平路口
-
华阳客运站
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
南三环路三段
-
三环路桂溪立交桥
-
三环路天府立交桥
-
益州大道北段北
-
机场路站华路口
-
新光路机场路口
-
桐梓林小区
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
901路
旅游观光线路 旅游集散中心--金沙遗址[08:30-18:00] 主动购票 刷卡无效 高档车3元
金沙遗址
-
金沙车站
-
草堂寺
-
通惠门
-
同仁路口
-
小南街北
-
武侯祠
-
南郊路
-
盐市口
-
春熙路南口
-
旅游集散中心
5路
市区线路 成洛路公交站--金沙遗址路[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥路中
-
双桥北二街口
-
双桥路西
-
玉双路
-
天祥寺
-
东安北路
-
游泳池
-
红星路口
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄苑街西
-
金沙遗址路
13路
市区线路 西御街--高新西区公交站[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
西御街
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
金阳路东
-
金阳路
-
金阳路西
-
金鹏街西
-
中大君悦金沙
-
IT大道
-
清波社区
-
货运大道口
-
IT大道中
-
两河路口
-
土龙公路口
-
高新西区公交站
32路
市区线路 昭觉寺公交站--黄土村公交站[06:30-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
成飞大道南
-
成飞大道
-
黄土村公交站
32A路
市区线路 昭觉寺公交站--青江苑[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村四队
-
青江苑
63路
市区线路 昭觉寺公交站--东顺路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
蜀兴西街
-
同友路口
-
二环路府南新区路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口南
-
贝森路东
-
贝森路
-
东顺路
78路
市区线路 黄土村公交站--石羊场中心站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
黄土村公交站
-
成飞大道北
-
成飞大道
-
成飞大道南
-
培风村十组
-
中坝村六组
-
双星大道成温路口
-
苏坡乡
-
三环路苏坡立交桥东
-
二十一世纪花园
-
谢家祠
-
金沙车站
-
铁门坎
-
成温路立交桥
-
清江路
-
中医附院
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
国学巷
-
电信路北
-
电信路南
-
小天小区
-
小天北街
-
九茹村
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
石羊场公交站
111路
市区线路 桂溪公交站--高家小区[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四:21:30 周五至周六:22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
高攀路
-
长荣路
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路益州大道口
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆北路
-
紫荆西路
-
神仙树北路南
-
神仙树北路
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄苑街东
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
403路
市区线路 金沙车站--植物园[07:00-19:00] 主动购票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元
金沙车站
-
青羊大道南
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
双清中路北
-
同善街
-
五里墩支路
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
405路
市区线路 茶店子公交站--金花江安河村[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥
-
西三环路三段
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
同善桥
-
清溪东路西
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
成都花园
-
红运花园
-
五大花园
-
阳公桥
-
草金东路
-
机投镇
-
四川电大
-
双星大道南一段
-
武青东四路
-
双星大道南三段
-
瓦房村
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里路
-
七里路西
-
金花镇政府
-
映月花园
-
金花江安河村
407路
市区线路 中医附院--中国西部鞋都[06:00-19:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
浣花北路
-
送仙桥
-
草堂北路南
-
草堂北路北
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥
-
苏坡乡
-
成温路双星大道口
-
光华大道立交桥
-
培风小区
-
双星大道北一段
-
万寿路口
-
机投镇场口
-
草金路双星大道口
-
草金路半边街村
-
白佛村三组
-
白佛桥
-
马家寺
-
永康村
-
金江明珠
-
草金路金瓦路口
-
前景市场路口
-
双凤村三组
-
货运大道路口
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
金花镇七里路口
-
成双大道龙井工业区路口
-
鞋都南三路
-
鞋都南二路
-
西部鞋都
409路
市区线路 火车北站--沈家桥村[06:00-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
火车北站公交站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
洞子口东口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
总参干休所
-
金府路西
-
金府路西
-
茶店子西口
-
八一路口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口
-
光华大道路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
武阳大道北
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇桥广场
-
簇锦公园
-
沈家桥村
512路
市区线路 大丰客运站--培风小区[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元
大丰客运站
-
皇花街
-
三元大道
-
大丰镇
-
大天路西
-
先驱大道口
-
大天路东
-
王贾村
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
培中路
-
培风小区
517路
市区线路 金沙车站--华侨城欢乐谷[06:30-18:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
金沙车站
-
金阳路东
-
金沙遗址路
-
金凤路北
-
黄忠路黄苑街口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀跃南街
-
蜀跃北街
-
金卉路口
-
迎宾大道
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
货运大道盛达路口
-
盛金路
-
盛达路东
-
侯家小区
-
盛发路
-
盛兴南路
-
青杠一队
-
西华社区
-
华侨城欢乐谷
518路
市区线路 金沙车站--永宁镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1.5-3元
金沙车站
-
铁门坎
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
光华大道一段东
-
光华大道东一段
-
光华大道东二段
-
光华大道西二段
-
光华大道西一段
-
青羊绿舟公园
-
马厂村
-
康河村
-
董家坝
-
文家场
-
正宗村
-
芙蓉古城路口
-
芙蓉古城
-
开元路口
-
大宅门
-
胜地金芙蓉
-
永宁镇
519路
市区线路 金沙车站--金科苑[06:30-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
金沙车站
-
铁门坎
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
红碾村
-
红碾村四队东
-
红碾村四队西
-
文家场路口
-
精城花园
-
文家场
-
成都卫校
-
文家新城
-
张家碾
-
蛟龙工业港
-
高坎村
-
马家场
-
两河森林公园
-
土龙路口
-
两河路
-
金科苑
相关资讯
成都金沙客运站,成都旅游线路,成都周边旅游线路,四川旅游网,...
成都金沙客运站是经交通部、省政府按一级车站标准批准修建的成都公路总体规划的第一座主枢纽客运站。一九九九年二月正式投入营运。该站投资6000万元,占地52000平方,其中:客运综合楼建筑面积5000平方,停车场和站前广场35000平方,...
成都金沙车站地图_成都金沙车站公交线路
公交查询 >>成都公交 >> 成都金沙车站公交地图 成都金沙车站公交路线 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换...成温路立交桥 - 铁门坎 - 金沙车站 - 青羊大道南 - 青羊大道北 - 黄苑街东 - 黄苑街西 - 金沙遗址路 ...
【成都-金沙车站地图】--Mapbar地图搜索
Mapbar 地图:搜索 成都市 金沙车站:共找到约 550 个结果,这是第 1 - 10 个结果地图视图 金沙车站 地址:清江中路50 电话:028-87345329 金沙车站 地址:111路上行(桂溪公交站-高家小区),... 金沙车站 地址:518路上行...
从成都大学到金沙车站怎么坐车最近? - 淘宝打听
从成都大学到金沙车站怎么坐车最近? 淘宝打听是由亚洲最大、最安全的网上交易平台淘宝网打造的互动式知识问答分享平台。用户可以在这里打听各类信息,并能及时获取答案,让你一打听就知道。
成都金沙车站 - 亿人旅游网
地址:成都市清江中路50号 电话:028-87345329 可乘公交路线:19路、37路、47路、64路、69路、77路、81路、96路、110路、111路、113路、305路、311路、318路、401路
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.