|
|
|
|
绵阳16路 |
|
公交线路:16路 |
线路注释:市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元 |
站点详情: 上行:职业技术学院 - 师范学院 - 林业科技中心 - 芙蓉村 - 仙人桥一段 - 仙人桥 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 富乐大桥 - 南河路口 - 南河大桥 - 南山加气站 - 南山寺 - 红星村四社 - 红星村八社 - 南湖汽车站 - 机场路口 - 贾家店 - 群文村 - 加油站 - 石桌子 - 涪沿村 - 开发区 - 塘汛镇 - 五大队 - 接龙寺 - 木龙河 - 利尔化工厂 - 皂角树 - 丰谷镇口 - 丰谷南街 - 师范学院南校区
下行:师范学院南校区 - 丰谷南街 - 丰谷镇口 - 皂角树 - 利尔化工厂 - 木龙河 - 接龙寺 - 五大队 - 塘汛镇 - 开发区 - 涪沿村 - 石桌子 - 加油站 - 群文村 - 贾家店 - 机场路口 - 南湖汽车站 - 红星村八社 - 红星村四社 - 南山寺 - 南山加气站 - 南河大桥 - 南河路口 - 富乐大桥 - 海棕路 - 游仙财保公司 - 芙蓉桥 - 仙人桥 - 仙人桥一段 - 芙蓉村 - 林业科技中心 - 师范学院 - 职业技术学院 |
|
相关资讯 |
|
7月18日暑期计算机专业全能进修班电话:0816-2366044 13700969044... 课程表(每个时段4节课3小时,教室在临园路中段191号物资大厦一楼飞高科技网络中心; 另可附加选修其他大中专、...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27-28 节数 上午 1-2 photo shop corel draw 网络 基础 网络 基础 ... |
绵阳-千佛山路书全集_中国网 路况概述:成都到绵阳为高速路,部分路面正在维修;绵阳到安县为二级公路,水泥路面,路况较好;...加油:绵阳市、安县、均有中石化加油站以及汽车维修站,建议从成都出发前,可以把油加满。... |
绵阳16时按唐家山溃堤三分之一方案撤离19万群众_华商网 绵阳16时按唐家山溃堤三分之一方案撤离19万群众_华商网...新闻,新闻中心,陕西,陕西新闻,包含有时政新闻,国内新闻,国际新闻,社会新闻,时事评论,新闻图片,新闻专题,新闻论坛,军事,财经,的专业时事报道门户网站 |
绵阳市涪城区临园路西段16号天牛宾馆-四川拍卖网、四川拍卖行业最大、... 绵阳市涪城区临园路西段16号天牛宾馆-四川拍卖网、四川拍卖行业最大、最专业、最全面的综合性四川拍卖门户网站 |
绵阳28路,绵阳28路车,绵阳28路路线 - 绵阳公交路线查询 公交站点查询 公交线路查询 公交换乘查询 88838公交网 ->绵阳公交查询 ->28路车 28路 上行 公汽司(剑南市场) 二医院 富乐路 临园口 汉龙桥 顺河街 红星楼 红星路南段 南山寺 南山加气站 红星村四社 红星村八社 南湖汽车站 板桥街... |
|
|
|
|