您的位置:首页 > 公交查询 > 游仙财保公司公交
今天是:
城市公交
泰安公交查询
石林公交查询
滕州公交查询
北海公交查询
潍坊公交查询
合肥公交查询
威海公交查询
防城港公交查询
象山公交查询
文登公交查询
烟台公交查询
贵港公交查询
兖州公交查询
安康公交查询
淮北公交查询
枣庄公交查询
桂林公交查询
桐庐公交查询
诸城公交查询
保山公交查询
绵阳游仙财保公司
公交站点:
游仙财保公司
途经公交:
16路
市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇口
-
丰谷南街
-
师范学院南校区
21路
市区线路 汉城社区-东街 夏季6:30-21:00 冬季7:00-20:30 无人售票1元,IC卡1.00元
汉城社区
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
22路
市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
沉抗镇
-
沉抗路口
-
新桥路口
-
石板垭
-
吴家村
-
欧家坝
-
黄家坝
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
顺河街
-
临园口
25路
市区线路 火车货站-简家店 夏季6:00-18:30 冬季6:20-18:10 有人售票1-3.5元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
游仙财保公司
-
游仙区政府
-
沈家坝
-
小枧镇
-
小枧六大队
-
三江大坝
-
农科所
-
鹤翔街
-
十九中
-
朱家垭
-
侯家垭
-
木郎沟
-
王家河
-
玉皇观
-
双柏树
-
李家边
-
观太乡
-
简家店
29路
市区线路 火车客站-新桥化工厂 夏季6:00-20:00 冬季6:10-19:00 无人售票1-2元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
桩子村
-
桩子村九社
-
新桥
-
胜利桥
-
铜铃村九社
-
东华村五社
-
新桥化工厂
35路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
游仙财保公司
-
游仙区政府
-
沈家坝
46路
市区线路 夏季6:30-22:40冬季6:40-22:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
50路
市区线路 夏季6:40-19:00冬季6:20-20:00 无人售票1-2元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
游仙路口
-
民生路
-
游仙老龙山
-
仙桃路
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
文胜村
-
黄莲垭
-
长明村
-
前进水库
-
麒麟村
51路
市区线路 夏季6:40-22:30冬季6:50-22:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
54路
市区线路 6:30-22:00 无人售票1元
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
五里堆路
-
绵阳一中高中部
-
海天名苑
-
148
-
科学城技校
-
松林坡
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城二区
-
商业大楼
-
科学城影院
-
单身公寓
-
科学城三区
56路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
南山公园
-
南山大桥
-
南街口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
中经路
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城五区
-
科学城七区
69路
市区线路 夏季6:30-20:00冬季7:00-19:30 无人售票1元 ,IC卡1.00元
华兴上街
-
久远花园
-
中经路中段
-
六里村居民区
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
红星楼
-
南河路中段
-
大西门
72路
市区线路 7:00-18:00 无人售票2元
职业技术学院
-
师范学院
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
金阳公寓
-
滨河路西段
-
花园南街
-
荷花东街
-
长青街
-
三河埝村
-
温州商贸广场
-
永兴开发区
-
狮子山村
-
九州体育馆
-
师范学院磨家校区
相关资讯
绵阳海棕路公交查询_绵阳海棕路公交地图_海棕路公交线路_8684绵阳 -...
首页 > 绵阳公交 > 绵阳海棕路公交 16路 职业技术学院 - 师范学院南校区 职业技术学院 - 师范学院 - 林业科技中心 - 芙蓉村 - 仙人桥一段 - 仙人桥 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 富乐大桥 - 南河路口 - 南河大桥 - 南山加气站 -...
绵阳金龙宾馆公交站点 经过绵阳金龙宾馆公交站点 巴士信息...
上行路线: 火车客站 -- 金龙宾馆 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 二医院 -- 跃进路口 -- 市人民医院 -- 制药厂 -- 三医院 -- 游仙财保公司 -- 游仙区政府 -- 沈家坝 38路 路线说明: 38路公交 夏季6:20-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ...
绵阳35路公交 绵阳35路公交线路图 绵阳35路公共汽车 绵阳35路公交换乘
沈家坝 游仙区政府 游仙财保公司 三医院 制药厂 市人民医院 跃进路口 二医院 七星楼 花园小区 金龙宾馆 火车客站 35路换乘指南 在火车客站可换乘: 2路 3路 10路 15路 29路 35路 38路 39路 40路 50路 51路 54路 60路 62路 70路 71路...
绵阳.海棕路公交车次
市中心医院 - 东街 - 海棕路 - 游仙财保公司 - 芙蓉桥 - 公汽司加油站 - 五里堆路 - 绵阳一中高中部 - 海天名苑 - 148 - 科学城技校 - 松林坡 - 运输部 - 久远智能 - 高炮营 - 科学城医院 - 科学城花园 - 科学城二区 - 商业大楼 -...
跃进路口-绵阳公交站点查询-游搜搜Usousou.com
下行: 1.火车客站-2.金龙宾馆-3.花园小区-4.七星楼-5.二医院-6.跃进路口-7.市人民医院-8.制药厂-9.三医院-10.游仙财保公司-11.游仙区政府-12.沈家坝 (共12站) 31路 查看电子地图 上行: 1.洪发村-2.洪发村七社-3.洪发村五社-4.一心村...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.