您的位置:首页 > 公交查询 > 仙人桥一段公交
今天是:
城市公交
象山公交查询
嘉峪关公交查询
汉中公交查询
焦作公交查询
城固公交查询
金昌公交查询
勉县公交查询
淮北公交查询
济源公交查询
商洛公交查询
榆林公交查询
桐庐公交查询
酒泉公交查询
铜川公交查询
开封公交查询
渭南公交查询
昆明公交查询
兰州公交查询
西安公交查询
淮南公交查询
绵阳仙人桥一段
公交站点:
仙人桥一段
途经公交:
16路
市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇口
-
丰谷南街
-
师范学院南校区
17路
市区线路 朝阳厂-东街 夏季6:30-22:30 冬季7:00-22:00 无人售票1元,IC卡0.7元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
东街
46路
市区线路 夏季6:30-22:40冬季6:40-22:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
46路专线
市区线路 夏季6:40-19:10冬季6:50-17:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
望江村
-
金山村四社
-
金山村二社
-
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
中医院
-
汉龙桥
-
富乐路
55路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
相关资讯
大事留音
老报同仁聚一堂,欣谈往事感沧桑。 凌云壮志今何在?喜看新鹰薄日翔。 七绝·致绵阳市中医院 ...注:将军岩、仙女散花、御笔峰、神堂湾、金鸡啄食、老虎口、武士驯马、仙人桥等均为天子山中有名的奇峰异景。...
绵阳问路吧,绵阳问路网 交通信息在线 jtxxol.com
2010-01-25 1[绵阳]从横山电厂到富乐山国际大酒店怎么走? 2010-01-25 1[绵阳]从梅家沟到仙人桥一段怎么走? 2010-01-25 1[绵阳]从新街口到南山菜市怎么走? 2010-01-24 1[绵阳]从杨家镇到绵山路怎么走? 2010-01-24 1...
公汽司加油站公交站,绵阳公汽司加油站公交站,绵阳公汽司加油站地图,...
公汽司加油站公交站,绵阳公汽司加油站公交站,绵阳公汽司加油站地图,交通信息在线 jtxxol.com
仙人桥一段地图 绵阳仙人桥一段公交巴士地图 - 绵阳公交
首页 >>绵阳公交查询 >> 仙人桥一段公交巴士地图 绵阳酒店2折预订,返现金 绵阳仙人桥一段地图公交(共5条路线) 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 绵阳仙人桥一段地图公交巴士(共5条路线) [我来纠错] [我来问路] ...
师范学院_绵阳师范学院_mianyang.8684.cn
绵阳16路 [电子地图] 市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元 上行:职业技术学院 - 师范学院 - 林业科技中心 - 芙蓉村 - 仙人桥一段 - 仙人桥 - 芙蓉桥 - 游仙财保公司 - 海棕路 - 富乐大桥 - 南河路口 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.