您的位置:首页 > 公交查询 > 南山加气站公交
今天是:
城市公交
吉林公交查询
铜陵公交查询
钦州公交查询
辽源公交查询
潞西公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
梧州公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
湘乡公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
大理公交查询
潮州公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
益阳公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
绵阳南山加气站
公交站点:
南山加气站
途经公交:
4路(大西门)
市区线路 大西门-丰谷镇 夏季6:00-22:00 冬季6:20-21:30 无人售票:投币过塘汛后票价1.5元,刷卡全程1.00元
大西门
-
天津桥
-
警钟街(市中心医院)
-
红星楼
-
红星路南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
塘汛五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇
6路
市区线路 南光总厂-凯厦花园 夏季6:10-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元,IC卡0.8元
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
南山寺
-
南山加气站
-
红星街南段
-
红星楼
-
警钟街(市中心医院)
-
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
跃进路口
-
跃进路中段
-
404医院
-
五一名都
-
涪江二桥
-
长虹世纪城
-
高水
-
凯厦花园
16路
市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇口
-
丰谷南街
-
师范学院南校区
19路
市区线路 平政汽车站-南湖汽车站 夏季6:10-21:30 冬季6:20-20:30 无人售票1元,IC卡0.8元
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
28路
市区线路 公汽司-关帝镇 夏季6:00-18:40 冬季6:20-18:20 无人售票1-2元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星路南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
板桥街
-
鸿越瑞阁
-
经开区管委会
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
塘汛五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇
-
松树梁子
-
南莲庙
-
火烧湾
-
烂田坝
-
关帝镇
40路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
南山菜市
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
42路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:30-20:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵绢路口
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
48路
市区线路 夏季6:10-20:30冬季6:30-20:00 无人售票1元
西山公园
-
天主教堂
-
石油库
-
公汽司(剑南市场)
-
跃进路口
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
天源堂药业
-
南河路中段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
南郊机场
49路
市区线路 夏季6:10-19:00冬季6:20-18:40 无人售票1元 ,IC卡1.00元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
文武村二社
-
文武村三社
-
文武居民点二区
-
文武居民点一区
-
文武村一社
-
桃源村
-
桃源村四社
-
三元村七社
-
三元村
-
塘汛镇
-
友谊村一社
-
友谊村三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
58路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
鸿越专线
市区线路 7:20-18:20 无人售票1元
鸿越瑞阁
-
板桥街
-
南湖客运站
-
红星村八社
-
红星村四社
-
红星村五社
-
长虹大道南段
-
南山寺
-
南山加气站
-
南河大桥
-
南河路口
-
东街
相关资讯
【四川-绵阳】金海SPA水疗 - 【蜀山风月】 - 四川性息 - 一品楼性息...
一品楼性息论坛 【四川-成都】金海spa水疗【信息地址】:南山加气站旁很容易看到的【验证时间】:2009.10.31【信息来源】:宣传单【服务项目】:kj/dl/my/ml【小姐数量 ...
绵阳汽车养护地图 - 绵阳论坛 - 四川在线天府论坛
这一带位于游仙经济实验区,紧邻游仙区公安消防大队、加油站、加气站及公共汽车公司。仙海大道建成后,这一带将是从...靠近一环路、南山加气站等,是绵阳城区到三台的主要通道之一,除此之外,这一带拥有众多的居民社区和汽车保有量,...
餐馆 - 绵阳生活服务
绵阳市临园路东段74号嘉信茂广场1楼05-08号 川府粮仓 绵阳市南山中学后大门旁(近南山加气站) 五八八鸡汁水饺王 桃园街 美乐川菜馆 绵阳市涪城路129号(近好又多) 三缺一鲜兔馆 御营坝饮马桥头 江油肥肠 塘汛镇...
线路图查询_第7页-小学教师之家分享你的教育资源!
27路:市人民医院(绵阳市电业局 昌达电子市场 长轩酒楼)>富乐路(绵阳市产权交易所、百货大楼、 ...,分享你的教育资源!
绵阳交通信息 - [景天下旅游网]
南湖汽车站 - 红星村八社 - 红星村四社 - 南山寺 - 南山加气站 - 南桥 - 南河路口 - 富乐大桥 - 海棕路 - 游仙财保 - 芙蓉桥 - 仙人桥 - 仙人桥一段 - 芙蓉桥 - 市林业科技中心 - 师范学院 - 黄家坝 - 公汽司修理厂 - 富乐客运站 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.