您的位置:首页 > 公交查询 > 塘汛镇公交
今天是:
城市公交
台州公交查询
青岛公交查询
崇左公交查询
清镇公交查询
青州公交查询
日照公交查询
蚌埠公交查询
铜仁公交查询
乳山公交查询
桐乡公交查询
寿光公交查询
兴义公交查询
伊犁公交查询
泰安公交查询
滕州公交查询
亳州公交查询
遵义公交查询
个旧公交查询
潍坊公交查询
宣城公交查询
绵阳塘汛镇
公交站点:
塘汛镇
途经公交:
4路(大西门)
市区线路 大西门-丰谷镇 夏季6:00-22:00 冬季6:20-21:30 无人售票:投币过塘汛后票价1.5元,刷卡全程1.00元
大西门
-
天津桥
-
警钟街(市中心医院)
-
红星楼
-
红星路南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
塘汛五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇
16路
市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇口
-
丰谷南街
-
师范学院南校区
28路
市区线路 公汽司-关帝镇 夏季6:00-18:40 冬季6:20-18:20 无人售票1-2元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星路南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
板桥街
-
鸿越瑞阁
-
经开区管委会
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
塘汛五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇
-
松树梁子
-
南莲庙
-
火烧湾
-
烂田坝
-
关帝镇
49路
市区线路 夏季6:10-19:00冬季6:20-18:40 无人售票1元 ,IC卡1.00元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
文武村二社
-
文武村三社
-
文武居民点二区
-
文武居民点一区
-
文武村一社
-
桃源村
-
桃源村四社
-
三元村七社
-
三元村
-
塘汛镇
-
友谊村一社
-
友谊村三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
相关资讯
绵阳市涪城区塘汛镇畜牧兽医站的简介及联系方式--中国企业信息黄页
绵阳市涪城区塘汛镇畜牧兽医站 地 址: 塘汛镇中街26号 邮 编: 621000 电 话: 注册日期: 行政区号: 510703 注册资金: 0(万元) 职工人数: 0(人) 经济行业: 畜牧兽医服务业 经营范围: 畜牧防病治病,发展 ...
绵阳市涪城区塘汛镇农机管理服务站
公司名称: 绵阳市涪城区塘汛镇农机管理服务站 地址: 四川省绵阳市涪城区中街 联系人:陈生权 电话: 传真: 邮编:621001 网址: 简介或经营范围: 农机管理 其他相关企业
绵阳市涪城区塘汛镇人民政府_中国企业信息黄页网
名称:绵阳市涪城区塘汛镇人民政府 电话号码:224112 所属行业: 国家机关 - 四川国家机关 企业法人: 注册日期: 所在行政区:四川 => 涪城区 地址:塘汛镇中街中段1号 邮政编码:621000 文字广告:企业新闻 德克萨斯扑克 开心农场...
绵阳市涪城区塘汛镇农机水电服务站 - 度市黄页 - 新媒体,新黄页!
绵阳市涪城区塘汛镇农机水电服务站 - 度市黄页 - 新媒体,新黄页!...度市黄页:提供基于新媒体(web\sms\wap\smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄 页指南产品
绵阳市涪城区塘汛镇农机水电服务站副食门市
地 址: 塘汛镇 邮 编: 621000 联系 人: 电 话: 传 真: E - mail: 点这里发咨询信件 公司主页:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.