您的位置:首页 > 公交查询 > 利尔化工厂公交
今天是:
城市公交
六安公交查询
文登公交查询
河池公交查询
荣成公交查询
烟台公交查询
兖州公交查询
贺州公交查询
枣庄公交查询
都匀公交查询
玉环公交查询
马鞍山公交查询
诸城公交查询
来宾公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
柳州公交查询
西宁公交查询
明光公交查询
固原公交查询
南宁公交查询
绵阳利尔化工厂
公交站点:
利尔化工厂
途经公交:
4路(大西门)
市区线路 大西门-丰谷镇 夏季6:00-22:00 冬季6:20-21:30 无人售票:投币过塘汛后票价1.5元,刷卡全程1.00元
大西门
-
天津桥
-
警钟街(市中心医院)
-
红星楼
-
红星路南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
塘汛五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇
16路
市区线路 职业技术学院-师范学院南校区 7:10-18:20 无人售票1-2元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南河路口
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路口
-
贾家店
-
群文村
-
加油站
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇口
-
丰谷南街
-
师范学院南校区
28路
市区线路 公汽司-关帝镇 夏季6:00-18:40 冬季6:20-18:20 无人售票1-2元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星路南段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
板桥街
-
鸿越瑞阁
-
经开区管委会
-
石桌子
-
涪沿村
-
开发区
-
塘汛镇
-
塘汛五大队
-
接龙寺
-
木龙河
-
利尔化工厂
-
皂角树
-
丰谷镇
-
松树梁子
-
南莲庙
-
火烧湾
-
烂田坝
-
关帝镇
相关资讯
化工厂-绵阳公交车站
绵阳 化工厂 公交站的乘车路线 请确认您要查询的车站 出发站: 化工厂 利尔化工厂 利耳化工厂 Copyright © 2008 Piaojia!票价网 版权所有┊意见反馈┊友情链接┊关于票价┊ 京ICP备06010378号
南山寺公交路线 | 绵阳南山寺公交车线路查询 - 绵阳赶集网
塘汛镇 五大队 接龙寺 木龙河 利尔化工厂 皂角树 丰谷镇口 丰谷南街 师范学院南校区 绵阳6路公交路线 公交集团 南光总厂 06:10-21:30 凯厦花园 06:10-21:30 全程票价 1元 。 6路的经过站点: (共19站) 南光总厂 印染厂 红星村五社...
利尔化学股份有限公司首次公开发行股票初步询价及推介公告
曾任南充嘉陵化工厂技术厂长,四川省南充顺城盐化有限公司科长,利尔化工技术员、生产部主任、总经理助理,利尔化学副总经理等职务。 无 423,309.00 1,009,627 无 范谦 副总经理 男 34 2007.7.31- 2010.7.31 ...
绵阳 化工公司 化工厂家-维基公司库
维基公司库>化工(绵阳)公司库:汇集了生产销售非金属矿产、氧化物、化工中间体、无机盐、无机酸、单质、无机非金属材料、化学试剂、合成树脂、等24个分类的厂家和公司的相关信息。...
绵阳市人民政府办公室 - 天天文档
四川绵阳利尔化工有限公司 四川省绵阳市金象机械有限责任公司 四川雪宝乳业有限公司 绵阳市三江化工有限责任公司 绵阳奥美塑业科技有限责任公司 绵阳市贵丰食品有限公司 绵阳中联机器制造有限公司 绵阳市天旋气门组件有限责任...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.