您的位置:首页 > 公交查询 > 代家湾公交
今天是:
城市公交
即墨公交查询
琼海公交查询
南安公交查询
济南公交查询
莱芜公交查询
三亚公交查询
嘉善公交查询
莱西公交查询
莱州公交查询
安顺公交查询
旅顺口公交查询
醴陵公交查询
南平公交查询
聊城公交查询
临沂公交查询
毕节公交查询
丽水公交查询
蓬莱公交查询
腾冲公交查询
平度公交查询
绵阳代家湾
公交站点:
代家湾
途经公交:
5路
市区线路 石塘乡-警钟街 夏季6:20-22:00 冬季6:40-22:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
警钟街(市中心医院)
-
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
石塘乡
19路
市区线路 平政汽车站-南湖汽车站 夏季6:10-21:30 冬季6:20-20:30 无人售票1元,IC卡0.8元
平政汽车站
-
西山立交桥
-
悦欣园
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
40路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
南山菜市
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
49路
市区线路 夏季6:10-19:00冬季6:20-18:40 无人售票1元 ,IC卡1.00元
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
文武村二社
-
文武村三社
-
文武居民点二区
-
文武居民点一区
-
文武村一社
-
桃源村
-
桃源村四社
-
三元村七社
-
三元村
-
塘汛镇
-
友谊村一社
-
友谊村三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
相关资讯
代家湾空房·绵阳房产网
绵阳 浏览数:8 发布日期: 2010-3-26 物业名称 代家湾空房 物业地址 代家湾空房 物业面积 50 平方米 装修 基本装修 楼层 6 楼 价 格 200 元/月 户型 1室1厅1卫 期限 长期 设施详细 ...
绵阳安昌桥,绵阳市安昌桥
代家湾 - 9. 石塘乡 - (5路共有9个公交站点,绵阳安昌桥) 8路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 8路公交站点表 8路所属公交车公司 8路备注 西南科技大学-警钟街 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元 上行: 1...
地图查询->绵阳
绵阳 绵阳代家湾立交桥 绵阳 绵阳绵阳电影院 绵阳 绵阳清真寺 绵阳 绵阳饮马大桥 绵阳 绵阳绵阳市体育馆 绵阳 绵阳卫生学校附属医院 绵阳 绵阳长兴大厦 绵阳 绵阳南河体育运动中心 绵阳 ...
麻烦问下,在绵阳哪里可以买到二手自行车啊?--问题库
3、代家湾(绵阳电大对面)。人力三轮:1、剑门路(绵阳二中附近);2、朝阳厂对面。火三轮:圣水寺旁边。 望能帮到你!!! 为了您的回答不被管理员删除,请阅读 问题库回答规则再进行回答。
今日绵阳城天天换新颜_新浪城市联盟_绵阳站
今年,我市斥资9000万修复加固城区18座震损桥梁,是绵阳建市以来规模最大的一次桥梁改造加固工程。...据悉,通过改造,雨污水站的提升排放能力大大增强,将有效解决三里桥、代家湾、沈家坝等地下雨积水的情况。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.