您的位置:首页 > 公交查询 > 红星村五社公交
今天是:
城市公交
兰州公交查询
商洛公交查询
六安公交查询
漯河公交查询
连云港公交查询
铜川公交查询
临夏公交查询
渭南公交查询
荣成公交查询
洛阳公交查询
西安公交查询
平凉公交查询
咸阳公交查询
马鞍山公交查询
南阳公交查询
玉环公交查询
延安公交查询
庆阳公交查询
都匀公交查询
大同公交查询
绵阳红星村五社
公交站点:
红星村五社
途经公交:
6路
市区线路 南光总厂-凯厦花园 夏季6:10-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元,IC卡0.8元
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
南山寺
-
南山加气站
-
红星街南段
-
红星楼
-
警钟街(市中心医院)
-
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
跃进路口
-
跃进路中段
-
404医院
-
五一名都
-
涪江二桥
-
长虹世纪城
-
高水
-
凯厦花园
10路
市区线路 花园市场-南湖汽车站 夏季6:00-22:40 冬季6:10-22:40 无人售票1元,IC卡0.8元
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
建国门
-
天津桥
-
大西门
-
南河路中段
-
南河路口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
40路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:40-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
南山菜市
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
75路
市区线路 科园路-二号路口
科园路(虹色景园)
-
科技路(倍特景苑)
-
科院路口
-
九州大道中段(田森地产)
-
西南科技大学西山校区后门
-
平政汽车站
-
五栋楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路
-
三号路口
-
二号路口
鸿越专线
市区线路 7:20-18:20 无人售票1元
鸿越瑞阁
-
板桥街
-
南湖客运站
-
红星村八社
-
红星村四社
-
红星村五社
-
长虹大道南段
-
南山寺
-
南山加气站
-
南河大桥
-
南河路口
-
东街
相关资讯
市政府公交车站,绵阳市政府公交路线查询
花园市场 火车客站 金龙宾馆 花园小区 物资大厦 十一普 市政府 临园宾馆 美一天百货 临园口滨江影剧院 天源堂药业 南河路中段 南河路口 南山大桥 南山公园 南光总厂 印染厂 红星村五社 红星村四社 红星村八社 南湖客运站 15路 26路 ...
南山加气站_绵阳_8684公交网
下行 东街 - 南河路口 - 南河大桥 - 南山加气站 - 南山寺 - 长虹大道南段 - 红星村五社 - 红星村四社 - 红星村八社 - 南湖客运站 - 板桥街 - 鸿越瑞阁 (共12站) 4路(大西门) 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错 ...
绵阳盛宇制衣有限公司
企业名称:绵阳盛宇制衣有限公司,石塘镇红星村五社,服装制造,加工,销售,副食品,建筑材料,销售
绵阳10路公交巴士,绵阳10路公交票价查询,绵阳10路公交车查询 - 巴士01
下行: 南湖汽车站 - 红星村八社 - 红星村四社 - 红星村五社 - 印染厂 - 南光总厂 - 南山公园 - 南山大桥 - 南河路口 - 南河路中段 - 大西门 - 天津桥 - 建国门 - 汉龙桥 - 富乐路 - 七星楼 - 花园小区 - 金龙宾馆 - 火车客站 -...
四川绵阳 南山公园 所有公交线路查询
四川绵阳公交线路查询 输入您要查找的公交线路名 四川绵阳公交站点查询 输入您要查找的路名或站名 ...红星村八社 - 南湖客运站
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.