您的位置:首页 > 公交查询 > 红星街南段公交
今天是:
城市公交
池州公交查询
中山公交查询
自贡公交查询
安阳公交查询
巴中公交查询
温岭公交查询
资阳公交查询
金华公交查询
白银公交查询
赤壁公交查询
宝鸡公交查询
巩义公交查询
汉中公交查询
滁州公交查询
定西公交查询
城固公交查询
鹤壁公交查询
诸暨公交查询
勉县公交查询
嘉峪关公交查询
绵阳红星街南段
公交站点:
红星街南段
途经公交:
1路
市区线路 平政客运站-南河路口 夏季:6:10-22:40 冬季:6:20-22:30 无人售票1元,IC卡0.8元
平政客运站
-
西山立交桥
-
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
跃进路口
-
市人民医院
-
中医院
-
建国门
-
警钟街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
索桥
6路
市区线路 南光总厂-凯厦花园 夏季6:10-21:30 冬季6:30-21:00 无人售票1元,IC卡0.8元
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
南山寺
-
南山加气站
-
红星街南段
-
红星楼
-
警钟街(市中心医院)
-
建国门
-
汉龙桥
-
富乐路
-
跃进路口
-
跃进路中段
-
404医院
-
五一名都
-
涪江二桥
-
长虹世纪城
-
高水
-
凯厦花园
58路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-21:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
临园口
-
顺河街
-
红星楼
-
红星街南段
-
南河大桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
相关资讯
板桥街公交站,绵阳板桥街公交站,绵阳板桥街地图,交通信息在线 jt160...
当前城市:绵阳 绵阳长途班车 绵阳公交查询 绵阳交通违章 绵阳列车时刻 绵阳问路吧 绵阳公交网 绵阳公交网 板桥街 [返回] 鸿越专线[上行] 鸿越瑞阁 → 板桥街 → 南湖客运站 → 红星村八社 → 红星村四社 → 红星村五社 → 长虹大道南段...
四川绵阳企业黄页
巨子超微科技有限公司 / 绵阳市高新区火炬西街南段19号 / 0816-7060123 靓号在线 / 四川-绵阳 / 0816-2361668 ...绵阳铭宇科技有限公司 / 四川省绵阳市红星街62号 / 0816-2236107 深圳市皮卡汽车配件有限公司 / 福田区农林路 /...
绵阳公交线路_绵阳公交线路查询
平政客运站 - 西山立交桥 - 火车货站 - 综合市场 - 先锋路口 - 跃进路口 - 市人民医院 - 中医院 - 建国门 - 警钟街 - 红星楼 - 红星街南段 - 南河大桥 - 索桥 2路 市区线路 火车客站-永兴汽车站 夏季6:20-21:30 冬季6:30-21:00...
公交线路查询
绵阳公交车线路查询 绵阳公交网 查询线路 04路警钟街-丰谷 (回龙沟村专线) 所属总站 联系 站名 警钟街-丰谷天源堂药业<>滨江影剧院<>亨利集团<>红星楼<>红星街南段<>南河大桥<>南山加气站<>南山寺<>红星村四社<>红星村八社...
绵阳市内公交线路
大西门<>滨江影剧院 <>警钟街 <>红星楼<>红星街南段<>南桥<>南山气站<>南山寺<>红星村<>老收费站<>南湖路口<>机场路口<>贾家店<>群文村<>加油站<>石卓子<>胡源村<>开发公司<>塘汛<>五大队接龙寺<>木龙河<>利耳化工厂<>皂角村<>丰谷 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.