线路名称:47路上行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(高档车);起点站首末车时间6:00-22:00;终点站首末车时间6:00-22:00;所属公司:成都公交集团东星公司 |
站点信息: 金沙公交站 - 锦西路西 - 锦西路东 - 二环路战旗路口 - 成温路立交桥 - 草堂北路北 - 草堂北路南 - 送仙桥 - 青羊宫 - 中医附院 - 金河路 - 人民公园 - 天府广场西 - 东御街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 东风路 - 水碾河 - 双桥子 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 成仁公交站 |
相关资讯 |
东风路地图 成都市东风路公交巴士地图 经过成都市东风路的公交线路 -... 成都市经过东风路的公交(共10条线路) 3路: 九里堤公交站--城东客运中心[06:15-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 ...47路: 金沙公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六... |
青羊宫公交站_成都青羊宫附近酒店_悠悠旅行网公交查询 王爷庙 万福桥 星辉西路 星辉中路 星辉东路东 游乐园 石油路口 一环路东一段 建设路中 建设路东 厂北路口 建设北路三段东 双建路南 双建路中 双建路北 八里小区 成都47路 市区线路 金沙公交站--成仁公交站... |
四川省最新公路交通地图_旅游景点地图_攻略地图_交通地图 成都市区819路 下载次数:37 更多地图 下载地图 成都市区1路公交 下载次数:43 更多地图 下载地图 成都市区2路公交 下载次数:24 更多地图 下载地图 成都市区3路上行 下载次数:23 更多地图 下载地图 成都市区3路下行 下载次数:29 ... |
往日新闻_财经纵横_新浪网 每日必读(14日03:47)成都钢材涨价32.8%蝴蝶效应未显现(14日03:46)川企海外上市刘纪鹏支招(14日03:42)...广东韶能集团股份有限公司第五届董事会第四十七次会议决议公告(14日20:36)无锡威孚高科技股份有限公司预计2008年... |
火腿电台 2003-6-5 22:19:12 ---- 2003年6月7日 哈罗CQ火腿社区由 BG4QAM 在 06-07-2003 07:47 AM 发表: 关于常州中继上行频率的改动!!常州2米中继5.1已经架设成功(下行147.900, 上行144.100)。通讯效 果还算可以!但是由于宝应的新中继和我们... |