您的位置:首页 > 公交查询 > 三环路蓝天立交桥公交
今天是:
城市公交
三明公交查询
太仓公交查询
平湖公交查询
赤水公交查询
泰州公交查询
通州公交查询
贵阳公交查询
吴江公交查询
石狮公交查询
无锡公交查询
瑞安公交查询
凯里公交查询
兴化公交查询
灵宝公交查询
新沂公交查询
舟山公交查询
六盘水公交查询
徐州公交查询
思茅公交查询
厦门公交查询
成都三环路蓝天立交桥
公交站点:
三环路蓝天立交桥
途经公交:
806路
郊区线路 双流客运中心--中和镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
双流客运中心
-
电力大厦
-
东升小学
-
长治路口
-
东升镇政府
-
锦绣华都
-
迎春桥
-
一〇三厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河大桥
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路常乐小区
-
信息工程学院
-
学府路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
金家桥
-
三元村
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路站华路口
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
金桂花园
-
中和镇
816路
郊区线路 火车南站--黄甲车站[06:40-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
火车南站
-
机场路站华路口
-
机场路石羊路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
学府路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
锦华路二段
-
棠湖中学新校区
-
西南民大新校区
-
久居福
-
大件路长城路口
-
四川大学新校区路口
-
文星镇
-
原山别墅
-
江安河大桥
-
中科院光电所
-
川师大航空港校区
-
华夏旅游商务学校
-
成雅高速双流路口
-
恩威集团
-
双流看守所
-
空港安置小区
-
双华场
-
丰达饲料
-
杨桥
-
贵仙林
-
黄甲车站
300路
市区线路 火车北站--双流机场客运中心站[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 1-6元
火车北站东广场
-
人民北路二段
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
青龙街
-
八宝街
-
羊市街
-
商业街口
-
东城根南街
-
西御街
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村何家巷子
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港
-
机场路长江路口
-
锦华路常乐小区
-
机场路锦华路口
-
双流机场候机楼
-
双流机场客运中心站
304路
市区线路 五桂桥公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村成雅路口
-
太平寺路口
-
三元村何家巷子
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港路口
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
锦华路机场路口
-
双流机场候机楼
-
双流机场客运中心
-
机场十号公路
318路
市区线路 金沙公交站--双流机场[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
金沙公交站
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
龙爪村
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路
-
机场路元华路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村
-
金家桥
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程学院
-
锦华路常乐小区
-
机场路锦华路口
-
川航大厦喇叭口
-
双流机场客运中心
-
机场十号公路
521路
市区线路 马家寺--川师大北大门[07:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴中路南
-
前景市场
-
草金路货运大道口
-
金履路口
-
桂花路口
-
草金路七里路口
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠
-
凉港路北
-
凉港路
-
成信院培训中心
-
常乐小区
-
信息工程学院
-
机场路长江路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
三元村何家巷子
-
太平寺路口
-
机场路成雅高速路口
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路益州大道口
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
净居寺二环路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
川师大北大门
相关资讯
成都锦华路三段_By84公交线路_www.by84.com
紫瑞大道神仙树路口 - 新北小区 - 三环路蓝天立交桥 - 庆云村成雅路口 - 太平寺路口 - 三元村何家巷子 - 金家桥 - 白家路口 - 美好花园 - 月亮湾路口 - 航空港路口 - 学府路口 - 信息工程学院 - 锦华路三段 - 锦华路机场路口 -...
最新[成都]公交线路表 终于有华阳公交查询了-怡丰新城业主论坛-成都...
石羊场中心站-国防乐园-新加坡工业区-三环路蓝天立交桥-新北小区-机场路石羊路口-神仙树南路南-神仙树南路北-神仙树北路-芳草街-芳草西街-芳草东街-玉林北路-九茹村-人民南路一环路口-磨子桥-红瓦寺-九眼桥-莲桂西路-莲花一区-莲花小区-...
成都火车南站公交路线图,成都市火车南站公交查询,火车南站公交车线路
816路 郊区线路 火车南站 - 机场路站华路口 - 机场路石羊路口 - 新北小区 - 三环路蓝天立交桥 - 庆云村 - 太平寺 - 三元村 - 金家桥 - 白家路口 - 美好花园 - 月亮湾路口 - 航空港路口 - 学府路口 - 信息工程学院 - 锦华路常乐小区 -...
成都经过信息工程学院公交线路_成都信息工程学院公交路线
紫瑞大道神仙树路口 -- 新北小区 -- 三环路蓝天立交桥 -- 庆云村成雅路口 -- 太平寺路口 -- 三元村何家巷子 -- 金家桥 -- 白家路口 -- 美好花园 -- 月亮湾路口 -- 航空港路口 -- 学府路口 -- 信息工程学院 -- 锦华路三段 --...
成都双流机场出来后坐哪路公交车可以直接到哪个客运站? - 已回答 -...
下行:双流机场 - 喇叭口 - 航空港 - 常乐小区路口 - 学府路口 - 航空港路口 - 月亮湾路口 - 美好花园 - 白家路口 - 金家路口 - 三元村 - 太平寺路口 - 庆云村 - 三环路蓝天立交桥 - 新北小区 - 机场路石羊路口 - 火车南站机场路 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.