您的位置:首页 > 公交查询 > 双流二医院公交
今天是:
城市公交
铁岭公交查询
肇庆公交查询
肇东公交查询
瓦房店公交查询
巢湖公交查询
乌鲁木齐公交查询
营口公交查询
中山公交查询
温州公交查询
安阳公交查询
庄河公交查询
抚州公交查询
白银公交查询
巩义公交查询
赣州公交查询
池州公交查询
吉安公交查询
定西公交查询
温岭公交查询
鹤壁公交查询
成都双流二医院
公交站点:
双流二医院
途经公交:
801路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-19:40] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
三利白云渡
-
元华路骑龙小区
-
元华路民乐路口
-
元华路赛德路口
-
大源小学
-
大源中学
-
站华路花荫路口
-
站华路出口加工区
-
高新孵化园西门
-
南苑小区
-
红石村
-
府城大道益州大道口
-
市一医院
-
府城大道剑南大道口
-
元华路
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路石羊路口
-
神仙树南路南
-
神仙树南路北
-
神仙树北路
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
南三环路三段
-
三环路桂溪立交桥
-
三环路天府立交桥
-
益州大道北段北
-
机场路站华路口
-
机场路新光路口
-
桐梓林小区
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
新成温路口
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
茶店子公交站
807路
郊区线路 华阳客运站--江家菜地[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳商业广场
-
富民路
-
华阳中学
-
劲松村
-
水轮泵厂
-
龙灯山
-
石河陵园
-
石油学校
-
石油培训中心
-
省六医院
-
应龙湾
-
沙站
-
新兴镇
-
庙山村
-
江家菜地
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
南三环路三段
-
三环路桂溪立交桥
-
三环路天府立交桥
-
益州大道北段北
-
机场路站华路口
-
新光路机场路口
-
桐梓林小区
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
813路
郊区线路 华阳客运站--双流蛟龙工业港[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
红瓦村
-
云店村
-
白家火车站
-
双流水泥厂
-
成雅高速白家立交
-
白家综合市场
-
白家镇
-
川大路黄河路口
-
四川大学新校区东门
-
大件路黄河路口
-
黄河路棠湖路口
-
航空港路口
-
长江路机场路口
-
锦华路机场路口
-
锦华路常乐小区
-
凉水井村
-
李家祠东
-
李家祠西
-
金航路南
-
金航路
-
金航路北
-
金花镇
-
江安河大桥
-
高林路
-
接待寺
-
双流环城路
-
双楠大道
-
美凯龙货架厂
-
蛟龙工业港双流园区
815路
郊区线路 火车南站--华阳客运站[05:50-20:10] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华路
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
三利白云渡
-
元华路骑龙小区
-
元华路花荫路口
-
站华路花荫路口
-
站华路赛德路口
-
站华路出口加工区
-
高新孵化园西门
-
南苑小区
-
红石村
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
益州大道北段北
-
机场路站华路口
-
火车南站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
硫三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
二环路东五段东
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
821路
郊区线路 华阳客运站--黄龙溪[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
公兴卫生站
-
双塘村
-
兰家沟路口
-
毛家湾路口
-
永安卫生站
-
永安镇
-
大黄路口
-
古佛洞
-
青山村
-
嘉禾庄
-
黄龙溪
823路
郊区线路 石羊场中心站--华阳客运站[06:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
桂环路口
-
元华大道口
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
永安路东
-
永安路
-
府城大道科华南路口
-
府城大道东段
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
市一医院
-
府城大道剑南大道口
-
府城大道西段西
-
国防乐园
-
新园小区
-
新园二期
-
石羊场公交站
829路
郊区线路 华阳客运站--黄甲车站[06:20-18:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
贾家拱桥
-
梨园
-
公兴铁厂
-
公兴火车站
-
公兴磷肥厂
-
成雅高速黄甲路口
-
黄甲广场
-
黄甲车站
华阳1路
郊区线路 华阳客运站--鑫阳花园[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
和协电力
-
天然气研究院
-
太平路口
-
华阳一中
-
南阳锦城
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
第V大道
-
华新路口
-
华阳国税所
-
太阳城
-
音乐广场
-
嘎纳印象
-
绿水康城
-
伏龙小区
-
府河音乐花园
-
黄金海岸
-
锦官丽城
-
新希望大道
-
水上花城
-
彩虹桥西
-
左岸花都
-
怡丰新城
-
会龙小区
-
远大都市风景
-
四八厂
-
鑫阳花园
华阳3路
郊区线路 华阳客运站--伏龙小区[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
和协电力
-
天然气研究院
-
太平路口
-
华阳一中
-
南阳锦城
-
华阳大市场
-
四季春天
-
丽都新城
-
双流二医院
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
西南电器厂
-
望江苑
-
通济桥
-
锦江市场
-
区调队
-
宝马加油站
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
川开新区
-
西蜀人家
-
红瓦新区
-
新西南电器厂
-
阳光华苑
-
翠拥天地
-
伏龙小区
相关资讯
丽都新城租房,华阳精装套二 交通便利 拎包入住,成都双流县租房,...
成都双流县 双流县 丽都新城租房,面积:91㎡ 租价:1300.0元/月售价:万(元/㎡) 间隔:2房2厅 1卫1阳台 所在楼层:3层 总楼层:6层 楼龄: 朝向:南北 房产证是否够两年: 否 电梯: 管理费:- 物业性质: 所属专题:拎包入住...
成都市双流县中医医院医疗设备政府采购项目招标公告SCWZDL-0905-SLZYY...
成都市双流县中医医院医疗设备政府采购项目招标公告SCWZDL-0905-SLZYY01 时间:06-01 来源:中国政府采购网 作者:不详 行政区划:成都市-双流县 公告标题:成都市-双流县双流县中医医院医疗设备政府采购项目招标公告 ...
成都双流县医院信息,成都双流县诊所信息免费发布-城际分类
城际分类网成都双流县医院信息频道,为您提供最新最快的成都双流县诊所信息,是成都双流县医院信息及成都双流县诊所信息免费发布和查询的首选平台。
成都双流老车站,成都市双流老车站
公交查询首页 ->成都公交网 ->成都双流老车站 经过成都双流老车站的公交车线路有: 804路, 818路, 双流1路, 双流2路, 804路公交车线路 公交线路类别 郊区线路 线路里程 804路公交线路图 804路所属公交车公司 双流第一汽车运输公司 ...
双流县第一人民医院-成都求职招聘-成都社保就业服务中心-成都分类信息-...
该院还是国家卫生部爱婴医院,第三军医大学成都军区医学院教学医院、泸州医学院双流教学点、成都中医药大学成都卫生学校等的教学实习医院,2003年11月还成为我县唯一一家四川大学华西医院远程会诊、远程教学定点医院。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.