您的位置:首页 > 公交查询 > 绵阳22路线路
今天是:
城市公交
遂宁公交线路
宣城公交线路
雅安公交线路
肇庆公交线路
肇东公交线路
自贡公交线路
巢湖公交线路
资阳公交线路
中山公交线路
温州公交线路
安阳公交线路
宝鸡公交线路
汉中公交线路
北京公交线路
白银公交线路
乌鲁木齐公交线路
巩义公交线路
城固公交线路
池州公交线路
勉县公交线路
绵阳22路
公交线路:
22路
线路注释:市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
站点详情:
上行:
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
欧家坝
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
仙海湖
-
沉抗镇
下行:
沉抗镇
-
沉抗路口
-
新桥路口
-
石板垭
-
吴家村
-
欧家坝
-
黄家坝
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
顺河街
-
临园口
相关资讯
全国校园DV摄影大赛 绵阳师范学院22部作品入围 - 绵阳论坛 -...
【麻辣社区】 全国校园dv摄影大赛 绵阳师范学院22部作品入围来源: 四川新闻网绵阳频道 时间: 2008-11-30 00:28:36 编辑: 潘稳 入围作品正在展播 四川新闻网绵阳频道11月 ...
梓潼北门上红十字医院十字路车祸现场 - 潼城茶馆 - 梓潼论坛...
梓潼论坛™ 今天发生了起车祸,我亲眼看见20岁的一小伙子被撞成粉脆性大腿骨折, 掺~~~ - discuz! board
转!22号南京西到四川绵阳火车票一张_南京都市论坛_西祠胡同
22号南京西到四川绵阳的列车K676,硬座,晚上8点02分,票价350。 欲购请电话联系,13770924674,张先生。非诚勿扰,谢谢! 做回朋友,就是有新的希望 可是,现在这希望对我来说是痛苦的 不要再留言给我 不要问我好不好 ...
成绵路门面出售_绵阳市区商铺出售
28社区分类信息网,在这里你可以找到绵阳市区商铺出售更多的信息,您也可以免费发布相同或者类似成绵路门面出售的物品,交友,房产,人才求职,招聘,这是免费发布。...
10月22日~10月25日 绵阳虎牙大峡谷观亚洲第一大滑板瀑布~赏红叶费用AA...
驴友论坛 本帖最后由 阳光(成都) 于 2009-10-17 22:52 编辑 第一期:报名进行中。。。。登山,健身,交友,庆建国六十周年,深入体验藏家文化和 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.