您的位置:首页 > 公交查询 > 东街公交
今天是:
城市公交
黄山公交查询
楚雄公交查询
文登公交查询
河池公交查询
烟台公交查询
兖州公交查询
贺州公交查询
枣庄公交查询
六安公交查询
金华公交查询
诸城公交查询
荣成公交查询
来宾公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
柳州公交查询
西宁公交查询
马鞍山公交查询
玉环公交查询
连云港公交查询
绵阳东街
公交站点:
东街
途经公交:
12路
市区线路 长青街-富乐山国际大酒店 夏季6:20-21:00 冬季6:40-20:30 无人售票1元,IC卡0.8元
长青街
-
荷花中街
-
荷花东街北段
-
东辰新天地
-
荷花东街
-
花园南街
-
劳务市场
-
滨河路西段
-
安昌路西段
-
金阳公寓
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
芙蓉溪南路
-
芙蓉溪路
-
开元中街
-
韩家脊
-
开元路口
-
芙蓉桥
-
富乐山
-
科学家公园
-
富乐堂
-
富乐山国际大酒店
17路
市区线路 朝阳厂-东街 夏季6:30-22:30 冬季7:00-22:00 无人售票1元,IC卡0.7元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
东街
21路
市区线路 汉城社区-东街 夏季6:30-21:00 冬季7:00-20:30 无人售票1元,IC卡1.00元
汉城社区
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
22路
市区线路 临园口-沉抗镇 夏季6:30-18:30 冬季6:30-18:10 有人售票1-1.5元
沉抗镇
-
沉抗路口
-
新桥路口
-
石板垭
-
吴家村
-
欧家坝
-
黄家坝
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
顺河街
-
临园口
26路
市区线路 火车货站-普照寺 夏季6:00-20:00 冬季6:10-19:30 无人售票1-2元
火车货站
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
五里坝
-
三星村
-
小枧镇
-
小枧六大队
-
三江大坝
-
小枧五大队
-
张家湾
-
农科所
-
日新村
-
涪松街
-
农科区政府
-
工贸学校
-
五道平
-
普照寺
29路
市区线路 火车客站-新桥化工厂 夏季6:00-20:00 冬季6:10-19:00 无人售票1-2元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
临园口
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
吴家村
-
石板垭
-
新桥路口
-
桩子村
-
桩子村九社
-
新桥
-
胜利桥
-
铜铃村九社
-
东华村五社
-
新桥化工厂
32路
市区线路 夏季6:00-20:00冬季6:10-19:00 无人售票1元
科技园
-
上马新村
-
东辰学校中学部
-
董家沟
-
天主教堂
-
石油库
-
公汽司(剑南市场)
-
跃进路口
-
富乐路
-
汉龙桥
-
建国门
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙区政府
-
沈家坝
-
人才中心
-
白云洞
-
五里沟
-
廖家桥
-
新华村
-
姚家坝
-
新街口
-
小枧小区
-
小枧镇政府
-
五号桥
44路
市区线路 夏季6:20-22:00冬季6:30-21:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
西南科技大学西山校区
-
西山公园
-
西山南路
-
玉泉路口
-
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙区政府
-
富乐综合市场
-
沈家坝商场
-
沈家坝北街
46路
市区线路 夏季6:30-22:40冬季6:40-22:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
50路
市区线路 夏季6:40-19:00冬季6:20-20:00 无人售票1-2元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
游仙路口
-
民生路
-
游仙老龙山
-
仙桃路
-
游仙路中段
-
吴家村三社
-
文胜村
-
黄莲垭
-
长明村
-
前进水库
-
麒麟村
51路
市区线路 夏季6:40-22:30冬季6:50-22:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
54路
市区线路 6:30-22:00 无人售票1元
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
五里堆路
-
绵阳一中高中部
-
海天名苑
-
148
-
科学城技校
-
松林坡
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城二区
-
商业大楼
-
科学城影院
-
单身公寓
-
科学城三区
59路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
南山大桥
-
南街口
-
东街
-
顺河街
-
中医院
-
市人民医院
-
跃进路口
-
404医院
-
悦欣园
-
西山立交桥
-
平政汽车站
69路
市区线路 夏季6:30-20:00冬季7:00-19:30 无人售票1元 ,IC卡1.00元
华兴上街
-
久远花园
-
中经路中段
-
六里村居民区
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
红星楼
-
南河路中段
-
大西门
71路
市区线路 7:30-18:00 无人售票夏季(5-10月)2元,IC卡1.5元,冬季1.00元,IC卡1.00元。
东街
-
南街口
-
南河路中段
-
红星楼
-
顺河街
-
临园口
-
汉龙桥
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
火车客站
-
万向装饰建材城
-
火炬大厦
鸿越专线
市区线路 7:20-18:20 无人售票1元
鸿越瑞阁
-
板桥街
-
南湖客运站
-
红星村八社
-
红星村四社
-
红星村五社
-
长虹大道南段
-
南山寺
-
南山加气站
-
南河大桥
-
南河路口
-
东街
紫阳专线
市区线路 夏季6:30-21:00冬季7:00-20:30 无人售票1元
紫阳小区
-
富乐山公园
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
汉龙桥
-
临园口
相关资讯
九洲国际位于绵阳市涪城区跃进东街7号,依据绵阳市涪城区跃进路片...
九洲国际位于绵阳市涪城区跃进东街7号,依据绵阳市涪城区跃进路片区“一心三轴五片”的规划,项目所在的区域将成为绵阳未来的商业、商务中心,形成商业金融、商务办公、文化娱乐、科技会展和居住5大中心城区功能。 ...
斌盛小区 - 东街租房 | 绵阳列表网
位置: 绵阳 > 涪城 > 东街 联系电话: 该信息已过期,用户联系方式被隐藏。请点击查看最新绵阳租房信息。 信息详细内容 家具家电齐 此信息来自绵阳列表网。更多绵阳租房信息尽在列表网。 谢绝无关推销。联系时说明来自列表网获取更...
绵阳兴业东街位置 - 地标:www.map.gks.cc
绵阳兴业东街位置,是用示意图来表达的。在回答兴业东街在哪的同时,还给出了其周边或附近的汽车4s店、楼盘、街道、道路、酒店和地标性建筑等。2009年11月21日13:51
国华书店(花园东街),书籍报刊音像,绵阳市
365地图网为你提供国华书店(花园东街)的地址、电话等信息,位于绵阳市的花园东街8-6号,分类于书籍报刊音像...
绵阳市花园东街农贸市场--中国电信黄页
企业基本信息 公司名称: 绵阳市花园东街农贸市场 更多电话 地 址: 四川省.绵阳市涪城区东街花园 邮 编: 电 话: 邮 箱: 网 址: 企业详细信息 企业地图 请登陆后添加点位信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.