线路名称:101路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:07:00-21:30;终点站首末车时间:07:00-21:30;所属公司:成都公交集团北星公司; |
站点信息: 五桂桥公交站 - 建材路南 - 建材路 - 建材路北 - 成洛路建材路口 - 槐树店路 - 多宝寺 - 双庆路口 - 联合小区 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥路中 - 双桥北二街口 - 双桥路西 - 玉双路 - 天祥寺 - 游泳池 - 红星路口 - 玉沙路 - 德盛路 - 江汉路东 - 江汉路西 - 通锦桥 - 沙湾路 - 会展中心 - 西南交大 - 交大路西 - 香榭里 - 九里堤公交站 - 金府路口 - 沙西线南 - 成都花卉博览园 - 青杠一队 - 华侨城 |
相关资讯 |
部分城市合作旅行社 四川省中国国际旅行社 86249444 86691149 成都市八宝街140号九龙商务楼A座101室 成都海外旅游公司逸安商务部 ...自贡瑞奇东方旅行社 2205858 2401598 檀木林大街77号(檀木林小学下行50米) 自贡交通旅行社 8101835 8116880... |
电路设计-tanly's Blog 下行功放过温 下行功放驻波告警 自激告警 门襟告警 电源故障 收发信号告警 2.6.2 控制项 设备编号 ...成都广越射频技术有限公司 0x10 深圳市国人通信有限公司 0x11 长春巨龙信息技术有限公司 0x12 ... |
市民实用信息:公交线路、车辆交通违章、天气预报、万年历、列车时刻、... 101路 大庆公交总站==大同 首末班车时间: 大同站首班5:00,末班17:35;大庆站首班5:10,末班18:15;...方 向:下行(齐齐哈尔) 车次 车种 始发站 终点站 始发时刻 终到时刻 本站 停车 (分) 到点 开点 2667 普快 营口 ... |
广东惠州西湖风景名胜区导游图|地图通 海南三亚69路公交地图 黑龙江哈尔滨101路公交地图 四川成都地图 黑龙江大兴安岭新街基林场地形林相图 ...海南三亚92路下行公交地图 上海南汇地图63 浙江2004年舟山海域污染水平分布图 浙江台州天台山位置示意图 ... |
成都最新融合通信/VOIP报价_成都最新融合通信/VOIP价格_|>... 融合通信/VOIP成都报价 融合通信/VOIP基本筛选 共有105个产品等待您的筛选 选机中心 已选条件: ...主要参数:音频端口配置 24FXS+24FXO,以太网接口 1个上行口,1个下行口 > 全部参数 网友推荐度: 50%0网友投票 ... |