您的位置:首页 > 公交查询 > 新南路公交
今天是:
城市公交
咸阳公交查询
天长公交查询
延安公交查询
张掖公交查询
三门峡公交查询
大同公交查询
腾冲公交查询
介休公交查询
长乐公交查询
商丘公交查询
晋城公交查询
铜陵公交查询
晋中公交查询
项城公交查询
临汾公交查询
吕梁公交查询
景德镇公交查询
新乡公交查询
祁县公交查询
大理公交查询
成都新南路
公交站点:
新南路
途经公交:
55路高峰快线
高峰快线 [7:45-9:15 16:45-18:15]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
西玉龙街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
新南路
-
磨子桥
-
章灵寺
-
桂溪公交站
6路
市区线路 市污水处理厂--机车车辆厂[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
机车车辆厂
-
二仙桥北路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
石油路口
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路口
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道科华南路口
-
市污水处理厂
21路
市区线路 红星路广场南--东坡北二路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场南
-
红星路四段
-
新南路
-
林荫中街
-
林荫街
-
金陵横路
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
洗面桥横街西
-
高升桥
-
广福桥横街
-
广福桥西街
-
双楠街
-
双楠路南
-
逸都路东
-
云影路
-
龙欣路
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
金雁路南
-
金雁路北
-
沙堰街
-
东坡大道瑞南街口
-
东坡大道中
-
东坡大道
-
东坡北二路
49路
市区线路 昭觉寺公交站--火车南站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站公交站
55路
市区线路 火车北站--桂溪公交站[06:00-23:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
62路
市区线路 桂溪公交站--全兴路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
锦兴路东
-
锦兴路西
-
大业路
-
盐市口
-
人民公园
-
长顺上街
-
长顺中街
-
长顺下街
-
八宝街西
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
全兴路
76路
市区线路 石羊场中心站--八里小区[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
机场路益州大道口
-
神仙树南路南
-
紫荆路西
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
红星路四段
-
纱帽街
-
东门大桥
-
东风路
-
水碾河
-
一环路玉双路口
-
一环路东三段
-
一环路新鸿路口
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
桃蹊路西
-
新风路南
-
八里小区
102路
市区线路 新南门汽车站--新会展中心公交站[07:00-19:00 周六、周日及法定节假日停运] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新南门汽车站
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人民南路四段南
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道科华南路口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
307路
市区线路 五桂桥公交站--簇桥[07:00-19:30] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
五桂桥公交站
-
东桂村
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥元华
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇锦北路
-
百锦路
-
华兴南路
-
簇桥
相关资讯
四川在线-快讯:成都市新南路一商铺发生火灾驻地官兵参与灭火
2009年11月13日...四川在线快讯:(记者袁东山)今(13)日9时5分左右,成都市新南路一商铺发生火灾。火灾未造成人员伤亡。13日9时5分左右,成都新南路商铺发生火灾,图为火灾现场。>>>>更多现场图片大火被迅速扑灭,消防队员进入商铺...
成都,新南路,全部新南路问题,发布回答问题-丁丁问吧
丁丁问吧提供成都新南路的全部问题共317个,有很多已经解决的新南路问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关新南路问题发表自己的看法,与成都地区朋友分享您的观点。
【成都,成都市新南路44号腾云商务楼6楼A座招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的成都,成都市新南路44号腾云商务楼6楼a座招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
新南路二手房,商铺首推,年租金22.8万,位置好,回报高,成都锦江区二手...
成都锦江区 锦江区 新南路二手房,面积:184.46㎡ 售价:420.0万(元/㎡) 间隔:2房1厅 1卫1阳台 所在楼层:1层 总楼层:7层 楼龄: 朝向:南北 房产证是否够两年: 是 电梯:无 管理费:2元/㎡ 物业性质: 商品房 所属专题:商铺推荐...
成都市房产管理局望江新南路管...附近酒店宾馆_同程旅游网
同程旅游网为您提供成都市房产管理局望江新南路管...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.