您的位置:首页 > 公交查询 > 二环路玉林南路口公交
今天是:
城市公交
长春公交查询
柳州公交查询
本溪公交查询
敦化公交查询
宿州公交查询
吉林公交查询
南宁公交查询
辽源公交查询
昌吉公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
揭阳公交查询
钦州公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
天长公交查询
玉溪公交查询
顺德公交查询
松原公交查询
梧州公交查询
成都二环路玉林南路口
公交站点:
二环路玉林南路口
途经公交:
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
桐梓林小区
-
新光路机场路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
51路
市区线路 成仁公交站--成仁公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路郭家桥西街
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路光华村街口
-
新成温路口
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
二环路交大路口
-
二环路九里堤路口
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
成仁公交站
52路
市区线路 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
二环路东二段南
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
52A路
市区线路 建设南路--建设南路[周一至周五07:00-08:00 16:30-17:30 周六至周日08:00-10:00 16:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
建设南路
-
SM广场
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
SM广场
-
建设南路
92路
市区线路 五桂桥公交站--金花镇[07:00-19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
西三环路一段
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
草金路
-
草金路南
-
双凤村
-
金花镇
307路
市区线路 五桂桥公交站--簇桥[07:00-19:30] 无人售票 刷卡无效 主动投币 普通车1元 高档车2元
五桂桥公交站
-
东桂村
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥元华
-
三婆殿
-
簇锦南路
-
簇锦北路
-
百锦路
-
华兴南路
-
簇桥
相关资讯
中国成都旅游门户网
51路 成仁公交站 成仁公交站 6:00-22:00 空调车2元,普通车1元 成仁公交站、二环路东五段、河心村、棕树村、二环路郭家桥西街口、二环路科华路口、人南立交桥东、人南立交桥西、二环路玉林南路口、神仙树路口、永丰路立交桥西、...
成都市公交路线查询系统|四川大学生联盟公交查询系统
成都市公交路线查询系统|四川大学生联盟公交查询系统,打造大众最满意的便名服务一流网站
清水河_成都清水河公交站_成都公交站点_成都公交查询_CNCN.com
新南天地 - 机场路益州大道口 - 新光路机场路口 - 桐梓林小区 - 二环路玉林南路口 - 二环路神仙树路口 - 永丰立交桥西 - 二环路南四段 - 红牌楼 - 二环路西一段南 - 二环路少陵路口 - 清水河 - 二环路西一段 - 二环路光华村街口 -...
成都武侯大道口 公交车站 成都公交路线查询-网票在线
二环路神仙树路口 二环路玉林南路口 人南立交桥西 人南立交桥东 二环路科华路口 章灵寺 磨子村 磨子桥 红瓦寺 九眼桥北 牛王庙路口 水碾河 双桥子 塔子山公园 五桂桥公交站 213路 成都公交集团星辰公司 郊区线路 大业路--双流客运中心...
内蒙古招生考试信息网|内蒙信息网
51路 二环路内环线 成仁公交站--成仁公交站 6:00-22:30 成仁公交站 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路郭家桥西街口 - 二环路科华路口 - 人南立交桥东 - 人南立交桥西 - 二环路玉林南路口 - 神仙树路口 - 永丰立交桥西 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.