您的位置:首页 > 公交查询 > 赵家坝小学公交
今天是:
城市公交
文登公交查询
烟台公交查询
楚雄公交查询
河池公交查询
兖州公交查询
金华公交查询
六安公交查询
枣庄公交查询
贺州公交查询
诸城公交查询
淄博公交查询
来宾公交查询
格尔木公交查询
荣成公交查询
马鞍山公交查询
连云港公交查询
西宁公交查询
柳州公交查询
固原公交查询
吴忠公交查询
成都赵家坝小学
公交站点:
赵家坝小学
途经公交:
118路高峰快线
高峰快线 [7:30-8:40 17:30-19:00]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
天府广场西
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
倪家桥
-
人民南路四段南
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
501路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:30-21:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2元
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
双土村
-
桂溪乡路口
-
国家沟
-
元华大道口
-
桂环路口
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
正北横街
-
正东中街
-
正东上街
-
下河坝街
-
府河路
-
华阳客运站
504路
郊区线路 华阳新希望大道--华阳新希望大道[06:30-19:30] 无人售票 刷卡无效 普通车1元
新希望大道
-
府河音乐花园
-
双华路西
-
双华路东
-
远大都市风景
-
桂环路口
-
元华大道口
-
国家沟
-
桂溪乡路口
-
新会展中心南侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心北侧
-
成都出口加工区
-
人南外环立交桥
-
裕民村三组
-
裕民村
-
赵家坝小学
-
石墙村
-
天府长城
-
人民南路四段南
-
人民南路四段北
-
人民南路一环路口
-
林荫街
-
林荫中街
-
磨子桥
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
人民南路四段南
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
桂溪乡路口
-
国家沟
-
元华大道口
-
桂环路口
-
双华路东
-
府河音乐花园
-
新希望大道
806路
郊区线路 双流客运中心--中和镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
双流客运中心
-
电力大厦
-
东升小学
-
长治路口
-
东升镇政府
-
锦绣华都
-
迎春桥
-
一〇三厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河大桥
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路常乐小区
-
信息工程学院
-
学府路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
金家桥
-
三元村
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路站华路口
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
金桂花园
-
中和镇
84路
市区线路 新会展中心公交站--蜀蓉路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新会展中心公交站
-
天府软件园东侧
-
新会展中心南侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心北侧
-
成都出口加工区
-
人南外环立交桥
-
裕民村三组
-
裕民村
-
赵家坝小学
-
民贵西一街
-
锦程大道安远路口
-
红石村
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
机场路益州大道口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
紫瑞大道创业路口
-
高朋大道南
-
高朋大道
-
高朋大道北
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
盛世路东
-
太平盛世
-
盛世小区
-
武阳大道南
-
武阳大道
-
武阳大道北
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
光华大道口
-
青羊大道新成温路口南
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀蓉路
102路
市区线路 新南门汽车站--新会展中心公交站[07:00-19:00 周六、周日及法定节假日停运] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新南门汽车站
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人民南路四段南
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道科华南路口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
118路
市区线路 天府广场--新会展中心公交站[07:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
天府广场西
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
天府长城
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
相关资讯
最新成都公车数据 2006.10.28 - 65系列技术专区 - 0110机地网 手机网|...
0110机地网 你可以打开你的源数据文件 并删除里面的数据 再复制以下数据在你的源数据文件中 也可以下载附件1路*昭觉寺公交站*昭觉横路*洪家坡*驷马桥*高笋 ... - discuz! board
二环路南四段_成都二环路南四段_二环路南四段公交_成都二环路南四段...
8684成都公交网提供成都二环路南四段公交站点相关详细信息,包括成都二环路南四段周边站点和相关换乘,还可以查看成都二环路南四段的周边酒店。
中国成都旅游门户网
6路区间 航空路东站(桂溪公交站) 新会展中心 7:50-18.20 空调车2元,普通车1元 航空东站(桂溪公交站)、航空路、人民南路四段中、天府长城、石强村、赵家坝小学、裕民村、裕民村三组、人南外立交桥、成都出口加工区、新会展中心 ...
经四川大学望江校区公交路线
赵家坝小学 - 裕民村 - 裕民村三组 - 成都出口加工区 - 新会展中心北侧 - 新会展中心东侧 - 新会展中心南侧 - 桂溪乡路口 - 国家沟 - 元华大道口 - 桂环路口 - 双华路东 - 府河音乐花园 - 新希望大道 2009-04-17 17:05:18: 蔚北 ...
成都公交站点:濯锦北路
新会展中心南侧 - 新会展中心东侧 - 新会展中心北侧 - 成都出口加工区 - 人南外环立交桥 - 裕民村三组 - 裕民村 - 赵家坝小学 - 石墙村 - 天府长城 - 府城大道东段 - 府城大道科华南路口 - 科华南路府城大道口 - 濯锦北路 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.