您的位置:首页 > 公交查询 > 昭觉寺公交站公交
今天是:
城市公交
廊坊公交查询
嘉兴公交查询
姜堰公交查询
乌鲁木齐公交查询
江阴公交查询
沧州公交查询
靖江公交查询
金坛公交查询
秦皇岛公交查询
临海公交查询
句容公交查询
醴陵公交查询
昆山公交查询
承德公交查询
南京公交查询
南通公交查询
邯郸公交查询
东阳公交查询
邳州公交查询
杭州公交查询
成都昭觉寺公交站
公交站点:
昭觉寺公交站
途经公交:
1路
市区线路 昭觉寺公交站--八益家具城[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
红照壁
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
32路
市区线路 昭觉寺公交站--黄土村公交站[06:30-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
成飞大道南
-
成飞大道
-
黄土村公交站
32A路
市区线路 昭觉寺公交站--青江苑[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村四队
-
青江苑
49路
市区线路 昭觉寺公交站--火车南站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站公交站
53路
市区线路 昭觉寺公交站--机投镇[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
文化宫
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
菊乐路西
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
双丰路
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
机投镇
63路
市区线路 昭觉寺公交站--东顺路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
蜀兴西街
-
同友路口
-
二环路府南新区路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口南
-
贝森路东
-
贝森路
-
东顺路
64路
市区线路 昭觉寺公交站--金沙公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙公交站
69路
市区线路 昭觉寺公交站--金沙公交站[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙公交站
70A路
市区线路 昭觉寺公交站--晋吉北路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
71路
市区线路 昭觉寺公交站--五桂桥公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:10 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:40] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
文德路
-
桃蹊路东
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新华公园后门
-
双林北支路
-
二环路东三段
-
万年场
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
83路
市区线路 昭觉寺公交站--机投镇[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
火车北站公交站东
-
人民北路二段北
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
金沙路
-
营门口立交桥东
-
营门口立交桥南
-
黄苑东街西
-
同友街
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
机投镇
526路
市区线路 昭觉寺--文家场 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
长久村
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
侯家村
-
涧槽村
-
全兴路
-
土桥
-
互助村
-
土龙路口
-
土桥村
-
金科苑
-
非物质文化遗产公园
-
淳清路口
-
两河森林公园
-
法警基地
-
马家场
-
大石桥村
-
蛟龙工业港
-
张家碾村
-
康庄小区
-
永宁路口
-
成都卫校
-
文兴南路
-
文家场
532路
市区线路 昭觉寺公交站--双桥子立交桥[07:10-19:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
昭觉寺公交站
-
动物园
-
将军碑
-
富森美家居
-
白莲池
-
白莲村
-
一里村
-
熊猫基地
-
狮子村
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺上街
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥子立交桥
537路
市区线路 昭觉寺--十陵镇[06:20-19:20] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车1-2元
昭觉寺公交站
-
青龙场
-
昭觉寺
-
府青路三段
-
八里小区
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
十陵兴贸市场
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
月香广场
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
成乡2路
市区线路 昭觉寺--平丰村[06:10-18:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺火车站
-
矿机厂
-
半边街
-
院山村
-
三角堰
-
付家店
-
平丰村
成乡4路
市区线路 昭觉寺--银杏园休闲山庄[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
昭觉寺公交站
-
青龙小区
-
东林村
-
白莲村
-
白莲池
-
富森美家居
-
熊猫大道口
-
蜀陵路口
-
疗养院
-
磨盘山
-
石岭公墓
-
石岭村
-
银杏园休闲山庄
金乡3路
市区线路 昭觉寺--竹友镇 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
天新街
-
天回镇
-
甘油村
-
幸福桥
-
太华村
-
余家村
-
丫雀口
-
宝光塔陵
-
斑竹园
-
竹友镇
198路
支线公交 昭觉寺公交站--保利198公园[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日08:00 收车时间:周日至周四19:30 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
将军碑
-
熊猫大道口
-
白莲池
-
一里村
-
新华村
-
熊猫基地
-
蜀龙路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利公园
相关资讯
天涯来吧 - 公交车 - 成都昭觉寺公交站到火车北站坐哪几路车
昭觉寺车站 四川省成都市市区成都市昭觉寺横路附近 路线 1 步行到 昭觉寺公交站 大约 404 米 隐藏细节显示细节 测试版: 使用警告– 选择此路线可能不会经过人行道。 1. 向西方向 239 米 2. 向左转 目的地在右侧 165 米 ...
天涯来吧 - 公交车 - 成都昭觉寺公交站到火车北站坐哪几路车
成都昭觉寺公交站到火车北站坐哪几路车 昭觉寺车站到火车北站有那几路车 1 先乘坐 303路 公交车,在双流机场上...昭觉寺车站 四川省成都市市区成都市昭觉寺横路附近 路线 1 步行到 昭觉寺公交站 大约 404 米 ...
百度_炫舞轮滑协会吧_成都公交路线
63路 百花中心站 昭觉寺中心站 6:30-20:00 空调车2元,普通车1元 64路 金沙公交站 昭觉寺公交站 6:00-22:00 一元一票制(高档车2 元) 65路 火车北站公交站 成东客运中心站 发车:周一至周五6:00周六至周日6:30收车:周日至周四21:30...
成都-昭觉寺公交车 昭觉寺公交线路查询 - 公交查询网
公交车 查询网 添加收藏 关于本站 广告服务 首页 >> 四川公交车 >> 成都公交车线路 >> 昭觉寺公交车查询 酒店2折预订,返现金 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 成都-昭觉寺公交车(共1条线路) [我来纠错] [我来问路] ...
从“成都昭觉寺汽车站”到“成都成都市动物园”- 交通查询:
第一步: 昭觉寺汽车站昭觉寺公交站(站) 从“昭觉寺汽车站”出发 向西北步行约40米到达“107路昭觉寺公交站站” 第二步: 昭觉寺公交站(站)动物园(站) (如果有多条公交线路,可在框内勾选,在地图中显示行车路线。) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.