您的位置:首页 > 公交查询 > 府城大道西段西公交
今天是:
城市公交
桂林公交查询
张家港公交查询
黄山公交查询
迁安公交查询
镇江公交查询
楚雄公交查询
宣城公交查询
河池公交查询
白城公交查询
白山公交查询
贺州公交查询
长春公交查询
六安公交查询
敦化公交查询
来宾公交查询
吉林公交查询
荣成公交查询
辽源公交查询
柳州公交查询
香港公交查询
成都府城大道西段西
公交站点:
府城大道西段西
途经公交:
823路
郊区线路 石羊场中心站--华阳客运站[06:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
石羊场公交站
-
新园二期
-
新园小区
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
三利宅院
-
华楠半岛
-
天府软件园东侧
-
元华大道口
-
桂环路口
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
12路
市区线路 石羊场中心站--上东阳光公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
上东阳光公交站
-
上东阳光
-
洪河大道中路北
-
洪河大道中路
-
洪河大道中路南
-
洪河镇政府
-
黉门铺
-
赖家新桥路口
-
大观堰
-
川师大北大门
-
沙河铺路口
-
川师成教院
-
净居寺南路
-
成渝路沙河大桥
-
净居寺路
-
二环路净居寺路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
一环路南三段
-
九茹村
-
玉林北路
-
芳草东街
-
芳草西街
-
芳草街
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路南
-
机场路石羊路口
-
三环路石羊立交桥北
-
剑南大道
-
府城大道剑南大道口
-
府城大道西段西
-
国防乐园
-
石羊场公交站
61路
市区线路 石羊场中心站--SM广场[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
剑南大道招呼站
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路石羊路口
-
紫薇东路西
-
紫荆南路
-
紫荆北路
-
紫竹北路
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
芳草东街
-
玉林北路
-
九茹村
-
小天北街
-
小天小区
-
电信路南
-
电信路北
-
国学巷
-
小天竺街西
-
人民南路二段
-
天府广场东
-
中西顺城街
-
上西顺城街
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
红星路一段
-
游乐园
-
石油路口
-
一环路建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新华公园后门
-
小龙桥路
-
麻石桥
-
SM广场公交站
76路
市区线路 石羊场中心站--八里小区[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
机场路益州大道口
-
神仙树南路南
-
紫荆路西
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
红星路四段
-
纱帽街
-
东门大桥
-
东风路
-
水碾河
-
一环路玉双路口
-
一环路东三段
-
一环路新鸿路口
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
桃蹊路西
-
新风路南
-
八里小区
91路
市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南二路
-
建设南路南
-
关家二队
-
崔家店北二路
93路
市区线路 石羊场公交站--华侨城[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
机场路益州大道口
-
神仙树南路南
-
神仙树南路北
-
神仙树北路
-
新蓉路
-
衣冠庙
-
洗面桥街
-
浆洗街
-
锦里中路
-
小南街南
-
小南街北
-
长顺上街
-
长顺中街
-
长顺下街
-
宁夏街
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
沙西线南
-
华侨城
93A路
市区线路 石羊场公交站--九里堤公交站[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
益州大道北段
-
新南天地
-
机场路益州大道口
-
神仙树南路南
-
神仙树南路北
-
神仙树北路
-
新蓉路
-
衣冠庙
-
洗面桥街
-
浆洗街
-
锦里中路
-
小南街南
-
小南街北
-
长顺上街
-
长顺中街
-
长顺下街
-
宁夏街
-
通锦桥
-
沙湾路
-
会展中心
-
西南交大
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
533路
市区线路 石羊场中心站--东虹路[06:30-22:30 07:00-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
石胜路
-
石胜路东
-
成都金港赛道
-
幸福村
-
幸福梅林
-
三环路娇子立交桥东
-
川师大南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺路
-
二环路净居寺路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
建材路口
-
三环路成渝立交桥西
-
东虹路南
-
东虹路
相关资讯
成都辉度建筑设计有限公司-地址:成都高新区府城大道西段399号天府新谷-...
企业地址: 成都高新区府城大道西段399号天府新谷 艺术英才网 销售服务: 0755-86153524 艺术英才网传真: 0755-22632616 艺术英才网 技术支持: 0755-86153989 艺术英才网 技术支持信箱: Tech@job1001.com ...
成都辉度建筑设计有限公司-地址:成都高新区府城大道西段399号天府新谷-...
企业地址: 成都高新区府城大道西段399号天府新谷 检测英才网 销售服务: 0755-86153592,86153561 检测英才网传真: 0755-22632616 检测英才网 技术支持: 0755-86153989 检测英才网 技术支持信箱: Tech@job1001.com
万年场_成都万年场公交站_成都公交站点_成都公交查询_CNCN.com
府城大道益州大道口 - 市一医院 - 府城大道剑南大道口 - 府城大道西段西 - 国防乐园 - 石羊场公交站 成都537路 市区线路 昭觉寺--十陵镇 06:20-19:20 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车1-2元成都商旅交通公交公司 ...
天府楼_天府楼批发_天府楼价格_第1页
天府楼频道提供海量的天府楼批发供应、天府楼经销商及厂商信息,为您提供全面的天府楼价格参考和在线洽谈的机会,最新的天府楼报价尽在慧聪网。
成都青羊大道草金路口,成都公交站点查询,成都公交查询 - 非常网
新会展中心公交站 天府软件园东侧 新会展中心南侧 新会展中心东侧 新会展中心北侧 成都出口加工区 人南外环立交桥 裕民村三组 裕民村 赵家坝小学 民贵西一街 锦程大道安远路口 红石村 府城大道益州大道口 益州大道北段 新南天地...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.