您的位置:首页 > 公交查询 > 天府长城公交
今天是:
城市公交
江门公交查询
通辽公交查询
荆州公交查询
乌海公交查询
咸宁公交查询
石林公交查询
开平公交查询
乌兰察布公交查询
十堰公交查询
乌兰浩特公交查询
天津公交查询
乐昌公交查询
牙克石公交查询
随州公交查询
鞍山公交查询
连州公交查询
长海公交查询
天门公交查询
安康公交查询
朝阳公交查询
成都天府长城
公交站点:
天府长城
途经公交:
118路高峰快线
高峰快线 [7:30-8:40 17:30-19:00]周六、周日及节假日除外 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
天府广场西
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
倪家桥
-
人民南路四段南
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
501路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:30-21:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2元
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
双土村
-
桂溪乡路口
-
国家沟
-
元华大道口
-
桂环路口
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
正北横街
-
正东中街
-
正东上街
-
下河坝街
-
府河路
-
华阳客运站
504路
郊区线路 华阳新希望大道--华阳新希望大道[06:30-19:30] 无人售票 刷卡无效 普通车1元
新希望大道
-
府河音乐花园
-
双华路西
-
双华路东
-
远大都市风景
-
桂环路口
-
元华大道口
-
国家沟
-
桂溪乡路口
-
新会展中心南侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心北侧
-
成都出口加工区
-
人南外环立交桥
-
裕民村三组
-
裕民村
-
赵家坝小学
-
石墙村
-
天府长城
-
人民南路四段南
-
人民南路四段北
-
人民南路一环路口
-
林荫街
-
林荫中街
-
磨子桥
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
人民南路四段南
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
桂溪乡路口
-
国家沟
-
元华大道口
-
桂环路口
-
双华路东
-
府河音乐花园
-
新希望大道
806路
郊区线路 双流客运中心--中和镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
双流客运中心
-
电力大厦
-
东升小学
-
长治路口
-
东升镇政府
-
锦绣华都
-
迎春桥
-
一〇三厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河大桥
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路常乐小区
-
信息工程学院
-
学府路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
金家桥
-
三元村
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路站华路口
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
金桂花园
-
中和镇
84路
市区线路 新会展中心公交站--蜀蓉路[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
蜀蓉路
-
一品天下大街中
-
蜀兴西街
-
黄苑东街西
-
同友街
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
青羊大道新成温路口南
-
光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
武阳大道北
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
盛世小区
-
太平盛世
-
盛世路东
-
佳灵路
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
高朋大道北
-
高朋大道
-
高朋大道南
-
紫瑞大道创业路口
-
紫瑞大道神仙树路口
-
机场路益州大道口
-
新南天地
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
102路
市区线路 新南门汽车站--新会展中心公交站[07:00-19:00 周六、周日及法定节假日停运] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
新南门汽车站
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人民南路四段南
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道科华南路口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
118路
市区线路 天府广场--新会展中心公交站[07:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
天府广场西
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
天府长城
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
新会展中心公交站
相关资讯
从成都的天府长城站到成都市新华书店怎么走 - 天涯问答
在谷歌搜索从成都的天府长城站到成都市新华书店怎么走 您输入的内容将会在您成功登录之后自动发表。 您可能会感兴趣 琼B2-20060032 | (琼)-经营性-2005-0002
成都公交-天府软件园东侧
华南路口→府城大道东段→天府长城→石墙村→赵家坝小学→裕民村→裕民村三组→人南外环立交桥→成都出口加工区→新会展中心北侧→新会展中心东侧→新会展中心南侧→天府软件园东侧→新会展中心公交站 下行:新会展中心公交站→天府...
成都天府长城图南多钢琴教室 - 文艺|体育培训信息发布请上必够成都商铺...
成都市高新区天府长城图南多6栋1单元 来源: 我是个人 有效期: 2010-03-05 14:24:09 价格: 80 元 标签: 文体培训 钢琴、古筝 供需: 提供 需求 友情提示:联系时说明在必够商铺网看到的信息,会得到更多信任 联系人:明老师 ...
天府长城 图蓝多
售楼中心地址:成都市人民南路南延线天府立交桥左侧(高新区管委会) 品味古典的气质,感受艺术的气息,“柏南郡”只是开始,“图蓝多”远不是结束。2007,天府长城,双盘齐推,全新榜样艺术社区“图蓝多”璀璨登场!
成都锦江天府长城嘉南地
租金:850 元/月 房型:4室2厅 面积:132 平米 楼层:第15层/30层 装修情况:中档装修 物业性质:住宅 联系方式: 房源地址: 锦江 高新区红星路南延线以东,府河西和规划中的 建筑面积为房屋总面积,现有主卧和一个单间待租,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.