您的位置:首页 > 公交查询 > 驷马桥公交
今天是:
城市公交
阳泉公交查询
威海公交查询
贵港公交查询
淮南公交查询
文登公交查询
石家庄公交查询
烟台公交查询
安宁公交查询
景洪公交查询
桂林公交查询
兖州公交查询
许昌公交查询
枣庄公交查询
河池公交查询
黄山公交查询
诸城公交查询
淄博公交查询
贺州公交查询
格尔木公交查询
济宁公交查询
成都驷马桥
公交站点:
驷马桥
途经公交:
224路
郊区线路 北门车站--青白江客运站 主动购票 刷卡无效 高档车1-7.5元
北门车站
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
将军八队
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
天回镇
-
植物园
-
三河场
-
电子路口
-
新都钟楼客运站
-
新都北门客运站
-
唐家寺
-
升达林产
-
团结西路
-
教育街
-
青白江广场
-
青白江客运站
650路
郊区线路 北门车站--新都汽车中心站[06:30-21:00] 主动购票 刷卡无效 1-3元
北门车站
-
互助路口
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
-
三河场
-
三原外国语学校
-
大件路南二路口
-
大件路电子路口
-
南河湾
-
新都汽车中心站
1路
市区线路 昭觉寺公交站--八益家具城[06:00-23:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
红照壁
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
9路
市区线路 火车北站公交站--天回镇[06:00-21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
天新街
-
天回镇
9路区间
市区线路 火车北站公交站--植物园[07:30-17:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
将军八队
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
18路
市区线路 琉璃场--富森美家居[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:30 周五至周六21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
琉璃场
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽南街
-
纱帽北街
-
书院街
-
惜字宫南街
-
岳府街
-
冻青树
-
太升路口
-
太升北路
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
富森美家居
32路
市区线路 昭觉寺公交站--黄土村公交站[06:30-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村六组
-
培风村十组
-
成飞大道南
-
成飞大道
-
黄土村公交站
32A路
市区线路 昭觉寺公交站--青江苑[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线北口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
双星大道成温路口
-
中坝村四队
-
青江苑
49路
市区线路 昭觉寺公交站--火车南站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
游乐园
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
火车南站公交站
53路
市区线路 昭觉寺公交站--机投镇[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
文化宫
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
菊乐路西
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
双丰路
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
机投镇
64路
市区线路 昭觉寺公交站--金沙公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
人民公园
-
金河路
-
通惠门
-
中医附院
-
清江东路
-
成温路立交桥
-
铁门坎
-
金沙公交站
69路
市区线路 昭觉寺公交站--金沙公交站[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙公交站
83路
市区线路 昭觉寺公交站--机投镇[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
火车北站公交站东
-
人民北路二段北
-
人民北路
-
西北桥
-
九里堤南路
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
金沙路
-
营门口立交桥东
-
营门口立交桥南
-
黄苑东街西
-
同友街
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
机投镇
99路
市区线路 海滨村--天仁路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
海滨村
-
麻柳村
-
东林村
-
青龙小区
-
昭觉横路东
-
昭觉横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
大业路
-
新光华街
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
人民南路一环路口
-
人民南路四段北
-
人民南路四段南
-
火车南站
-
火车南站东路
-
天和路
-
天仁路
154路
支线公交 金科一城--华兴正街[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
金科一城
-
动物园
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
红花南路
-
解放西街
-
解放西街口
-
梁家巷
-
恒德路北
-
恒德路南
-
马鞍西路
-
曹家巷
-
太升北路
-
东通顺街
-
马镇街
-
红星路二段
-
双栅子街
-
梓潼桥西街
-
华兴正街
155路
支线公交 雷剑广场--梁家巷[07:00-19:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
雷剑广场
-
雷剑加油站
-
雷剑干休所
-
将军碑川陕路口
-
三环路川陕立交桥北
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
平福路
-
三友路南
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥西
-
雷剑干休所
-
雷剑加油站
-
雷剑广场
166路
支线公交 金科一城--镋钯街[发车时间:周一至周五06:40 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
金科一城
-
金科一城招呼站
-
昭觉寺北路口
-
动物园
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放路一段
-
平福路
-
三友路口
-
华油路
-
游乐园
-
星辉东路
-
太升北路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
新巷子
-
惜字宫南街
-
书院街
-
纱帽北街
-
纱帽南街
-
红石柱横街
-
镋钯街
相关资讯
27成都驷马桥家教网-成都驷马桥家教中心 提供优质上门家教辅导百业网
标题:成都驷马桥家教网-成都驷马桥家教中心 提供优质上门家教辅导,摘要:成都驷马桥家教网-成都驷马桥家教中心 提供优质上门家教辅导 ...
公交站点查询_成都驷马桥站_爱帮公交网
使用人数最多,数据最权威的成都公交查询网站,为您提供准确的成都公交车,成都公交,成都公交路线,成都公交线路地图,成都公交地图查询,公交换乘路线查询信息,爱帮公交网
成都市驷马桥街道办附近酒店预订_成都成都市驷马桥街道办附近宾馆预定
同程旅游网提供成都市驷马桥街道办附近酒店宾馆信息,您可以通过本页查询成都市驷马桥街道办附近酒店的最新价格、成都市驷马桥街道办附近宾馆的位置分布、成都市驷马桥街道办的电子地图,并可以在线预订成都市驷马桥街道办的附近的酒店...
成都市成华区司驷马桥横街14号
成都市-成华区,成都市成华区司驷马桥横街14号,出租房源(户型:2室2厅1厨1卫1阳台)
成都北部新城发力 驷马桥凸显城北轴心效应 - 新浪地产网
"一位业内人士称,除市场因素外,政府目前也正着力打造驷马桥片区,"目前成都市政府启动的北城计划中,驷马桥、火车北站、五块石片区,会被整体打造成一个以大型百货、商场、金融、现代服务业为主的新商圈。很显然,从驷马桥已经聚集了...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.