您的位置:首页 > 公交查询 > 中和中学公交
今天是:
城市公交
旅顺口公交查询
格尔木公交查询
南宁公交查询
西宁公交查询
腾冲公交查询
固原公交查询
钦州公交查询
铜陵公交查询
吴忠公交查询
长治公交查询
银川公交查询
梧州公交查询
包头公交查询
湘乡公交查询
巴彦淖尔公交查询
潮州公交查询
大理公交查询
赤峰公交查询
益阳公交查询
景德镇公交查询
成都中和中学
公交站点:
中和中学
途经公交:
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
茶店子公交站
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥南
-
二环羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
桐梓林小区
-
机场路新光路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
806路
郊区线路 双流客运中心--中和镇[06:40-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
双流客运中心
-
电力大厦
-
东升小学
-
长治路口
-
东升镇政府
-
锦绣华都
-
迎春桥
-
一〇三厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河大桥
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路常乐小区
-
信息工程学院
-
学府路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
金家桥
-
三元村
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路石羊路口
-
机场路站华路口
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
金桂花园
-
中和镇
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
桐梓林小区
-
新光路机场路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
硫三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
823路
郊区线路 石羊场中心站--华阳客运站[06:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
石羊场公交站
-
新园二期
-
新园小区
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
三利宅院
-
华楠半岛
-
天府软件园东侧
-
元华大道口
-
桂环路口
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
545路
市区线路 清波小区--中和新民市场[06:30-20:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 高档车2元
清波小区
-
清波农贸市场
-
金福路口
-
清水滨河路口
-
三环路苏坡立交桥
-
成温双星北路口
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
西窖村
-
光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
龙安路
-
龙华北路
-
龙华南路
-
逸都花园
-
云霞路武侯大道口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
长城小区
-
董家湾
-
长益路北
-
长益路
-
高朋大道
-
九兴大道创业路口
-
紫荆西路创业路口
-
紫荆西路西
-
紫荆西路
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
桐梓林南路
-
火车南站
-
火车南站东路
-
科华南路北
-
科华南路府城大道口
-
污水处理厂东门
-
绕城高速天府入口
-
新会展中心北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和中学
-
中和老车站
-
公济桥路
-
中和新民社区
-
中和新民市场
相关资讯
下载
黄立维 成都棠湖中学 彭慧斌 成都双流中和中学 张雄 成都双流棠湖中学 林雨洁 成都树德中学 杨文骏 成都树德中学 骆智舟 成都树德中学 陈人中 成都树德中学 范倩莹 成都市四十九中 张强 成都石室中学 舒越 成都石室中学 ...
成都中医药大学家教-付教员-四川省资阳市中和中学...
成都中医药大学家教-付教员-四川省资阳市中和中学【阳光家教网成都家教】
成都双流中和镇二手房
成都市中和镇龙祥佳苑龙祥佳苑新房... 双流区 2室1厅 75 平米 21.0万元 2800 元 2009年08月19日 ...中和镇朝阳路25号中和中学旁 国瑞家园 中和镇 中和镇中和镇朝阳路25号中和中学旁... 双流区 2室2厅 92 平米...
成都双流中和中学校长:张卫东
成都双流中和中学校长:张卫东 秒 图片简介: 张卫东同志在资阳工作期间曾荣获资阳县教学质量创新奖,先后两次被...在双流县公兴中学工作期间被评为成都市优秀中小学校长称号;从教期间多次荣获教学质量奖;先后有多篇文章在县、市、...
成都545路回程(中和新民市场-清波小区)路_成都545路回程...
成都545路回程,545路回程详细信息,545路回程经过的所有公交站点,545路回程_线路地图,成都爱帮公交网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.