您的位置:首页 > 公交查询 > 龙灯路口公交
今天是:
城市公交
醴陵公交查询
沭阳公交查询
嘉善公交查询
三亚公交查询
宿迁公交查询
宿豫公交查询
旅顺口公交查询
安顺公交查询
南平公交查询
苏州公交查询
太仓公交查询
丽水公交查询
毕节公交查询
泰州公交查询
宣城公交查询
腾冲公交查询
通州公交查询
赤水公交查询
宁德公交查询
吴江公交查询
成都龙灯路口
公交站点:
龙灯路口
途经公交:
501路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:30-21:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2元
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路
-
火车南站西路
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
天府长城
-
石墙村
-
赵家坝小学
-
裕民村
-
裕民村三组
-
人南外环立交桥
-
成都出口加工区
-
双土村
-
桂溪乡路口
-
国家沟
-
元华大道口
-
桂环路口
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
正北横街
-
正东中街
-
正东上街
-
下河坝街
-
府河路
-
华阳客运站
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
茶店子公交站
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥南
-
二环羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
桐梓林小区
-
机场路新光路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
桐梓林小区
-
新光路机场路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
815路
郊区线路 火车南站--华阳客运站[05:50-20:10] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
火车南站
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
红石村
-
南苑小区
-
高新孵化园西门
-
站华路出口加工区
-
站华路赛德路口
-
站华路民乐路口
-
元华路骑龙小区
-
三利白云渡
-
省广电校
-
河池路口
-
华阳三中
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
硫三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
823路
郊区线路 石羊场中心站--华阳客运站[06:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
石羊场公交站
-
新园二期
-
新园小区
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
三利宅院
-
华楠半岛
-
天府软件园东侧
-
元华大道口
-
桂环路口
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
相关资讯
二环路玉林南路口公共汽车站,成都二环路玉林南路口公交站,...
二环路玉林南路口公共汽车站,成都二环路玉林南路口公交站,成都二环路玉林南路口地图,交通信息在线 jtxxol.com
成仁路口公交站,成都成仁路口公交站,成都成仁路口地图,交通信息在线...
华阳中学路口 → 龙灯路口 → 太平路口 → 华阳客运站 (共37站) 819路[下行] 华阳客运站 → 太平路口 → 华阳一中 → 华阳大市场 → 华阳步行街 → 双流二医院 → 华阳交管站 → 华阳地税所 → 油建苑 → 龙灯路口 → 华阳中学路口 →...
桂环路口--成都公交站点_成都公交网_chengdu.by84.com
桂溪乡路口 - 国家沟 - 元华大道口 - 桂环路口 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 正北横街 - 正东中街 - 正东上街 - 下河坝街 - 府河路 - 华阳客运站(共31站) 501路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00...
招聘外销员(外贸业务员)毕业生 - (香港)力科斯机械实业控股有限公司...
任职条件 工作地点:华阳(四川省成都市天府大道南段鸿阁一号,501公交车从成都市火车南站出发到龙灯路口下车,大概要20分钟); 工作时间:全职; 任职要求和描述: 1. 专业:国际贸易、国际经济与贸易(国际行销方向)、商务英语专科及...
成都有哪些路车到宜家家居 - 已解决_康贝网
三利白云渡 - 省广电校 - 河池路口 - 华阳三中 - 双华桥 - 华阳交管站 - 输气大厦 - 油建苑 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站 (26站) 回程:华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 双华桥 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.