您的位置:首页 > 公交查询 > 五块石客运站公交
今天是:
城市公交
衢州公交查询
泰兴公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
张家口公交查询
章丘公交查询
启东公交查询
龙海公交查询
如皋公交查询
海口公交查询
海宁公交查询
沭阳公交查询
余姚公交查询
崇左公交查询
宿迁公交查询
琼海公交查询
宿豫公交查询
龙岩公交查询
苏州公交查询
三亚公交查询
成都五块石客运站
公交站点:
五块石客运站
途经公交:
316路
郊区线路 五块石客运站--新繁公交站[07:00-20:00 06:15-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
五块石客运站
-
成彭路口
-
友联八队
-
友联二队
-
古柏二队
-
古柏村
-
古柏三队
-
大丰
-
三元大道
-
大丰客运站
-
大丰医院
-
教堂村
-
安靖路口
-
繁清家具
-
渭水村
-
银河动力
-
龙桥加油站
-
龙桥中学
-
川龙拖拉机厂
-
黑熊基地
-
杏花村
-
高板桥
-
列维士
-
南桥
-
崇光寺
-
新繁公交站
651路
郊区线路 五块石客运站--新都客运站 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
王贾村
-
三环路凤凰立交桥
-
北新干道大天路口
-
北新干道杜太路口
-
杜家八队
-
聚朋苑
-
太华小学
-
余家八队
-
宝严寺
-
莫龙村
-
香城大桥
-
柏水寺
-
柏水村
-
金花村
-
五桂村
-
新都邮电大厦
-
冶金机械厂
-
西环路口
-
新新路口
-
成都医学院第一附属医院
-
宝光寺
芙蓉公交703路
郊区线路 五块石客运站--国色天乡[06:00-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
五块石客运站
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新泉路口
-
交大路金府路口
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
迎宾大道
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家桥
-
电子科大成都学院
-
川大锦城学院
-
西源大道口
-
清水河中桥
-
开元路口
-
文永路口
-
永福村一组
-
温郫大道口
-
芙蓉大道口
-
温江客运中心
-
蜀能电器
-
温江公园
-
航天路口
-
温江体育馆
-
温江五医院
-
凤溪大道
-
花木交易中心
-
国色天乡
39路
市区线路 九里堤公交站--石化总厂[出车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
五块石客运站
-
站东村
-
八里桥路
-
站北北街
-
八里桥
-
双沙桥路
-
双水村
-
荆竹村
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
土门新村
-
土门五队
-
石化总厂
57路
市区线路 五块石客运站--西部家居装饰材料中心[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
五块石客运站
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
八宝街
-
羊市街
-
东城根上街
-
文庙后街
-
鸿雁路
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
八益家具城
-
南桥村
-
西部家居装饰材料中心
59路
市区线路 五块石客运站--美洲花园[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
五块石客运站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
抚琴西路西
-
文华路
-
大庆路
-
草堂北路北
-
草堂北路南
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
玉林北路
-
芳草东街
-
玉林南路
-
桐梓林小区
-
紫荆东路东
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐路
-
新义路南
-
新乐南街
-
美洲花园
70路
市区线路 富森美家居--晋吉北路[07:00-19:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
富森美家居
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
70A路
市区线路 昭觉寺公交站--晋吉北路[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
80路
市区线路 五块石客运站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
五块石客运站
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
游泳池
-
双林路一环路口西
-
新华公园
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
402路
市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
青龙场
-
昭觉寺
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
412路
市区线路 五块石客运站--十陵公交站[07:00-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
十陵公交站
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
二环路东二段南
-
建设路东
-
厂北路口
-
建设北路三段东
-
双建路南
-
双建路中
-
新风路南
-
八里小区
-
府青路三段
-
府青路二环路立交桥
-
府青路一环路立交桥
-
一环路北四段
-
梁家巷
-
互助路口
-
高笋塘
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
火车北站公交站
523路
市区线路 火车北站--天艺村休闲庄[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
金泉路口
-
金泉路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
二十中
-
红色村一组
-
红色村
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道北
-
青羊大道南
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
双星大道成温路口
-
光华大道立交桥
-
培风村
-
双星大道北一段
-
花龙门小区
-
机九路
-
机投镇
-
金草路半边村
-
白佛寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金兴南路北
-
金兴南路
-
金兴南路南
-
七里村
-
七里路西
-
金花镇
-
金航路北
-
金航路
-
金航路南
-
李家祠西
-
李家祠东
-
凉水井村
-
锦华路三段
-
信息学院培训中心
-
学府路二段
-
文昌南路
-
月亮湾
-
天艺村休闲庄
525路
市区线路 豆腐堰--银杏园[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
五福小区
-
王贾桥
-
王贾村
-
陆家七队
-
陆家八队
-
陆家菜市
-
陆家三组
-
古柏五组
-
古柏村
-
古柏粮油市场
-
土地村
-
成都看守所
-
马家庄口
-
安靖镇
-
沙湾村
-
沙湾二组
-
双林盘
-
龙腾大道口
-
成彭路口
-
红光菜市
-
丫雀口
-
余家村
-
北新大道口
-
宝严路口
-
杜太路口
-
幸福桥
-
白塔村
-
甘油村
-
天回镇
-
天新街
-
银杏园路口
-
茶店子村
-
向海村
-
皇恩寺路口
-
谷地公社
-
银杏园
534路
市区线路 火车北站--十陵公交站[06:10-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-3元
火车北站公交站
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉寺
-
青龙场
-
青龙小区
-
东林村
-
海滨村
-
政法干院
-
新山村
-
三环路成绵立交桥
-
石马村
-
北湖公园北
-
北湖公园
-
北湖公园南
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺上街
-
龙潭寺东路
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭立交桥东
-
宝耳国际大道
-
龙潭工业园区
-
丛树村
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
十陵公交站
相关资讯
成都11路公交车线路查询
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 成都 > 11路公交路线 11路公交车线路信息 11路 成都公交集团星辰公司 (五块石客运站--美洲花园[无人售票 普通车1元 6:30-20:00]) 五块石客运站 站东路 豆腐堰 荷花池 火车北站公交站 二环路北二段...
五块石客运站公交站,成都五块石客运站公交站,成都五块石客运站地图,...
成都公交网 | 交通信息在线旗下 成都 五块石客运站 651路[上行] 五块石客运站 → 五块石 → 五块石电器市场 → 邓家湾 → 五福综合市场 → 五福一队 → 洞子口商贸大道口 → 王贾桥 → 王贾村 → 三环路凤凰立交桥 → 北新干道大天路口...
成都99路五块石客运站附近酒店宾馆_成都成都99路五块石客运站附近旅馆...
距离:当前酒店距成都99路五块石客运站大约 4.897 公里 点评 图片 问答 查看照片 成都7天酒店(红照壁店) 成都7天酒店(红照壁店)位于成都市经济文化中心同时也是成都市未来地铁中心枢纽的天府广场西南侧的陕西街,距离贯穿成都南北的...
成都公交站点:五块石客运站
[上行] 荷花池公交站 - 荷花池客运站 - 站北东街口 - 站北西横街 - 站东路 - 八里桥路 - 站北北街 - 站北北街中 - 花径路 - 五块石客运站 - 五块石 - 城北客运中心 - 火车北站公交站 - 火车北站公交站东 - 荷花池 - 荷花池公交站[下行] ...
五块石客运站公交车站,成都五块石客运站公交路线查询
成都公交集团公交四公司 (火车北站--大丰客运站[无人售票 普通车1元 高档车2元 6:00-20:00]) 火车北站 二环路北三段 荷花池 豆腐堰 站东路 五块石客运站 五块石 五块石电器市场 邓家湾 五福综合市场 五福一队 洞子口东口 新成彭路口...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.