|
|
|
|
成都817路 |
|
公交线路:817路 |
线路注释:郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元 |
站点详情: 上行:桂溪公交站 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 硫三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站
下行:华阳客运站 - 太平路口 - 华阳一中 - 华阳大市场 - 华阳步行街 - 双流二医院 - 华阳交管站 - 华阳地税所 - 油建苑 - 龙灯路口 - 华阳中学路口 - 怡丰新城 - 远大都市风景 - 四八厂 - 姐儿堰 - 新华村路口 - 黄土场 - 化龙村 - 华楠半岛 - 中和下场口 - 中和职中 - 中和中学 - 中和老车站 - 中和上场口 - 朝阳路口 - 祝国寺 - 沙发城中街 - 沙发城上街 - 包江桥 - 三环路琉璃立交桥南 - 硫三路口 - 琉璃一街 - 市社科院 - 成仁路沙河大桥 - 东光小区 - 成仁路口 - 二环路东五段 - 河心村 - 棕树村 - 二环路科华路口 - 桂溪公交站 |
|
相关资讯 |
|
HP Compaq Presario V3776TU(KQ817PC)特性 笔记本(NB)_成都天时通_泡泡... 笔记本,nb,成都天时通,成都天时通科技有限公司,最新报价,it产品促销信息,pcpop经销商大全,泡泡网 |
成都信用卡套现,空卡取现028--817 -- IT博客-中国最具人气的IT博客-... it博客-中国最具人气的it博客-赛迪网it人家园 赛迪网是国内权威it门户网站,赛迪it博客是各媒体关注焦点,您的博客信息能最大程度受到关注。... |
惠普 816+817(CD941AA) 墨盒(Ink_Cartridge)成都长征科技_泡泡网_PCPOP... 墨盒,ink_cartridge,成都长征科技,成都长征科技有限公司最新报价,it产品促销信息,pcpop经销商大全,泡泡网 |
选择票价 2010/3/31 12,817 12,947 -2--5-7《查询》 华航两岸直航包机 特惠价... 详细说明 中华航空 (CI) V 香港 180天 老人票 促销票 2010/4/1 2010/10/31 12,870 13,000 每天出发《查询》 ... 详细说明 中华航空 (CI) V 香港 3月 ... |
817成都第四届毕业演讲点评--李海峰(知人善用的DISC顾问技术) 感恩第四届讲师班的学员,因为在成都开毕业演讲也许比在自己熟悉的地方付出更多。 |
|
|
|
|