您的位置:首页 > 公交查询 > 新华村路口公交
今天是:
城市公交
菏泽公交查询
武安公交查询
福州公交查询
胶南公交查询
济宁公交查询
胶州公交查询
湖州公交查询
邢台公交查询
长治公交查询
即墨公交查询
楚雄公交查询
济南公交查询
迁安公交查询
张家口公交查询
晋江公交查询
莱芜公交查询
莱西公交查询
衢州公交查询
海口公交查询
莱州公交查询
成都新华村路口
公交站点:
新华村路口
途经公交:
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
茶店子公交站
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥南
-
二环羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
桐梓林小区
-
机场路新光路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
桐梓林小区
-
新光路机场路口
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
三环路天府立交桥
-
三环路桂溪立交桥
-
南三环路三段
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
硫三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路东五段东
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
沙发城上街
-
沙发城中街
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和上场口
-
中和老车站
-
中和中学
-
中和职中
-
中和下场口
-
华楠半岛
-
化龙村
-
黄土场
-
新华村路口
-
姐儿堰
-
四八厂
-
远大都市风景
-
怡丰新城
-
华阳中学路口
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
相关资讯
楠域丽景论坛-搜狐焦点网成都站 双流县论坛_南延线/华阳 业主论坛,...
楠域丽景业主论坛,楠域丽景社区,楠域丽景楼盘详情,,楠域丽景,搜狐焦点论坛,业主论坛,价格,开盘,物业,团购,施工进展,官方论坛,房产论坛,房地产论坛,装修论坛,最新消息,楼盘,户型,二手房
成都十陵公交站公交查询_成都十陵公交站公交地图_十陵公交站公交线路_...
成都十陵公交站公交查询_成都十陵公交站公交地图_十陵公交站公交线路_8684成都 - www.8684.biz
求成都市航空路7号(华尔兹广场)公交乘车路线? - 已回答 - 天涯问答
求成都市航空路7号(华尔兹广场)公交乘车路线? 求成都市航空路7号(华尔兹广场)公交乘车路线? [ 成都市 交通 资讯]
成都二环路东五段,成都公交站点查询,成都公交查询 - 非常网
中和下场口 华楠半岛 化龙村 黄土场 新华村路口 姐儿堰 四八厂 远大都市风景 怡丰新城 华阳中学路口 龙灯路口 太平路口 华阳客运站 线路信息: 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元...
十里店_成都十里店
成都公交网提供成都十里店公交站点相关详细信息,包括成都十里店楼周边站点和相关换乘。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.