您的位置:首页 > 公交查询 > 华阳交管站公交
今天是:
城市公交
辽阳公交查询
上虞公交查询
云浮公交查询
双鸭山公交查询
盘锦公交查询
普兰店公交查询
增城公交查询
安庆公交查询
绥化公交查询
沈阳公交查询
和田公交查询
铁岭公交查询
台州公交查询
湛江公交查询
伊春公交查询
瓦房店公交查询
营口公交查询
肇庆公交查询
蚌埠公交查询
肇东公交查询
成都华阳交管站
公交站点:
华阳交管站
途经公交:
801路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-19:40] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
金沙车站
-
铁门坎
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
二环路少陵路口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
永丰立交桥西
-
神仙树北路
-
神仙树南路北
-
神仙树南路南
-
机场路石羊路口
-
三环路石羊立交桥北
-
元华路
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
红石村
-
南苑小区
-
高新孵化园西门
-
站华路出口加工区
-
站华路花荫路口
-
大源中学
-
大源小学
-
元华路赛德路口
-
元华路民乐路口
-
元华路骑龙小区
-
三利白云渡
-
省广电校
-
河池路口
-
华阳三中
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
太平路口
-
华阳客运站
805路
郊区线路 茶店子公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
南三环路三段
-
三环路桂溪立交桥
-
三环路天府立交桥
-
益州大道北段北
-
机场路站华路口
-
机场路新光路口
-
桐梓林小区
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
新成温路口
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
茶店子公交站
809路
郊区线路 金沙车站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车2-3元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
南三环路三段
-
三环路桂溪立交桥
-
三环路天府立交桥
-
益州大道北段北
-
机场路站华路口
-
新光路机场路口
-
桐梓林小区
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华村街口
-
铁门坎
-
金沙车站
815路
郊区线路 火车南站--华阳客运站[05:50-20:10] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
火车南站
-
机场路站华路口
-
益州大道北段北
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
红石村
-
南苑小区
-
高新孵化园西门
-
站华路出口加工区
-
站华路赛德路口
-
站华路民乐路口
-
元华路骑龙小区
-
三利白云渡
-
省广电校
-
河池路口
-
华阳三中
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
太平路口
-
华阳客运站
817路
郊区线路 桂溪公交站--华阳客运站[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
硫三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
819路
郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
四八厂
-
姐儿堰
-
新华村路口
-
黄土场
-
化龙村
-
华楠半岛
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
二环路东五段东
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
牛市口
-
经华南路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
823路
郊区线路 石羊场中心站--华阳客运站[06:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-2元
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
龙灯路口
-
华阳中学路口
-
怡丰新城
-
远大都市风景
-
桂环路口
-
元华大道口
-
天府软件园东侧
-
华楠半岛
-
三利宅院
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和中学
-
中和老车站
-
中和上场口
-
朝阳路口
-
祝国寺
-
沙发城中街
-
沙发城上街
-
包江桥
-
永安路东
-
永安路
-
府城大道科华南路口
-
府城大道东段
-
府城大道中段
-
府城大道益州大道口
-
市一医院
-
府城大道剑南大道口
-
府城大道西段西
-
国防乐园
-
新园小区
-
新园二期
-
石羊场公交站
825A路
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
油建苑
-
华阳地税所
-
华阳交管站
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
红瓦村
-
云店村
-
白家火车站
-
双流水泥厂
-
成雅高速白家立交
-
白家综合市场
-
白家镇
-
川大路黄河路口
-
江安花园
-
四川大学新校区
-
四川大学新校区路口
-
文星镇
-
江安丽苑
-
四川齿轮厂
-
五朵莲村
-
瓦店村
-
团结桥
-
三公桩
-
大件路双流路口
-
双流迎宾路口
-
双流外环路口
-
双流客运中心
825B路
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
油建苑
-
华阳地税所
-
华阳交管站
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
川师大航空港校区
-
华夏旅游商务学校
-
成雅高速双流路口
-
汪氏集团
-
锦丽园
-
文星镇
-
四川大学新校区路口
-
大件路长城路口
-
久居福
-
棠湖中学新校区
-
临港路二段
-
西南民大新校区
-
机场专用路口
-
双流迎宾路口
-
双流外环路口
-
双流客运中心
826路
郊区线路 双流机场--雅居乐花园[06:30-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
双流机场
-
双流机场中门
-
双流机场南大门
-
机场专用路口
-
西南民大新校区
-
临港路二段
-
星月花园
-
川大文星花园
-
文星供水厂
-
邻里中心
-
爱华食品
-
德佳食品
-
双流看守所
-
恩威集团
-
成雅高速双流路口
-
华夏旅游商务学校
-
川师大航空港校区
-
双黄路口
-
三江村
-
天府大道双华路口
-
武警指挥学校
-
河池路口
-
华阳三中
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳交管站
-
华阳地税所
-
油建苑
-
太平路口
-
华阳客运站
-
万安园艺场
-
陈家陡坡
-
汪家河边
-
加油站口子
-
万安小区
-
万安镇政府
-
开元路口
-
跃进桥
-
韩婆岭
-
雅居乐花园
827路
郊区线路 华阳客运站--通江[06:00-18:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
油建苑
-
华阳地税所
-
华阳交管站
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
红瓦村
-
云店村
-
白家火车站
-
双流水泥厂
-
成雅高速白家立交
-
白家综合市场
-
白家镇
-
川大路黄河路口
-
四川大学新校区东门
-
大件路黄河路口
-
黄河路棠湖路口
-
航空港路口
-
月亮湾路口
-
月亮湾
-
文昌村路口
-
武侯大道文昌段
-
成双大道武侯大道口
-
西部鞋都
-
成双大道龙井工业区
-
七里路西
-
七里路
-
金兴南路南
-
金兴南路
-
金兴南路北
-
金兴中路
-
金瓦路口
-
金兴北路
-
陆坝村
-
马家寺
-
通江
828路
郊区线路 华阳客运站--双流客运中心[06:10-19:00] 主动购票 刷卡无效 高档车1元
华阳客运站
-
太平路口
-
油建苑
-
华阳地税所
-
华阳交管站
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
川师大航空港校区
-
华夏旅游商务学校
-
成雅高速双流路口
-
恩威集团
-
双流看守所
-
空港安置小区
-
双华场
-
红河村
-
大件路双流路口
-
双流迎宾路口
-
双流外环路口
-
双流客运中心
华阳2A路
郊区线路 华阳客运站--黄山坡[06:30-19:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
华阳客运站
-
和协电力
-
天然气研究院
-
太平路口
-
油建苑
-
华阳地税所
-
华阳交管站
-
华阳商业广场
-
富民路
-
华阳职中
-
华阳国税所
-
太阳城
-
音乐广场
-
嘎纳印象
-
绿水康城
-
原乡
-
祥和小区
-
教师公寓
-
华阳三中
-
河池路口
-
阳光华庭
-
宝马加油站
-
区调队
-
锦江市场
-
鹤林中学
-
黄山坡
相关资讯
华阳地税局_成都华阳地税局_3G巴士网成都公交查询|chengdu.3gbus.net
太平路口 → 华阳客运站 下行: 华阳客运站 → 太平路口 → 华阳一中 → 华阳大市场 → 华阳步行街 → 双流二医院 → 华阳交管站 → 华阳地税局 → 油建苑 → 龙灯路口 → 华阳中学 → 怡丰新城 → 远大都市风景 → 四八厂 → 姐儿堰...
经过包江桥- 成都城市巴士 chengdu.sz84.net
(返程单边:华阳地税所) - 太平路口 - (返程单边:华阳交管站 - 双流二医院) - 华阳客运站) 最后更新:2009-5-15 12:48:20 [线路索引] 50 (火车南站-) 市区线路 (火车南站--包江桥[7:00-19:00]) 票价:无人售票 普通车1元 ...
永丰立交桥西_成都公交查询
成都公交查询网(bus.chajt.com)查询在成都所有经过永丰立交桥西和到达永丰立交桥西的公交车和公交线路信息
老成仁公路琉璃一街,,成都-丁丁地图
丁丁网为你提供成都市的老成仁公路琉璃一街的地址、电话等信息,老成仁公路琉璃一街位于成都市的。...
华阳客运站华阳客运站公交站_成都华阳客运站华阳客运站附近酒店_悠悠...
经过华阳客运站华阳客运站的公交车,华阳客运站华阳客运站附近的宾馆酒店旅馆,成都华阳客运站华阳客运站附近酒店
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.