您的位置:首页 > 公交查询 > 将军碑公交
今天是:
城市公交
旅顺口公交查询
大连公交查询
汕尾公交查询
丹东公交查询
大庆公交查询
南平公交查询
抚顺公交查询
腾冲公交查询
韶关公交查询
丽水公交查询
阜新公交查询
哈尔滨公交查询
海城公交查询
深圳公交查询
葫芦岛公交查询
鹤岗公交查询
宁德公交查询
锦州公交查询
台山公交查询
慈溪公交查询
成都将军碑
公交站点:
将军碑
途经公交:
867路
郊区线路 十陵公交站--新都钟楼客运站[06:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
十陵公交站
-
三环路成南立交桥南
-
丛树村
-
宝耳路
-
航天路
-
三环路龙潭立交桥南
-
三环路龙潭立交桥
-
三环路龙潭立交桥北
-
三环路成绵立交桥东
-
三环路成绵立交桥
-
三环路成绵立交桥西
-
北三环路四段东
-
北三环路四段
-
富森美家居
-
三环路川陕立交桥东
-
将军碑
-
熊猫大道口
-
富森美家居北门
-
青龙建材市场
-
白莲村
-
一里村
-
新华村
-
熊猫基地
-
蜀龙大道口
-
回龙社区
-
松柏村路口
-
银杏园路口
-
成都市干部疗养院
-
三河场
-
三河嘉苑
-
三原外国语学校
-
毗河大桥
-
锦水河东路口
-
泥巴沱路口
-
新都工业园区
-
四川音乐学院
-
芙蓉名城
-
天府香城
-
桂林医院
-
新都钟楼客运站
224路
郊区线路 北门车站--青白江客运站 主动购票 刷卡无效 高档车1-7.5元
北门车站
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
将军八队
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
天回镇
-
植物园
-
三河场
-
电子路口
-
新都钟楼客运站
-
新都北门客运站
-
唐家寺
-
升达林产
-
团结西路
-
教育街
-
青白江广场
-
青白江客运站
650路
郊区线路 北门车站--新都汽车中心站[06:30-21:00] 主动购票 刷卡无效 1-3元
北门车站
-
互助路口
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
-
三河场
-
三原外国语学校
-
大件路南二路口
-
大件路电子路口
-
南河湾
-
新都汽车中心站
9路
市区线路 火车北站公交站--天回镇[06:00-21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
天新街
-
天回镇
9路区间
市区线路 火车北站公交站--植物园[07:30-17:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
将军八队
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
39路
市区线路 九里堤公交站--石化总厂[出车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六19:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
九里堤公交站
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
五块石客运站
-
站东村
-
八里桥路
-
站北北街
-
八里桥
-
双沙桥路
-
双水村
-
荆竹村
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
土门新村
-
土门五队
-
石化总厂
403路
市区线路 金沙车站--植物园[07:00-19:00] 主动购票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元
金沙车站
-
青羊大道南
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清中路
-
双清中路北
-
同善街
-
五里墩支路
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
陆军总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
明月村口
-
植物园
532路
市区线路 昭觉寺公交站--双桥子立交桥[07:10-19:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
昭觉寺公交站
-
动物园
-
将军碑
-
富森美家居
-
白莲池
-
白莲村
-
一里村
-
熊猫基地
-
狮子村
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺上街
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥子立交桥
198路
支线公交 昭觉寺公交站--保利198公园[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日08:00 收车时间:周日至周四19:30 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
将军碑
-
熊猫大道口
-
白莲池
-
一里村
-
新华村
-
熊猫基地
-
蜀龙路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利公园
相关资讯
美发店(蓉都大道将军碑路),美发,成都市
365地图网为你提供美发店(蓉都大道将军碑路)的地址、电话等信息,位于成都市的,分类于美发,经营美发...
防跷跳板-作者:吴文灏,吴文明,成都市将军碑建筑模板有限公司,...
本实用新型公开了一种在建筑施工现场使用的跳板,特别是适合于大型建筑施工现场中应用的架管、手脚架工程。...
成都将军碑川陕路口公交巴士乘换 将军碑川陕路口公交汽车查询 -...
成都将军碑川陕路口公交巴士(共1条路线) [我来纠错] [我来问路] 成都指南 手机易公交 成都公交查询 成都长途汽车 成都旅游景点 成都酒店预订 成都生活指南 成都列车时刻表 坐车网长途火车列车信息 广州火车东站整容今起围蔽施工 ...
_成都市外北将军碑146_四川解放汽车配件销售处
地址:成都市外北将军碑146 电话:028-83508989 传真: 技术支持:全球汽配采购网
成都市将军碑建筑模板有限公司 - 公司简介
版权所有 成都市将军碑建筑模板有限公司 网址: 邮箱: 网站管理 成都市将军碑建筑模板有限公司
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.