您的位置:首页 > 公交查询 > 麻石桥公交
今天是:
城市公交
临汾公交查询
郑州公交查询
昭通公交查询
吕梁公交查询
赣榆公交查询
祁县公交查询
珠海公交查询
曲靖公交查询
周口公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
驻马店公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
富阳公交查询
保定公交查询
滨州公交查询
迁安公交查询
德州公交查询
廊坊公交查询
成都麻石桥
公交站点:
麻石桥
途经公交:
313路
郊区线路 SM广场公交站--东山国际新城公交站[07:00-19:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元
SM广场公交站
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
东大路路口
-
东大路中段
-
下沙河铺
-
中沙河铺
-
沙河铺路口
-
川师大北大门
-
大观堰
-
赖家新桥路口
-
黉门铺
-
大面镇政府
-
洪河大道路口
-
银杏大道北路
-
银杏大道中路
-
银杏大道成龙路口
-
红砂村
-
万福村
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
成都国际汽摩商城
-
龙华东路
-
龙华社区
-
龙安村
-
九芝堂
-
回龙寺
-
青台山
-
成龙路东风渠
-
成龙路世纪大道
-
成龙路龙二环口
-
成龙路龙一环口
-
成龙路龙华路口
-
佳美路口
-
东山国际
-
东山国际新城公交站
2路
市区线路 火车北站公交站--五桂桥公交站[06:30-21:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
51路
市区线路 成仁公交站--成仁公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
成仁公交站
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路郭家桥西街
-
二环路科华路口
-
人南立交桥东
-
人南立交桥西
-
二环路玉林南路口
-
二环路神仙树路口
-
永丰立交桥西
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路光华村街口
-
新成温路口
-
二环路战旗路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
二环路交大路口
-
二环路九里堤路口
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
成仁公交站
52路
市区线路 火车北站公交站--火车北站公交站[06:00-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
二环路东二段南
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
52A路
市区线路 建设南路--建设南路[周一至周五07:00-08:00 16:30-17:30 周六至周日08:00-10:00 16:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
建设南路
-
SM广场
-
建设路东
-
厂北路口
-
二环路东一段
-
二环路北四段
-
高笋塘
-
火车北站公交站
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华村街口
-
二环路西一段
-
清水河
-
二环路少陵路口
-
武侯大道口
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
二环路神仙树路口
-
二环路玉林南路口
-
人南立交桥西
-
人南立交桥东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路东五段东
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
二环路得胜上街口
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
SM广场
-
建设南路
61路
市区线路 石羊场中心站--SM广场[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
剑南大道招呼站
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路石羊路口
-
紫薇东路西
-
紫荆南路
-
紫荆北路
-
紫竹北路
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
芳草东街
-
玉林北路
-
九茹村
-
小天北街
-
小天小区
-
电信路南
-
电信路北
-
国学巷
-
小天竺街西
-
人民南路二段
-
天府广场东
-
中西顺城街
-
上西顺城街
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
红星路一段
-
游乐园
-
石油路口
-
一环路建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新华公园后门
-
小龙桥路
-
麻石桥
-
SM广场公交站
65路
市区线路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
城东客运中心
-
黄经楼新居
-
石胜路
-
琉新路
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
琉璃一街
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
二环路东五段东
-
三官堂
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
建设南新路南
-
建设南一路
-
一环路建设路口
-
建设北路一段
-
游乐园
-
马鞍东路东
-
马鞍东路
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
高笋塘
-
火车北站公交站
71路
市区线路 昭觉寺公交站--五桂桥公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:10 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:40] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南新路
-
建设路东
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
二仙桥
-
二仙桥西路北
-
八里庄路
-
八里庄路北
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
75路
市区线路 九里堤公交站--晨辉北路[06:30-22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
晨辉北路
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁路口
-
二环路东五段东
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
经华南路
-
双林中横路
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南新路
-
一环路建设路口
-
石油路口
-
游乐园
-
星辉东路东
-
星辉东路
-
星辉中路
-
大安西路
-
万福桥
-
王爷庙
-
西体北路南
-
西体北路北
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
群星路西
-
交大路西
-
香榭里
-
九里堤公交站
91路
市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
石羊场公交站
-
国防乐园
-
府城大道西段西
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
三环路琉璃立交桥南
-
琉三路口
-
市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
海椒市
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
二环路东三段
-
麻石桥
-
新鸿路
-
建设南新路南
-
建设南二路
-
建设南路南
-
关家二队
-
崔家店北二路
114路
市区线路 文德路--新北小区[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
文德路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
盛隆街
-
倪家桥路东
-
倪家桥路
-
倪家桥路西
-
芳草东街西
-
芳草街
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐中街
-
新北小区
412路
市区线路 五块石客运站--十陵公交站[07:00-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
府青路一环路立交桥
-
府青路二环路立交桥
-
府青路三段
-
八里小区
-
新风路南
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
相关资讯
土巴碗(麻石桥店) <四川成都> - 特色饭店_123美食网_HaoChi123...
地址:成华区麻石桥(近麻石桥菜市场) 成都 - 成都位于四川省中部,是四川省省会,是四川省的政治、经济、文教中心,国家经济与社会发展计划单列市。也... 详细
成都市虹桥工程麻石桥变电站东郊变电站绿化工程比选公告
工程名称: 成都市虹桥工程麻石桥变电站东郊变电站绿化工程比选公告 招标单位: 成都城投基础设施建设投资公司 代理单位: 投资规模: 150.000万元 建筑面积: 0.000平方米 工程简介: 工程概况 1、建设地点:虹桥工程麻...
成都租房-w沃尔玛近麻石桥单间出租
成都-出租 房源编号:2259688 发布时间:2009-12-06 11:09:52 价格:300元 居室:3居室 面积:12平米 关键选项:男女不限 单位宿舍干净安全,房里有简单家具,木地板,离二环300米
麻石桥套二房屋求合租川药厂蓿舍房屋出租 | 成都列表网
麻石桥套二房屋求合租川药厂蓿舍房屋出租 | 成都列表网...全装修,全家具,水。电。气。光纤,宽带五通。小区安全。交通方便可乘2.,65,75,71,91,51,52,61,541路公交到达。男女不限。有意者请致电
成都市虹桥工程麻石桥变电站-东郊变电站绿化工程
中国电力网,中国电力网商务频道,www.chinapower.com.cn,电力招标投标,招标知识,招标新闻,招标政策法规,招标机构,项目信息,项目动态,展会,展会动态,展览机构,供求信息,商务信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.