您的位置:首页 > 公交查询 > 成洛路建材路口公交
今天是:
城市公交
台州公交查询
无锡公交查询
崇左公交查询
兴化公交查询
清镇公交查询
蚌埠公交查询
新沂公交查询
徐州公交查询
铜仁公交查询
桐乡公交查询
伊犁公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
兴义公交查询
亳州公交查询
扬州公交查询
仪征公交查询
遵义公交查询
义乌公交查询
张家港公交查询
成都成洛路建材路口
公交站点:
成洛路建材路口
途经公交:
80路
市区线路 五块石客运站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
五块石客运站
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
游泳池
-
双林路一环路口西
-
新华公园
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
97路
市区线路 桂溪公交站--十陵镇(成都大学)[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
来龙村招呼站
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
98路
市区线路 八里桥公交站--万科魅力之城[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
八里桥公交站
-
王贾六队
-
王贾村
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
中西顺城街
-
总府路
-
春熙路北口
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
三环路成渝立交桥西
-
三环路成渝立交桥南
-
东三环路五段
-
三环路航天立交桥北
-
惠王陵西路
-
祥和街
-
东三环路五段
-
万科魅力之城
98路专线
市区线路 八里桥公交站--长融路[07:00-20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
八里桥公交站
-
王贾六队
-
五块石路
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
人民中路三段
-
人民中路二段
-
西玉龙街
-
中西顺城街
-
总府路
-
春熙路北口
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
长融路招呼站
-
长融路
101路
市区线路 华侨城--五桂桥公交站[07:00-21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城
-
青杠一队
-
成都花卉博览园
-
沙西线南
-
交大路金府路口
-
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
游泳池
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
建材路北
-
建材路
-
建材路南
-
五桂桥公交站
108路
市区线路 十陵公交站--华侨城欢乐谷[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城欢乐谷
-
三环路华侨城欢乐谷
-
三环路交大立交桥西
-
北三环路一段西
-
三环路金牛立交桥西
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
沙河源西路
-
沙河源西路东
-
泉水东路
-
五块石路
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
相关资讯
成都公交网 成都公交查询 公交路线查询-四川
成洛路建材路口 二环路府南新区路口 东虹路口 新华公园 土龙路口 槐树店 二十一世纪花园 机场路站华路口 厂北路口 宝光寺 金府路西 河池路口 静居寺路 第V大道 金泉路口 成仁公交站 新成彭路口 青羊大道北 一环路建设路口 ...
成都高笋塘公交站点 经过成都高笋塘公交站点 公交地图...
槐树店路 -- 成洛路建材路口 -- 槐树店 -- 东虹路口 -- 来龙村 -- 青龙村 -- 十陵镇政府 -- 成都大学 83路 路线说明: 83路公交 昭觉寺公交站--武兴一路北[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 上行路线: 昭觉寺公交站...
成都十陵镇政府地图查询|成都十陵镇政府电话|成都十陵镇政府地址|车站
成都十陵镇政府,219路(五桂桥公交站-洛带客运中心),80路(五块石客运站-成都大学),891路(太平村(成都大学)-明蜀新村),892路(芙蓉社区-西河镇下街),电话:,成都十陵镇政府公交车站成都公交路线查询-网票在线地图查询成都交通拼车搭车成都...
四川师范大学电影电视学院_百度百科
目录[隐藏] 学院性质说明 学院及专业介绍(来源川师大网站院系介绍) 一、学院介绍 播音与主持艺术专业(本科) 表演专业(本科) 导演专业(本科) 戏剧影视文学专业(本科) 戏剧影视美术设计专业(本科) 主持与播音 (专科) 表演艺术(专科) ...
迎晖路施工成都今起调整2条公交线路_新民网
98路:八里桥公交站至成洛路建材路口行驶路线及站点不变,临时调整为经成洛路、三环路东四段、成渝立交桥后回原线行驶。临时取消建材路北站、建材路站、建材路南站、三环路成渝立交桥西站;临时增加槐树店站、东虹路口站、东三环路四段...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.