您的位置:首页 > 公交查询 > 东虹路口公交
今天是:
城市公交
定西公交查询
宝鸡公交查询
鹤壁公交查询
汉中公交查询
合肥公交查询
嘉峪关公交查询
城固公交查询
安康公交查询
焦作公交查询
象山公交查询
勉县公交查询
金昌公交查询
商洛公交查询
济源公交查询
保山公交查询
铜川公交查询
淮北公交查询
酒泉公交查询
渭南公交查询
开封公交查询
成都东虹路口
公交站点:
东虹路口
途经公交:
857路
郊区线路 五桂桥公交站--东景康庭[06:20-21:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
五桂桥公交站
-
五桂桥北
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵成洛路口
-
十陵镇政府
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
成都大学后门
-
月香广场
-
三五四厂
-
东景康庭
858路
郊区线路 五桂桥--西河[07:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
五桂桥公交站
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢构厂
-
西河镇政府
-
西河广场
-
西河南街
-
西和中街
-
西河北街
-
西河城市家园
219路
郊区线路 五桂桥公交站--洛带客运中心[06:00-20:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元
五桂桥公交站
-
五桂路
-
五桂桥北
-
建材路南
-
建材路
-
建材路北
-
成都交通学校
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
招呼站
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢构厂
-
西河镇政府
-
简华路口
-
天平村
-
阙家村
-
鹿角六组
-
西平路口
-
鹿角九组
-
保胜村
-
长铁村
-
歧山村
-
黄土路口
-
洛带路口
-
玉带街
-
洛带客运中心
80路
市区线路 五块石客运站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
五块石客运站
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
解放北路一段
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口
-
游泳池
-
双林路一环路口西
-
新华公园
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
97路
市区线路 桂溪公交站--十陵镇(成都大学)[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
二环路净居寺路口
-
莲花小区
-
二环路东四段
-
牛市口
-
双桥子
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
来龙村招呼站
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
成都大学
108路
市区线路 十陵公交站--华侨城欢乐谷[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城欢乐谷
-
三环路华侨城欢乐谷
-
三环路交大立交桥西
-
北三环路一段西
-
三环路金牛立交桥西
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
沙河源西路
-
沙河源西路东
-
泉水东路
-
五块石路
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
301路
市区线路 十陵公交站--旅游村街[发车时间:07:00 收车时间:周日至周四19:00 周五至周六20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元
十陵公交站
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
联合小区
-
万年场
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
新南门汽车站
-
胜利村街
-
林荫中街
-
磨子桥
-
旅游村街
411路
市区线路 十陵公交站--麻柳湾(锦江工业开发区)[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
十陵公交站
-
三环路来龙桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
建材路
-
建材路南
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路
-
三瓦窑
-
洗瓦堰桥
-
琉璃场
-
科创路
-
麻柳村一组
-
麻柳湾
412路
市区线路 五块石客运站--十陵公交站[07:00-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北四段
-
府青路一环路立交桥
-
府青路二环路立交桥
-
府青路三段
-
八里小区
-
新风路南
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
厂北路口
-
建设路东
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
联合小区
-
双庆路口
-
多宝寺
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
531路
市区线路 北湖公园--高攀路南[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
北湖公园
-
北湖公园南
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭立交桥东
-
三环路龙潭立交桥
-
三环路龙潭立交桥南
-
宝耳路
-
三环路成南立交桥北
-
三环路成南立交桥南
-
三环路来龙桥
-
三环路十陵立交桥
-
东虹路口
-
槐树店
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店路
-
多宝寺
-
双庆路口
-
成洛路公交站
-
联合小区
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花北路东
-
新桂村
-
顺江路
-
三官堂
-
公园路中段
-
竹林村
-
高攀路北
-
高攀路
-
高攀路南
537路
市区线路 昭觉寺--十陵镇[06:20-19:20] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车1-2元
昭觉寺公交站
-
青龙场
-
昭觉寺
-
府青路三段
-
八里小区
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
十陵兴贸市场
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
月香广场
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
相关资讯
从成都大学怎么到盐道街中学(南区)是南区哦!!!!...
[往西北走50米]从成都大学站乘219路(4站)到东虹路口站乘301路(16站)到滨江路站[往东走60米],约12.2公里 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价
洛带路口-成都公交站点查询-游搜搜Usousou.com
青龙村-21.招呼站-22.来龙村-23.东虹路口-24.槐树店-25.成都交通学校-26.建材路北-27.建材路-28.建材路南-29.五桂桥北-30.五桂路-31.五桂桥公交站 (共31站) 下行: 1.五桂桥公交站-2.五桂路-3.五桂桥北-4.建材路南-5.建材路-6.建材路北-...
琉三路口公共汽车站,成都琉三路口公交站,成都琉三路口地图,...
塔子山公园 → 五桂桥公交站 → 建材路南 → 建材路 → 建材路北 → 成洛路建材路口 → 槐树店 → 东虹路口 → 东三环路四段内侧 → 三环路成渝立交桥北内侧 → 输气站 → 芙蓉社区 → 十陵小区 (共29站) 536路[下行] ...
成仁路口公交站,成都成仁路口公交站,成都成仁路口地图,交通信息在线...
塔子山公园 → 五桂桥公交站 → 建材路南 → 建材路 → 建材路北 → 成洛路建材路口 → 槐树店 → 东虹路口 → 东三环路四段内侧 → 三环路成渝立交桥北内侧 → 输气站 → 芙蓉社区 → 十陵小区 (共29站) 536路[下行] ...
成都三环路十陵立交桥公交站_经过三环路十陵立交桥的公交线路_到三环路...
同程旅游网为您提供经过成都三环路十陵立交桥的公交线路信息,包括到三环路十陵立交桥的公交车、三环路十陵立交桥出发的公交查询服务,以及三环路十陵立交桥的电子地图和三环路十陵立交桥附近的公交站点等信息,为您在成都的城市出行...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.