您的位置:首页 > 公交查询 > 崔家店路公交
今天是:
城市公交
达州公交查询
仙桃公交查询
拉萨公交查询
清远公交查询
章丘公交查询
溧阳公交查询
都江堰公交查询
孝感公交查询
龙海公交查询
广安公交查询
汕头公交查询
海宁公交查询
乐山公交查询
宜昌公交查询
余姚公交查询
崇左公交查询
攀枝花公交查询
汕尾公交查询
广元公交查询
大庆公交查询
成都崔家店路
公交站点:
崔家店路
途经公交:
8路
市区线路 十里店公交站--花龙门[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
十里店公交站
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
总府路
-
盐市口
-
大业路
-
人民南路二段
-
人民南路三段北
-
国学巷
-
电信路北
-
电信路南
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
洗面桥横街西
-
高升桥
-
菊乐路东
-
菊乐路西
-
少陵路
-
紫藤路
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
机投镇场口
-
双星大道草金路口
-
双星大道机九路口
-
花龙门
20路
市区线路 红星路广场北--北湖客运站[出车时间:周一至周五06:00 周六至周日:06:30 收车时间:周日至周四:21:00 周五至周六:21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
红星路广场北
-
红星路二段
-
武城大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
108路
市区线路 十陵公交站--华侨城欢乐谷[07:00-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
华侨城欢乐谷
-
三环路华侨城欢乐谷
-
三环路交大立交桥西
-
北三环路一段西
-
三环路金牛立交桥西
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路金府路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
沙河源西路
-
沙河源西路东
-
泉水东路
-
五块石路
-
邓家湾
-
五块石电器市场
-
五块石
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
二环路东一段
-
厂北路口
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥
-
三环路来龙桥
-
十陵公交站
112路
市区线路 火车南站公交站--北湖客运站[发车时间:周一至周五06:15 周六至周日06:45 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元
火车南站公交站
-
火车南站东路
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
二环路科华路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道
-
成华大道北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
402路
市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站东路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
邓家湾
-
五福综合市场
-
五福一队
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
青龙场
-
昭觉寺
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥路东
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
二环路得胜上街口
-
二环路东四段
-
莲花小区
-
二环路净居寺路口
-
二环路东五段东
-
琉璃路二环路口
-
琉璃路
-
琉璃路五桂桥
-
琉璃路沙河大桥
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
城东客运中心
502路
市区线路 机投镇--十里店[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
机投镇
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
青羊大道草金路口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道光华大道口
-
青羊大道新成温路口
-
青羊大道南
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
二环路羊西线路口
-
营门口立交桥南
-
营门口立交桥北
-
会展中心
-
沙湾东一路
-
九里堤南路
-
西北桥
-
人民北路
-
一环路北三段
-
梁家巷
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
二环路北四段
-
桃源路西
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
532路
市区线路 昭觉寺公交站--双桥子立交桥[07:10-19:30] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元
昭觉寺公交站
-
动物园
-
将军碑
-
富森美家居
-
白莲池
-
白莲村
-
一里村
-
熊猫基地
-
狮子村
-
和成加油站
-
北湖客运站
-
龙潭寺上街
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺隆兴路
-
龙潭寺路
-
三环路龙潭寺立交桥东
-
三环路龙潭寺立交桥西
-
成华大道北
-
成华大道
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双桥子立交桥
537路
市区线路 昭觉寺--十陵镇[06:20-19:20] 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车1-2元
昭觉寺公交站
-
青龙场
-
昭觉寺
-
府青路三段
-
八里小区
-
双建路北
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口(成都绿尖茶业有限公司)
-
槐树店
-
东虹路口
-
来龙村
-
青龙村
-
十陵镇政府
-
十陵兴贸市场
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
月香广场
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
相关资讯
成都崔家店北一路酒店_成都崔家店北一路酒店预订/价格查询-去哪儿Qunar...
成都崔家店北一路酒店预订:提供成都崔家店北一路酒店的详细地址,实时查询和比较成都崔家店北一路酒店在118家网站上最优惠的价格及报价!去哪儿quanr.com为您提供预定成都崔家店北一路酒店一站式服务!
成都崔家店附近酒店,崔家店周边5公里范围的酒店,崔家店附近便宜宾馆
提供崔家店的价格、房型查询,崔家店地址、以及崔家店的交通地图、附近的酒店,景点信息
新华书店成都市教材发行公司(二仙桥东二路 电话 地址 价格 成都市 营业...
成都新华书店成都市教材发行公司(二仙桥东二路的电话:点击查看,地址:崔家店路294号,网址:http://0700258.bendihui.com,打折,地图
成都市成华区崔家店路87号地块 - 中国最大的地产商务交易平台 -...
项目地址:成都市成华区崔家店路87号 联系方式: 仅会员查看 点击留言 详细信息 隶属公告:2006年第1号 公告/宗地号:ZCH11(211):2006-021 出让方式:招拍挂土地 出让时间:2006/12/27 挂牌时间:2006/12/12 区域:城东 ...
从 崔家店路到 多宝寺 的直达和换乘线路 - 成都公交巴士线路数据库...
提供成都公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.