您的位置:首页 > 公交查询 > 南山大桥公交
今天是:
城市公交
诸暨公交查询
定西公交查询
宝鸡公交查询
鹤壁公交查询
汉中公交查询
石林公交查询
嘉峪关公交查询
城固公交查询
合肥公交查询
泉州公交查询
焦作公交查询
勉县公交查询
象山公交查询
金昌公交查询
商洛公交查询
济源公交查询
铜川公交查询
酒泉公交查询
渭南公交查询
淮北公交查询
绵阳南山大桥
公交站点:
南山大桥
途经公交:
10路
市区线路 花园市场-南湖汽车站 夏季6:00-22:40 冬季6:10-22:40 无人售票1元,IC卡0.8元
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
建国门
-
天津桥
-
大西门
-
南河路中段
-
南河路口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
42路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:30-20:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵绢路口
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
56路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
南山公园
-
南山大桥
-
南街口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
中经路
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城五区
-
科学城七区
59路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
南山大桥
-
南街口
-
东街
-
顺河街
-
中医院
-
市人民医院
-
跃进路口
-
404医院
-
悦欣园
-
西山立交桥
-
平政汽车站
75路
市区线路 科园路-二号路口
科园路(虹色景园)
-
科技路(倍特景苑)
-
科院路口
-
九州大道中段(田森地产)
-
西南科技大学西山校区后门
-
平政汽车站
-
五栋楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路
-
三号路口
-
二号路口
相关资讯
富乐大桥_绵阳富乐大桥
上行: 平政汽车站 - 五幢楼 - 六里村 - 一环路北段 - 华兴街口 - 富乐汽车站 - 仙人桥 - 公汽司加油站 - 芙蓉桥 - 海棕路 - 富乐大桥 - 南街口 - 南山大桥 - 南山加气站 - 高架桥 - 绵绢路口 - 公汽司加气站 - 三汇路立交桥 -...
四川省绵阳市涪城区地方税务局
绵阳市人民政府办公室 关于绵阳城区城镇土地使用税定额标准调整办法的通知 各县(市、区)人民政府,高新区、科创区、...(3)南山大桥至南河大桥一环路段与长虹大道南段、南山路及河堤所形成的区域(即南山片区)。 (4)一环路北段与滨江西路...
四川省 >> 绵阳市 门面转让
本店位于绵阳市中级人民法院正对面!红星街南段111号!地理位置优越,人流量大,除了餐馆,其余项目均适合经营。...位置在南山大桥下,有15个平方,带部分家具,因家中有急事需离绵,有意者欢迎来店考察!人流量大!...
绵阳南湖汽车站地图_绵阳南湖汽车站公交线路
海棕路 - 富乐大桥 - 南街口 - 南山大桥 - 南山公园 - 南光总厂 - 印染厂 - 天化厂 - 红星村五社 - 红星村四社 - 红星村八社 - 南湖汽车站 - 机场路 - 三号路口 - 二号路口 绵阳出行指南 绵阳公交 绵阳火车 绵阳汽车 绵阳天气 ...
绵阳房屋出租/求租信息-绵阳合租公寓和学生宿舍床位-51EA.COM
绵阳地区的合租房信息: 51ea.com合租房搜索栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.