您的位置:首页 > 公交查询 > 南街口公交
今天是:
城市公交
邯郸公交查询
德州公交查询
奉化公交查询
东营公交查询
榆林公交查询
舟山公交查询
衡水公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
灵宝公交查询
昆明公交查询
唐山公交查询
胶南公交查询
临安公交查询
胶州公交查询
武安公交查询
即墨公交查询
济南公交查询
邢台公交查询
莱芜公交查询
绵阳南街口
公交站点:
南街口
途经公交:
42路
市区线路 夏季6:20-21:00冬季6:30-20:30 无人售票1元 ,IC卡0.8元
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵绢路口
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
56路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
南山公园
-
南山大桥
-
南街口
-
富乐大桥
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
中经路
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城五区
-
科学城七区
59路
市区线路 夏季6:10-21:30冬季6:20-20:00 无人售票1元 ,IC卡0.8元
南山大桥
-
南街口
-
东街
-
顺河街
-
中医院
-
市人民医院
-
跃进路口
-
404医院
-
悦欣园
-
西山立交桥
-
平政汽车站
71路
市区线路 7:30-18:00 无人售票夏季(5-10月)2元,IC卡1.5元,冬季1.00元,IC卡1.00元。
东街
-
南街口
-
南河路中段
-
红星楼
-
顺河街
-
临园口
-
汉龙桥
-
富乐路
-
七星楼
-
花园小区
-
火车客站
-
万向装饰建材城
-
火炬大厦
75路
市区线路 科园路-二号路口
科园路(虹色景园)
-
科技路(倍特景苑)
-
科院路口
-
九州大道中段(田森地产)
-
西南科技大学西山校区后门
-
平政汽车站
-
五栋楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙保险公司
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山公园
-
南光总厂
-
印染厂
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
机场路
-
三号路口
-
二号路口
相关资讯
绵阳市南街小学 小学校 - 商录
上商录了解绵阳市南街小学,国内最大最全的商业目录列表 商录 文化、体育娱乐业;按企业经济行业:绵阳市南街小学。按地区分类:教育企业名录小学校 四川省企业
高水南街公交站,绵阳高水南街公交站,绵阳高水南街地图,交通信息在线...
当前城市:绵阳 绵阳长途班车 绵阳公交查询 绵阳交通违章 绵阳列车时刻 绵阳问路吧 绵阳公交网 绵阳公交网 高水南街 [返回] 27路[上行] 临园口 → 汉龙桥 → 富乐路 → 市人民医院 → 九州花苑 → 滨河路北段 → 五一广场 → 五一名都...
华兴旅社(华兴南街),旅店 旅馆 旅社,绵阳市
365地图网为你提供华兴旅社(华兴南街)的地址、电话等信息,位于绵阳市的华兴南街29号,分类于旅店 旅馆 旅社,经营住宿...
绵阳高水南街地图_绵阳车站地图 -贝图网
地址:27路上行(临园口-西科大体育场),27路下行(西科大体育场-临园口) 绵阳高水南街地图 绵阳车站地图
河清镇南街邮编_绵阳市安县河清镇南街邮编_绵阳市安县河清镇南街...
绵阳市: 绵阳市>安县>河清镇南街邮编 河清镇南街邮编 省 分: 四川省 城 市: 绵阳市 区/ 县: 安县 地 名:河清镇南街 邮 编:622658 区 号:0816 热门机构邮编 100005 北斗星图片社 100005 北京房地产研究会 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.