您的位置:首页 > 公交查询 > 安昌路口公交
今天是:
城市公交
邵阳公交查询
景洪公交查询
茂名公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
武汉公交查询
建德公交查询
湘西公交查询
梅州公交查询
达州公交查询
襄樊公交查询
拉萨公交查询
福州公交查询
普宁公交查询
都江堰公交查询
仙桃公交查询
广安公交查询
济宁公交查询
湖州公交查询
清远公交查询
绵阳安昌路口
公交站点:
安昌路口
途经公交:
3路
市区线路 东辰新天地-游仙 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元,IC卡0.8元
东辰新天地
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
华西证券
-
安昌路口
-
建国门
-
临园口
-
东方红大桥
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
六里村
-
龙家嘴
-
面粉厂
-
游仙
8路
市区线路 西南科技大学-警钟街 夏季6:10-22:00 冬季6:20-22:00 无人售票1元,IC卡0.8元
西南科技大学
-
宝龙寺
-
邓家坡
-
圣水寺
-
圣水七队
-
高水八队
-
高水
-
平政村
-
平政桥
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
12路
市区线路 长青街-富乐山国际大酒店 夏季6:20-21:00 冬季6:40-20:30 无人售票1元,IC卡0.8元
长青街
-
荷花中街
-
荷花东街北段
-
东辰新天地
-
荷花东街
-
花园南街
-
劳务市场
-
滨河路西段
-
安昌路西段
-
金阳公寓
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
芙蓉溪南路
-
芙蓉溪路
-
开元中街
-
韩家脊
-
开元路口
-
芙蓉桥
-
富乐山
-
科学家公园
-
富乐堂
-
富乐山国际大酒店
17路
市区线路 朝阳厂-东街 夏季6:30-22:30 冬季7:00-22:00 无人售票1元,IC卡0.7元
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
富乐路
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
仙人桥一段
-
游泳池
-
朝阳厂
44路
市区线路 夏季6:20-22:00冬季6:30-21:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
西南科技大学西山校区
-
西山公园
-
西山南路
-
玉泉路口
-
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙区政府
-
富乐综合市场
-
沈家坝商场
-
沈家坝北街
46路
市区线路 夏季6:30-22:40冬季6:40-22:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
48路
市区线路 夏季6:10-20:30冬季6:30-20:00 无人售票1元
西山公园
-
天主教堂
-
石油库
-
公汽司(剑南市场)
-
跃进路口
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
天源堂药业
-
南河路中段
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
南郊机场
53路七区
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
科学城七区
-
科学城五区
-
科学城花园
-
科学城医院
-
高炮营
-
久远智能
-
运输部
-
松林坡
-
科学城技校
-
148
-
绵山路
-
碧水寺
-
市人民医院
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
53路三区
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
科学城三区
-
科学城五十所
-
科学城影院
-
科学城二区
-
科学城花园
-
科学城医院
-
高炮营
-
久远智能
-
运输部
-
松林坡
-
科学城技校
-
148
-
绵山路
-
碧水寺
-
市人民医院
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
54路
市区线路 6:30-22:00 无人售票1元
花园市场
-
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
五里堆路
-
绵阳一中高中部
-
海天名苑
-
148
-
科学城技校
-
松林坡
-
运输部
-
久远智能
-
高炮营
-
科学城医院
-
科学城花园
-
科学城二区
-
商业大楼
-
科学城影院
-
单身公寓
-
科学城三区
55路
市区线路 6:30-22:30 无人售票1元
朝阳厂
-
游泳池
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
三医院
-
制药厂
-
东方红大桥
-
富乐路
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
68路
市区线路 夏季6:00-21:00冬季6:20-20:30 无人售票1元 ,IC卡1.00元
石马镇
-
老水井
-
翠屏村
-
莲花寺
-
横山村
-
横山村一社
-
涪江村
-
七姓村
-
紫府村
-
科学城
-
板桥村
-
科学城九区
-
科学城医院
-
运输部
-
松林坡
-
148
-
绵山路
-
碧水寺
-
市人民医院
-
富乐路
-
行政服务中心
-
华西证券
-
安昌路口
-
大西门
-
南河路中段
-
红星楼
-
顺河街
-
临园口
-
中医院
紫阳专线
市区线路 夏季6:30-21:00冬季7:00-20:30 无人售票1元
紫阳小区
-
富乐山公园
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
汉龙桥
-
临园口
相关资讯
绵阳芙蓉桥_By84公交线路_www.by84.com
下形: 花园市场 - 火车客站 - 警钟街[市中心医院) - 花园小区 - 东街 - 华西证券 - 安昌路口 - 金龙宾馆 - 安昌桥 - 海棕路 - 游仙财保公司 - 芙蓉桥 - 公汽司加油站 - 五里堆路 - 绵阳一中高中部 - 海天名苑 - 148 - 科学城技校 -...
绵阳收藏界|人民币价格|钱币收藏|纸币收藏|第三套人民币 - 四川省古玩...
2.绵阳市铁牛广场文化商城古玩街,有古玩店30多家,摊位50个,特色古玩商店为:大唐钱币 3.绵阳东方红桥头有固定的古玩店 4.绵阳安昌桥头的旧货市场内有古玩店 5.四川乐山泌水院文化一条街,这里有几家古玩店的老板联合在一起签名保证从...
绵绢路口地图 绵阳市绵绢路口公交巴士地图 经过绵阳市绵绢路口的公交...
上行:职业技术学院--师范学院--林业科技中心--芙蓉村--仙人桥一段--仙人桥--公汽司加油站--芙蓉桥--游仙财保公司--海棕路--东街--警钟街[市中心医院)--安昌路口--华西证券--西一巷--绵绢路口--实验高中 47路: 永兴6:35-18:10约30分钟...
警钟街地图 绵阳市警钟街公交巴士地图 经过绵阳市警钟街的公交线路 -...
绵阳市经过警钟街的公交(共17条线路) 紫阳专线: 夏季6:30-21:00冬季7:00-20:30 无人售票1元 1路: ...下行:花园市场--火车客站--金龙宾馆--花园小区--安昌桥--华西证券--安昌路口--警钟街[市中心医院)...
绵阳48路公共汽车 所经站点路线
按起止站查询:→ 绵阳 当前车次为绵阳公交48路,详情如下: 途经站点: 上行: 西山公园 → 天主教堂 → 石油库 → 公汽司[剑南市场 → 跃进路口 → 富乐路 → 华西证券 → 安昌路口 → 天源堂药业 → 南河路中段 → 南山加气站 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.