|
|
|
|
成都琉三路口 |
|
公交站点:琉三路口 |
途经公交: 819路 郊区线路 五桂桥公交站--华阳客运站[06:30-19:30] 主动购票 刷卡无效 高档车1-3元 五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 经华南路 - 牛市口 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路东五段东 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和老车站 - 中和中学 - 中和职中 - 中和下场口 - 华楠半岛 - 化龙村 - 黄土场 - 新华村路口 - 姐儿堰 - 四八厂 - 远大都市风景 - 怡丰新城 - 华阳中学路口 - 龙灯路口 - 太平路口 - 华阳客运站 31路 市区线路 九眼桥--荷塘月色[06:30-18:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 九眼桥西 - 顺江路 - 三官堂 - 成仁公交站 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 毕升路成仁路口 - 金石路北 - 桦彩路 - 三色路 - 永安路三色路口 - 永安路东 - 包江桥 - 石胜路 - 石胜路东 - 成都金港赛道 - 幸福村 - 幸福梅林 - 三圣乡政府 - 和平村 - 三圣乡花卉市场 - 东篱菊园路口 - 菏塘月色 65路 市区线路 火车北站公交站--城东客运中心[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:10] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 火车北站公交站 - 高笋塘 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 马鞍北路 - 马鞍东路 - 马鞍东路东 - 游乐园 - 建设北路一段 - 一环路东一段 - 建设南新路 - 建设南新路南 - 新鸿南路 - 新华公园后门 - 双林北支路 - 二环路东三段 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心 68路 市区线路 红星路广场南--中和镇[发车时间:06:30 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 红星路广场南 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江路 - 三官堂 - 成仁公交站 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 吉平路 - 金桂花园 - 中和镇 91路 市区线路 石羊场公交站--崔家店北二路[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 石羊场公交站 - 国防乐园 - 府城大道西段西 - 府城大道剑南大道口 - 市一医院 - 府城大道益州大道口 - 府城大道中段 - 府城大道东段 - 府城大道科华南路口 - 永安路 - 永安路东 - 包江桥 - 三环路琉璃立交桥南 - 琉三路口 - 市社科院 - 成仁路沙河大桥 - 东光小区 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 海椒市 - 牛市口 - 双桥子 - 双桥路东 - 万年场 - 二环路东三段 - 麻石桥 - 新鸿路 - 建设南新路南 - 建设南二路 - 建设南路南 - 关家二队 - 崔家店北二路 402路 市区线路 火车北站--城东客运中心[06:30-20:00] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 火车北站公交站 - 荷花池 - 豆腐堰 - 站东路 - 五块石客运站 - 五块石 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口商贸大道口 - 王贾桥 - 八里桥 - 双沙桥路口 - 双水村 - 荆竹村 - 川陕路口 - 昭觉横路 - 青龙场 - 昭觉寺 - 八里庄路北 - 八里庄路 - 二仙桥西路北 - 二仙桥 - 二仙桥东路 - 十里店 - 崔家店路 - 崔家店路西 - 崔家店 - 跳蹬河 - 万年场公交宿舍 - 万年场 - 双桥路东 - 双桥子 - 经华南路 - 牛市口 - 二环路得胜上街口 - 二环路东四段 - 莲花小区 - 二环路净居寺路口 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 琉璃路五桂桥 - 琉璃路沙河大桥 - 琉璃场 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 城东客运中心 522路 市区线路 马家寺--中和镇[06:20-19:10] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1-2元 高档车2-3元 马家寺 - 永康森林公园 - 陆坝村 - 金兴北路 - 金瓦路口 - 金兴中路 - 金兴南路北 - 金兴南路 - 金兴南路南 - 七里路 - 武侯大道七里路口 - 百锦路武侯大道口 - 簇锦北路 - 龙井中街 - 华兴北路 - 龙井村十一组 - 聚龙路 - 南桥村 - 八益家具城 - 太平园 - 佳灵路高新路口 - 佳灵路 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 二环路神仙树路口 - 二环路南三段 - 人南立交桥西 - 人南立交桥东 - 二环路科华路口 - 棕树村 - 河心村 - 二环路东五段 - 成仁路口 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 中和上场口 - 中和镇政府 - 中和镇 536路 市区线路 城东客运中心--十陵小区[06:30-19:50] 无人售票 主动投币 刷卡无效 普通车1元 城东客运中心 - 石胜路 - 琉新路 - 三环路琉璃立交桥南 - 琉三路口 - 琉璃一街 - 市社科院 - 成仁路沙河大桥 - 成仁路口 - 二环路东五段 - 莲桂南路 - 莲花一区 - 海椒市 - 牛市口 - 经华南路 - 塔子山公园 - 五桂桥公交站 - 建材路南 - 杨柳店 - 三环路成渝立交桥西 - 输气站 - 芙蓉社区 - 十陵小区 172路 支线公交 成仁公交站--金沙陵园[08:00-17:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 成仁公交站 - 二环路东五段东 - 琉璃路二环路口 - 琉璃路 - 翡翠城 - 琉璃路五桂桥 - 琉璃路沙河大桥 - 琉璃场 - 琉璃一街 - 琉三路口 - 三环路琉璃立交桥南 - 包江桥 - 沙发城上街 - 沙发城中街 - 祝国寺 - 朝阳路口 - 朝阳村 - 陈家庙 - 金桂花园 - 双陆医疗公司 - 瓦子埝 - 中胜路 - 金沙陵园
|
|
相关资讯 |
东光 小区_康贝网 双林北支路81号在成都什么地方?乘多少路公交到达? 海椒市 - 莲花一区 - 莲桂南路 - 二环路东五段东 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 成都市社科院 - 琉璃一街 - 琉三路口 - ...成仁路沙河大桥 - 东光小区 - 二环路东五段东 - 三官堂 -... |
高攀路口公共汽车站,成都高攀路口公交站,成都高攀路口地图,... 城东客运中心 → 琉三路口 → 琉璃一街 → 琉璃场 → 高攀东路琉璃路口 → 高攀东路 → 高攀路口 → 火车南站东路 → 棕树十街坊 → 火车南站 → 机场路益州大道口 → 机场路石羊路口 → 神仙树南路南 → 紫荆西路西 →... |
成洛路建材路口公交站,成都成洛路建材路口公交站,... 成洛路建材路口公交站,成都成洛路建材路口公交站,成都成洛路建材路口地图,交通信息在线 jt160.com |
江家菜地路口公交站_成都江家菜地路口附近酒店_悠悠旅行网公交查询 经过江家菜地路口的公交车,江家菜地路口附近的宾馆酒店旅馆,成都江家菜地路口附近酒店 |
琉新路口公交车站,成都琉新路口公交路线查询 成都公交集团公交一公司 (九眼桥--万兴桥[无人售票 普通车1元 6:30-18:30 7:00-19:00]) 九眼桥 顺江路 三官堂 二环路东五段东 成仁路口 东光小区 沙河大桥 红砖桥 琉三路口 琉新路口 琉新路口中 潘家沟村二队 潘家沟村七队 江家堰村三... |
|
|
|
|