您的位置:首页 > 绵阳公交信息查询
今天是:
城市公交
成都公交
德阳公交
达州公交
都江堰公交
广安公交
乐山公交
攀枝花公交
广元公交
西昌公交
眉山公交
绵阳公交
南充公交
宜宾公交
内江公交
遂宁公交
雅安公交
自贡公交
资阳公交
巴中公交
泸州公交
其他城市
赣州公交
淮南公交
酒泉公交
景洪公交
开封公交
吉安公交
安宁公交
九江公交
兰州公交
漯河公交
南昌公交
萍乡公交
黄山公交
临夏公交
洛阳公交
上饶公交
杭州公交
新余公交
济宁公交
平凉公交
绵阳公交查询
线路名称:
站点名称:
站站查询:
到
绵阳公交线路
|
绵阳公交地图
公交线路列表
51路
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路
-
汉龙桥
-
顺河街
-
东街
-
海棕路
-
游仙财保公司
-
芙蓉桥
-
公汽司加油站
-
仙人桥
-
富乐汽车站
-
华兴街口
-
公汽司(剑南市场)修理厂
-
黄家坝
-
余家桥
-
欧家坝
-
杨家湾
49路
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
-
二号路口
-
三号路口
-
川音绵阳艺术学院
-
文武村二社
-
文武村三社
-
文武居民点二区
-
文武居民点一区
-
文武村一社
-
桃源村
-
桃源村四社
-
三元村七社
-
三元村
-
塘汛镇
-
友谊村一社
-
友谊村三社
-
拱桥
-
金广村
-
金广水库
47路
永兴汽车站
-
永昌路口
-
新皂镇
-
龙泉寺
-
石梯子村
-
地主梁
-
古井村八队
-
古井村
-
蟠龙村
-
蟠龙村四队
-
新民村十队
-
瓦店村七队
-
东岳路口
-
石塘镇
-
绵绢路口
-
饮马大桥
-
石塘乡
46路
职业技术学院
-
师范学院
-
林业科技中心
-
芙蓉村
-
仙人桥一段
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
游仙财保公司
-
海棕路
-
东街
-
警钟街(市中心医院)
-
安昌路口
-
华西证券
-
西一巷
-
绵绢路口
-
实验高中
44路
西南科技大学西山校区
-
西山公园
-
西山南路
-
玉泉路口
-
公汽司(剑南市场)
-
二医院
-
安昌桥
-
华西证券
-
安昌路口
-
警钟街(市中心医院)
-
东街
-
海棕路
-
游仙区政府
-
富乐综合市场
-
沈家坝商场
-
沈家坝北街
42路
平政汽车站
-
五幢楼
-
六里村
-
一环路北段
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
仙人桥
-
公汽司加油站
-
芙蓉桥
-
海棕路
-
富乐大桥
-
南街口
-
南山大桥
-
南山加气站
-
高架桥
-
绵绢路口
-
公汽司加气站
-
三汇路立交桥
-
先锋路口
-
火车货站
-
西山立交桥
-
平政汽车站
40路
火车客站
-
花园南街
-
飞云大桥
-
洞天公园
-
公汽司加气站
-
西一巷
-
御营坝
-
饮马大桥
-
代家湾
-
高架桥
-
南山加气站
-
南山寺
-
南山中学
-
南山菜市
-
南山路
-
天化厂
-
红星村五社
-
红星村四社
-
红星村八社
-
南湖汽车站
38路
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
公汽司(剑南市场)
-
先锋路口
-
火车货站
-
悦欣园
-
平政桥
-
平政村
-
高水
-
高水中街
-
凯厦花园
-
牌坊村
-
长虹培训中心
-
下龙溪村五社
-
下龙溪村一社
-
下龙溪村
-
下龙溪村三社
-
下龙溪村四社
-
龙溪村二社
-
龙溪村三社
-
龙溪村四社
-
龙中村一社
-
灯塔村一社
-
西南科技大学
-
兴龙村三社
-
西南科技大学北门
35路
火车客站
-
金龙宾馆
-
花园小区
-
七星楼
-
二医院
-
跃进路口
-
市人民医院
-
制药厂
-
三医院
-
游仙财保公司
-
游仙区政府
-
沈家坝
33路
圣水寺
-
圣水七队
-
高水八队
-
高水
-
平政村
-
平政桥
-
综合市场
-
先锋路口
-
二医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
南河路中段
-
南河大桥
-
索桥
51路
49路
47路
46路
44路
42路
40路
38路
35路
33路
31路
30路B
30路
28路
26路
24路B
23路
21路
19路
18路A
17路
15路
13路
11路
8路
6路
4路(大西门)
3路
1路
三官庙专线
范家村专线
907路
905路七区
75路
72路
70路
68路
66路
64路
62路
60路
58路
56路
54路
53路七区
50路
48路
46路专线
45路
43路
41路
39路
36路
34路
32路
30路C
30路A
29路
27路
25路
24路A
22路
20路
18路B
18路
16路
14路
12路
10路
7路
5路
4路专线
2路
紫阳专线
鸿越专线
908路
905路三区
801路
73路
71路
69路
67路
65路
63路
61路
59路
57路
55路
53路三区
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
四川地图
All Rights Reserved.